- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Случайный брак с боссом
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728232027_46.jpg
Случайный брак с боссом
Агата Лав
Цикл: Золушки наших дней (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, фиктивный брак, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4776
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2271 в Женский роман
#4330 в Современный любовный роман
Публикация:
20.10.2021 — 27.02.2022
Аннотация к книге "Случайный брак с боссом"
— Я не умею выбирать женщин, — цинично замечает миллиардер Алексей Макаров.
А я вспоминаю вчерашний скандал с его невестой-моделью.
— Выбери ты, — неожиданно добавляет Макаров. — Мне нужна новая невеста и в сжатые сроки.
— Я? — у меня спирает дыхание от удивления. — Почему я?
— Ты же психолог, ты должна видеть людей насквозь. И ты производишь впечатление адекватной нормальной девушки. Такую и выбери. Мне нужна скучная жена, чтобы деловая поездка прошла без эксцессов.
Скучная?
Он сейчас назвал меня скучной?
ОДНОТОМНИК. ХЭ
НОВИНКА "ЖЕСТОКИЕ КЛЯТВЫ" https://litnet.com/shrt/V8Pi
1520 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖдем реанимацию))) Она ему точно понадобится)))
Оооо стилист шикарен. Спасибо!:)))
Теперь я умру от любопытства, какая же будет реакция у Алексея.
Посмотрим, прав ли окажется Виталий.
Спасибо, жду продолжения!
Реанимация?) Что ж подождём
В предвкушении:)
Спасибо автору, захватывает,жду продолжения
Ух ты, я тоже хочу на это посмотреть) Ну и прочитать дальше тоже побыстрее хочется) Спасибо большое
ахахах))) ну думаю Макаров удержится и от падения и от реанимации,)
парень не из слабеньких))
но было бы даже эпичненько, если свалится на руки охранику))
спасибо большое!
Новый образ всегда хорошо, а судя по Виталию, реанимация нужна будет не только Макарову, но и всем, включая Анфису. Спасибо.
Конечно зависть;)
Всю ночь небось волосы на себе рвала, почему не она:))))
Образ стилиста здоровский)) его фразочки добавляют книге плюсов)) интересно, списан с реального человека?)
Сомневаюсь, что Артур так просто вычеркнется из жизни Ирины. Должен же кто-то портить кровь и сеять напряжение до конца книги))))
Анфиса сама хотела на место жены?
Спасибо большое, очень увлекательно, продолжения....
Они уже Ирину свели с ума ещё ничего не начиная. А Анфису она хорошо поставила на место. А то возомнила себя богом. Жду продолжения спасибо.
Иии опять ждём продолжения ( скорее бы!
Спасибо Агата! Так и представляю это действо! Изумительно!
Большое спасибо.
Ирина правильно остудила пыл анфисы!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена