Книга. "Случайный брак с боссом" читать онлайн

Случайный брак с боссом

Цикл: Золушки наших дней (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, фиктивный брак, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
4776
9712 1959848

Текущий рейтинг:
#1341 в Женский роман
#2489 в Современный любовный роман


Полный текст 223 стр.

20.10.2021 — 27.02.2022


Аннотация к книге "Случайный брак с боссом"

⭐️БЕСТСЕЛЛЕР⭐️
— Я не умею выбирать женщин, — цинично замечает миллиардер Алексей Макаров.
А я вспоминаю вчерашний скандал с его невестой-моделью.
— Выбери ты, — неожиданно добавляет Макаров. — Мне нужна новая невеста и в сжатые сроки.
— Я? — у меня спирает дыхание от удивления. — Почему я?
— Ты же психолог, ты должна видеть людей насквозь. И ты производишь впечатление адекватной нормальной девушки. Такую и выбери. Мне нужна скучная жена, чтобы деловая поездка прошла без эксцессов.
Скучная?
Он сейчас назвал меня скучной?

ОДНОТОМНИК. ХЭ
НОВИНКА "ЖЕСТОКИЕ КЛЯТВЫ" https://litnet.com/shrt/V8Pi

1520 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное! Ваниль это прекрасно)))

Спасибо!И Леша и она ,оба понравились их мамам!И это супер!

Как редко можно отдохнуть над текстом, когда у героев все хорошо) очень удалась искренность и нежность между героями ?

avatar
19.02.2022, 00:05:08

Конечно понравилась. Если бы не понравилась она бы так хорошо не общалась бы с твоей мамой. Жду продолжения спасибо.

Большое спасибо.

avatar
20.02.2022, 00:59:31

мама очень хорошая у нее! мудрая!
ну придется Ирише как то перетерпеть этот выход в свет! нужное же дело!
большое спасибочки!

avatar
19.02.2022, 23:19:04

Спасибо! Да, пора выйти из зоны комфорта. Просто перетерпеть повышенное внимание, это не может растянуться надолго

avatar
20.02.2022, 00:08:05

Какая чудеснейшая мудрая Мама)))

avatar
20.02.2022, 09:34:13

Агата, а будет ли ещё немного про их дом и уют? Так хочется ванили и в этом. Посмотреть, как все меняется - глазами… даже не знаю, Макарова или человека третьего, со стороны…

Спасибо за продочку!

avatar
21.02.2022, 00:07:54

Спасибо! Ждём красивую свадьбу! Вдохновения!

avatar
22.02.2022, 12:15:47

Жду концовки, жаль расставаться с героями, очень понравились, спасибо автору

avatar
22.02.2022, 22:59:35

Агата, вы нам обещали сегодня эпилог)) Он будет???

avatar
20.02.2022, 18:27:49

Надо синхронизировать имя мамы Леши. В 34-й главе она с другим именем , но мне кажется, Валентина ей гораздо больше подходит)))

avatar
18.02.2022, 19:55:01

ну ты то дааа!) Леша )) ты то понравился ее маме)))
большое спасибочки!

avatar
17.02.2022, 21:08:07

Спасибо, Агата! Как раз то, что нужно для души! Вдохновения!

avatar
17.02.2022, 17:26:44

Спасибо большое за "ванильку", действительно хочется сгладеть всю горечь их переживаний)))

avatar
15.02.2022, 23:15:19

Классно! С кольцом - просто супер. Интересно, сделают из него семейную реликвию, заключив в дорогую оправу или просто в рамочку вставят?

avatar
17.02.2022, 07:20:56

А Ирина догадается, откуда было предложение издательства?;) и про набережную… но про неё, я так чувствую, она и через несколько лет узнать может))))))

avatar
16.02.2022, 23:50:15

спасибо за ванильки!!! её действительно хочется!!