- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Случайный брак с боссом
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728232027_46.jpg
Случайный брак с боссом
Агата Лав
Цикл: Золушки наших дней (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, фиктивный брак, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4777
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2289 в Женский роман
#4355 в Современный любовный роман
Публикация:
20.10.2021 — 27.02.2022
Аннотация к книге "Случайный брак с боссом"
— Я не умею выбирать женщин, — цинично замечает миллиардер Алексей Макаров.
А я вспоминаю вчерашний скандал с его невестой-моделью.
— Выбери ты, — неожиданно добавляет Макаров. — Мне нужна новая невеста и в сжатые сроки.
— Я? — у меня спирает дыхание от удивления. — Почему я?
— Ты же психолог, ты должна видеть людей насквозь. И ты производишь впечатление адекватной нормальной девушки. Такую и выбери. Мне нужна скучная жена, чтобы деловая поездка прошла без эксцессов.
Скучная?
Он сейчас назвал меня скучной?
ОДНОТОМНИК. ХЭ
НОВИНКА "ЖЕСТОКИЕ КЛЯТВЫ" https://litnet.com/shrt/V8Pi
1520 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВкусняшки наши рррррррр)))
Спасибо большое за продолжение. Кажется Макарова это всё забавляет)
Спасибо за продолжение)
А в договоре прописаны вечерние беседы между супругами?
Макарову не с кем поговорить, просто поговорить вечером) Спасибо.
У вас уже был подобный сюжет или путаю?)Уже кого то обучали,наряжали, она конечно же устоять не сможет)
Макаров, что решил устроить для Ирины репетицию семейных будней.
Спасибо, жду продолжения!
А какой брак прописан в договоре, разве не фиктивный? Это он так внаглую к ней подкатывает, она девушка умная, надеюсь, осадит его.
В договоре был массаж?
Кстати, а не Анфиса ли настоящую невесту довела до метания кольца?
женские романы бесплатно
Анфиска окажется главным злодеем? Надеюсь))))
Место заняла сразбегу наша блонди)) эх! Женской ненависти быть, причём тупой и беспощадной. Туфли пытошные подсунет?)
ха ха попался, ))) причем конкретно влип уже)))) спасибо
Очень нравится сюжет, стиль написания!
Взахлеб прочитала и очень жалею, что продолжения нет, что надо ждать...
Начало интригующее, жду продолжение автору новых идей, и множество благодарных поклонников.
Вот так -то, оцепинение Макарова? . Вот Анфиса просто так не сдастся, гадить будет.
Жду продолжения!
Спасибо!❤
Зато любовь нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждёшь . Ох Макаров тебя ещё не так труханет. Жду продолжения спасибо.
Блин так жалко этого миллиардера. Денег до фига, а с любовью никак))) такие отборы приходится проводить)))
Спасибо.
Да, если из одной зависить змеёй выползла, то зачинщик всего этого - в полной растерянности хоть лицо и держит, но руки выдают. То ли ещё будет, ой-ой-ой.
Аааа)))) спасибо-спасибо))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена