- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Случайный брак с боссом
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728232027_46.jpg
Случайный брак с боссом
Агата Лав
Цикл: Золушки наших дней (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, фиктивный брак, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4776
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2274 в Женский роман
#4353 в Современный любовный роман
Публикация:
20.10.2021 — 27.02.2022
Аннотация к книге "Случайный брак с боссом"
— Я не умею выбирать женщин, — цинично замечает миллиардер Алексей Макаров.
А я вспоминаю вчерашний скандал с его невестой-моделью.
— Выбери ты, — неожиданно добавляет Макаров. — Мне нужна новая невеста и в сжатые сроки.
— Я? — у меня спирает дыхание от удивления. — Почему я?
— Ты же психолог, ты должна видеть людей насквозь. И ты производишь впечатление адекватной нормальной девушки. Такую и выбери. Мне нужна скучная жена, чтобы деловая поездка прошла без эксцессов.
Скучная?
Он сейчас назвал меня скучной?
ОДНОТОМНИК. ХЭ
НОВИНКА "ЖЕСТОКИЕ КЛЯТВЫ" https://litnet.com/shrt/V8Pi
1520 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо жду продолжения.
Книга затягивает.
Только беда - не идёт платеж
магнитит))))) прикольно)))
Спасибо! Очень интересно! Вдохновения!
Да из простого мальчика вырос миллиардер. Сколько же ему пришлось работать. Жду продолжения спасибо.
Ох ну и проказница
Спасибо, жду продолжения!
большое спасибочки!
Спасибо! ❤️
Надо лететь))), видимо этот дом много для него значит как начало его собственного пути на вершину Олимпа.... а может быть и что-то ещё, что он расскажет.
Спасибо, Агата!
Справиться тут надо будет не с Макаровым даже, а с собой. Быть с ним, - значит постоянно отслеживать свои границы. Отстаивать себя. Если в натуре есть такое - то ок. А вот если перебарывать себя каждый день, скоро выгорит героиня, мне кажется. Либо выдержать битву один раз с четким договором о границах, в духе Макарова)))) но не факт, что сработает на всю жизнь)))))
А до него сразу не дошло что он ее потерял ?
Только через три месяца начали закрадываться сомнения ? А он знает об неформальном общении Ирины и Станислава ?
Как по мне, так Алексей расслабляется и душой, и телом, и мозгами в обществе Ирины. Она для него как антидепрессант, как таблетка от мигрени, как энергетик. Очень многогранная, неизвестная, неизведенная, загадочная и неразгаданная тайна и ещё невероятная, живая, настоящая, родная.
летим на вертолете значится,)
хмм..ну почему бы и да))))не летали же))
а уговаривать Лешка умеет блин,)
большое спасибочки!
Спасибо за продолжение!
Клёффское продолжение! Спасибо, Агата, оч ярко визуализирую каждую сцену.
Звездочки поставила на несколько глав. 5*****!!!)))
О как ,его прижало!Сам виноват!
Спасибо! Всё ближе и ближе к счастливому завершению?! Вдохновения!
Нормально-нормально и туда тоже можно))))
Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена