- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Случайный брак с боссом
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728232027_46.jpg
Случайный брак с боссом
Агата Лав
Цикл: Золушки наших дней (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, фиктивный брак, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4776
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2271 в Женский роман
#4330 в Современный любовный роман
Публикация:
20.10.2021 — 27.02.2022
Аннотация к книге "Случайный брак с боссом"
— Я не умею выбирать женщин, — цинично замечает миллиардер Алексей Макаров.
А я вспоминаю вчерашний скандал с его невестой-моделью.
— Выбери ты, — неожиданно добавляет Макаров. — Мне нужна новая невеста и в сжатые сроки.
— Я? — у меня спирает дыхание от удивления. — Почему я?
— Ты же психолог, ты должна видеть людей насквозь. И ты производишь впечатление адекватной нормальной девушки. Такую и выбери. Мне нужна скучная жена, чтобы деловая поездка прошла без эксцессов.
Скучная?
Он сейчас назвал меня скучной?
ОДНОТОМНИК. ХЭ
НОВИНКА "ЖЕСТОКИЕ КЛЯТВЫ" https://litnet.com/shrt/V8Pi
1520 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо.
И как всегда на самом интересном месте прервали нас иииии как теперь дождаться когда будет следующая продочка. Не задерживайте, не оставляйте нас на долго в неведении плиииз.
А Анфиса метит, как минимум, в постель Макарова)
Лёша влип)))
Наша девушка Красотка))) Не ожидал Макаров?)))
По реакции Анфисы и Макарова понятно, что Виталию удалось задуманное.
Спасибо, жду продолжения!
Спасибо, интересно, захватывает, продолжения хочется
Бедный Макаров!!! У мужика с координацией стало паршивенько)))) Он в ауте! Класс!
Получил;)
А вот Анфиска походу будет как та самая подруга старухи Шепокляк себя вести.
уххххх! так ему)))
хаха)) понравилась да Макаров!)) ну с лицом то понято...большой бизнес все дела! но выдал же себя,)
большое спасибо!
Очень интересно о чём думает Макаров в этот момент))). Спасибо большое за продолжение!
Да, красота - это страшная сила!
Анфиска-крыска наверно хотела сама её место занять ))) накуси-выкуси !!!!
Ох ,намучается Алексей с невестой))))
Спасибо!!!
Реанимация это караще! Реанимация это круто!)
Ой, как хочется увидеть шок на лице Макарова.
Жду продолжения!
Спасибо!❤❤❤
P.S. люблю ваши книги
Большое спасибо.
Вызывайте сразу скорую чтобы потом не было поздно!))) Ждём продолжения с нетерпением! Плиииз!
Ждём Макарова и его реакцию. Жду продолжения спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена