- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Случайный брак с боссом
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728232027_46.jpg
Случайный брак с боссом
Агата Лав
Цикл: Золушки наших дней (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, фиктивный брак, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4776
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2282 в Женский роман
#4358 в Современный любовный роман
Публикация:
20.10.2021 — 27.02.2022
Аннотация к книге "Случайный брак с боссом"
— Я не умею выбирать женщин, — цинично замечает миллиардер Алексей Макаров.
А я вспоминаю вчерашний скандал с его невестой-моделью.
— Выбери ты, — неожиданно добавляет Макаров. — Мне нужна новая невеста и в сжатые сроки.
— Я? — у меня спирает дыхание от удивления. — Почему я?
— Ты же психолог, ты должна видеть людей насквозь. И ты производишь впечатление адекватной нормальной девушки. Такую и выбери. Мне нужна скучная жена, чтобы деловая поездка прошла без эксцессов.
Скучная?
Он сейчас назвал меня скучной?
ОДНОТОМНИК. ХЭ
НОВИНКА "ЖЕСТОКИЕ КЛЯТВЫ" https://litnet.com/shrt/V8Pi
1520 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрыса Анфиса рискнула? И по законам жанра сейчас это ей сойдёт с рук?:( Спасибо, Агата.
Анфиска рано или поздно покажет свое лицо, срыв будет, главное, чтоб нашей героине сильно не прилетело от ревнивой подчиненной мужа)), опасный латентный "пациент" -в лицо улыбается, а про себя незнамо, что замышляет...Анфиске поплохеет, когда она увидит между ними взаимный интерес и счастье, вот тут и будет "Артурчик со свечками")).. Спасибо, становится все интересней)))
Может пора уже Анфису с выходным пособие отправить в свободное плавание по поиску работы)))?
и кто же ее толкнул??? Макарова тоже в учет можно брать)))
ну и Анфиску крыску тоже) бедная папка))
огромное спасибо!
Если это он толкнул , то я прям разочаруюсь в нем (((
Давай,Ирина!!! Дерзай!
Ну, после такого, она имеет право на замену помощницы)))) мало того, что ему сопротивляться надо, так ещё и от той подставы ждать )))))
Пуст героиня не сдаётся,а то ишь распушился ,павлин, прямо весь такой неотразимый!!! Неотразимый,конечно,но,пусть этого от нее не узнает,хотя бы в ближайшее время...... Пусть хоть женится, красавчик,влюбится,и помучается......Некое укрощение строптивого. Успехов героине!
Спасибо, очень интригующе. Но очень мало к сожалению. Жду продолжения.
эм кажется Леша влип... спасибо
Большое спасибо.
Жжжжжжжжжуччччарааааа!!!!))) пользуется служебным положением
А как я Максимке радая!! Ммммммм)))
Спасибо. Хочет обоять и соблазнить, а за их спинами Анфиса истекает ядом
Да ну, сейчас нафиг всю помаду слижет и размажет. Нашёл время! :))) Спасибо, Агата.
Мак включил обаяшку на всю катушку))) Анфисе скоро стоматолог понадобиться - стертые зубы восстанавливать!
А Леша не промах, решил в свою игру поиграть... договор договором, а бонусы приятные будут не лишние....
Мне все не даёт покоя, что она сказал максимум это прикосновения, а уже поцелуй сорвал))) Леха Иру в ускоренной темпе завоевать пытается
Ну все, сейчас ему ещё больше сорвёт кран после из поцелуя. Если уже не снесло)) бедняга, такая девчонка встретилась, а он всегда в других местах ошивался и встречал не тех
Интересно, Анфиса останется жива после того, как улицезреет поцелуй Ирины и Макарова.
Спасибо, жду продолжения!
Пожалели бы Анфису ))) почему так мало? (Спасибо за продочку ждём продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена