- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Случайный брак с боссом
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728232027_46.jpg
Случайный брак с боссом
Агата Лав
Цикл: Золушки наших дней (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, фиктивный брак, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4777
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2289 в Женский роман
#4355 в Современный любовный роман
Публикация:
20.10.2021 — 27.02.2022
Аннотация к книге "Случайный брак с боссом"
— Я не умею выбирать женщин, — цинично замечает миллиардер Алексей Макаров.
А я вспоминаю вчерашний скандал с его невестой-моделью.
— Выбери ты, — неожиданно добавляет Макаров. — Мне нужна новая невеста и в сжатые сроки.
— Я? — у меня спирает дыхание от удивления. — Почему я?
— Ты же психолог, ты должна видеть людей насквозь. И ты производишь впечатление адекватной нормальной девушки. Такую и выбери. Мне нужна скучная жена, чтобы деловая поездка прошла без эксцессов.
Скучная?
Он сейчас назвал меня скучной?
ОДНОТОМНИК. ХЭ
НОВИНКА "ЖЕСТОКИЕ КЛЯТВЫ" https://litnet.com/shrt/V8Pi
1520 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиты почти угадал Алешка))) думает Ира!! как и с чем тебя есть??)
огромное спасибочки!
Ирина включила психолога, препарирут Макарова.
Спасибо за продолжение!
Спасибо! Будем разгадывать ребус " Макаров" !
А у кого-то профдеформация))))
Спасибо! Приятного им времяпровождения! Вдохновения!
Книга о чувствах,о непростых путях к настоящим чувствам. Это сложно, нужны двое, что сумеют найти путь и сделать правильные шаги. Всегда любила такие книги, чтобы не просто, не от "балды, а серьёзно, предельно понимая и чувствуя. Работа души - самая трудная работа. И пусть у героев получится. Спасибо
Вспоминаю фильм "день сурка", когда герой многократно проживал один день. Макаров предлагает вернуться в точку отсчета и начать сначала. Но героиня уже пронаблюдала и прочувствовала один плохой вариант развития событий. Нужен очень сильный стимул, чтобы наступить на эти же грабли еще раз. Это уже не кот в мешке, а негативное знание.
Символичная сцена... момент, когда каждый делает свой выбор и понимает какую цену за этот выбор готов платить! Посмотрим, что выберут и что их ждёт)))
Агата, вот что у Вас за способность так увлекать, так рисовать персонажи, даже не первостепенные, что мгновенно вызывают реакцию, отношение. Например, Станислав. Я ещё не знакома с ним, но уже реакция, как будто уже встречалась с ним, понимаю, что это начальник службы безопасности Алексея. А скрытый юмор- это вообще Ваш конёк. Я помню, что как-то начинала читать эту книгу, но тогда она только начиналась, и я оставила её на потом. И она потерялась. А сейчас нашлась, чему я очень рада.
На мой взгляд он слишком торопится, впрочем, может быть, Ирина так не считает, посмотрим, как она отнесется к предложению Макарова.
Спасибо за продолжение!
Спасибо! Интересный поворот! Вдохновения!
Интересно дефки пляшут)))
Попробовать всегда всё можно, главное, чтоб все были живы и здоровы, ну и лучше - счастливы.
Такая метафаза их состояние не отношений, а взаимодействий даж по мне...
Читаем дальше, интересно, что там нас ждёт. Я вот пока не вижу перспектив к выруливанию на стабильность, что у них, что у нас, в книге))) мне кажется..... Стрижка тока начата!!!)) и мне это нравится! Вот!
эффектно Алексей предложил начать их отношения заново, убедит ли это Ирину? возможно да, поскольку ей импонирует его характер.
Мне очень нравится книга, но такие маленькие проды, как сегодня, не вдохновляют. Теряются впечатления. Я подожду окончания . Спасибо
Почему бы и не вернуться к исходной точке знакомства? Иногда надо сделать шаг назад, чтобы сделать два шага вперед.
Очень понравился ход Макарова с предложением начать все с нуля. Хочется верить, что у них всё получится, если Иришка даст второй шанс их отношениям.
Пусть начнут все с начала
Большое спасибо.
Каждая сцена захватывает. Энергетика Макарова притягивает, завораживает. И мне кажется, он видит Ирину лучше, чем мы. Что-то в ней есть такое, что его цепляет, но мы этого пока не видим. Может, он не сформулировал для себя это?
Как мило все с начала а для него какой шаг в неизвестность когда привык все брать как танк
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена