Книга. "Случайный брак с боссом" читать онлайн

Случайный брак с боссом

Цикл: Золушки наших дней (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, фиктивный брак, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
4776
9711 1959885

Текущий рейтинг:
#2260 в Женский роман
#4312 в Современный любовный роман


Полный текст 223 стр.

20.10.2021 — 27.02.2022


Аннотация к книге "Случайный брак с боссом"

⭐️БЕСТСЕЛЛЕР⭐️
— Я не умею выбирать женщин, — цинично замечает миллиардер Алексей Макаров.
А я вспоминаю вчерашний скандал с его невестой-моделью.
— Выбери ты, — неожиданно добавляет Макаров. — Мне нужна новая невеста и в сжатые сроки.
— Я? — у меня спирает дыхание от удивления. — Почему я?
— Ты же психолог, ты должна видеть людей насквозь. И ты производишь впечатление адекватной нормальной девушки. Такую и выбери. Мне нужна скучная жена, чтобы деловая поездка прошла без эксцессов.
Скучная?
Он сейчас назвал меня скучной?

ОДНОТОМНИК. ХЭ
НОВИНКА "ЖЕСТОКИЕ КЛЯТВЫ" https://litnet.com/shrt/V8Pi

1520 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2021, 18:12:51

Мне очень понравился ненавязчивый мягкий юмор текста. Герои обрисованы , как живые, нет ничего картинного, очень аккуратно. Очень понравился начальник охраны. Такой уверенный по жизни, сильный мужчина, умён, чётко работает в интересах шефа. Такое впечатление, что Алексей устроил этот кастинг только ради Ирины, а секретарь приревновала. Ну, вот она, вся из себя стильная, а роль жены босс предложил простенькой Ирине. Не порядок. Ирина- аналитик и очень самодостаточная личность, не тушуется в любой ситуации. Привлекла Алесея своей неординарностью. У них как бы поединок. Да, босс нашёл её слабое место, и контракт подписала, но продолжает держать оборону. Чем и привлекла босса. Очень интересно. Спасибо

avatar
15.11.2021, 12:18:29

Интересно, какой образ выбрал для Ирины стилист, и как она отнесется к своему преображению.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
15.11.2021, 10:11:50

Интересно интересно, думаю Макаров у зайдёт новый образ Ирины. А Анфиса пусть подавился завистью. Спасибо большое)

avatar
15.11.2021, 11:58:10

Ой, это круто. Жду продолжения☕

avatar
15.11.2021, 09:58:46

Стилист классный
Анфиса - жаба))

avatar
15.11.2021, 09:50:13

хаха)) бледнеет Анфиска)) это классно)
ну посмотрим, что там этот супер стилист с Ириной сотворит!,)
большое спасибо!

avatar
15.11.2021, 00:10:46

Интересное начало. Посмотрим как будет происходить укрощение строптивого.

avatar
14.11.2021, 23:52:25

очень понравилось. хочется узнать, что же было дальше.

avatar
14.11.2021, 21:44:13

ДТП первое - желаю чтобы оно было ПОСЛЕДНИМ....?

Большое спасибо.

avatar
14.11.2021, 15:40:21

довольно интересно,жду продолжения

avatar
14.11.2021, 15:03:41

Поддерживаю. Анфиса завидует, причем думает, что она специально ломалась, строила из себя недотрогу. Всех фактов Анфиса не знает, вот ее и корежит.

avatar
14.11.2021, 14:56:17

ох Анфиска коза!!! надо сразу с ней обозначить все! поставить на место!
Макаров канеш быренько так развел бурную деятельность!
большое спасибо!

avatar
14.11.2021, 14:31:05

Да Анфису надо сразу же поставить на место. Спасибо за продочку ждём продолжения. Поскорее бы узнать как всё будет!

avatar
15.11.2021, 12:18:07

Не уверена, что Макаров этого достоин.:))) Для Ирины пока сплошные плюсы - от Артура избавят, хорошо заплатят, ещё и приоденут. Спасибо, Агата.

avatar
14.11.2021, 15:39:34

довольно интересно

avatar
14.11.2021, 12:10:34

В очередной раз доказано, что купить можно все и всех, вопрос цены. Отделаться от этого поклонника можно и без Макаров, чтоб она делала не пройдя собеседование и не зная Макарова? Нечего теперь фукать. Контракт подписан, естественно будут скалиться. Хотя думаю, Анфиса тоже б с удовольствием его подписала. Нужно к ней присмотреться)

avatar
14.11.2021, 10:34:58

Загнали в угол, ну а почему и не воспользоваться предложением, если у самой сил не хватит бороться. С Анфисой, лучше расставить точки в начале, потом сложней, она профессионал, но эмоции не всегда можно сдержать, может сама хотела получить этот контракт?) Спасибо.