- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Случайный брак с боссом
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728232027_46.jpg
Случайный брак с боссом
Агата Лав
Цикл: Золушки наших дней (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, фиктивный брак, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4776
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2260 в Женский роман
#4312 в Современный любовный роман
Публикация:
20.10.2021 — 27.02.2022
Аннотация к книге "Случайный брак с боссом"
— Я не умею выбирать женщин, — цинично замечает миллиардер Алексей Макаров.
А я вспоминаю вчерашний скандал с его невестой-моделью.
— Выбери ты, — неожиданно добавляет Макаров. — Мне нужна новая невеста и в сжатые сроки.
— Я? — у меня спирает дыхание от удивления. — Почему я?
— Ты же психолог, ты должна видеть людей насквозь. И ты производишь впечатление адекватной нормальной девушки. Такую и выбери. Мне нужна скучная жена, чтобы деловая поездка прошла без эксцессов.
Скучная?
Он сейчас назвал меня скучной?
ОДНОТОМНИК. ХЭ
НОВИНКА "ЖЕСТОКИЕ КЛЯТВЫ" https://litnet.com/shrt/V8Pi
1520 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне очень понравился ненавязчивый мягкий юмор текста. Герои обрисованы , как живые, нет ничего картинного, очень аккуратно. Очень понравился начальник охраны. Такой уверенный по жизни, сильный мужчина, умён, чётко работает в интересах шефа. Такое впечатление, что Алексей устроил этот кастинг только ради Ирины, а секретарь приревновала. Ну, вот она, вся из себя стильная, а роль жены босс предложил простенькой Ирине. Не порядок. Ирина- аналитик и очень самодостаточная личность, не тушуется в любой ситуации. Привлекла Алесея своей неординарностью. У них как бы поединок. Да, босс нашёл её слабое место, и контракт подписала, но продолжает держать оборону. Чем и привлекла босса. Очень интересно. Спасибо
Интересно, какой образ выбрал для Ирины стилист, и как она отнесется к своему преображению.
Спасибо, жду продолжения!
Интересно интересно, думаю Макаров у зайдёт новый образ Ирины. А Анфиса пусть подавился завистью. Спасибо большое)
Ой, это круто. Жду продолжения☕
Стилист классный
Анфиса - жаба))
хаха)) бледнеет Анфиска)) это классно)
ну посмотрим, что там этот супер стилист с Ириной сотворит!,)
большое спасибо!
Благодарю!
Интересное начало. Посмотрим как будет происходить укрощение строптивого.
очень понравилось. хочется узнать, что же было дальше.
ДТП первое - желаю чтобы оно было ПОСЛЕДНИМ....?
Большое спасибо.
довольно интересно,жду продолжения
Поддерживаю. Анфиса завидует, причем думает, что она специально ломалась, строила из себя недотрогу. Всех фактов Анфиса не знает, вот ее и корежит.
ох Анфиска коза!!! надо сразу с ней обозначить все! поставить на место!
Макаров канеш быренько так развел бурную деятельность!
большое спасибо!
Да Анфису надо сразу же поставить на место. Спасибо за продочку ждём продолжения. Поскорее бы узнать как всё будет!
Не уверена, что Макаров этого достоин.:))) Для Ирины пока сплошные плюсы - от Артура избавят, хорошо заплатят, ещё и приоденут. Спасибо, Агата.
довольно интересно
Благодарю!
В очередной раз доказано, что купить можно все и всех, вопрос цены. Отделаться от этого поклонника можно и без Макаров, чтоб она делала не пройдя собеседование и не зная Макарова? Нечего теперь фукать. Контракт подписан, естественно будут скалиться. Хотя думаю, Анфиса тоже б с удовольствием его подписала. Нужно к ней присмотреться)
Загнали в угол, ну а почему и не воспользоваться предложением, если у самой сил не хватит бороться. С Анфисой, лучше расставить точки в начале, потом сложней, она профессионал, но эмоции не всегда можно сдержать, может сама хотела получить этот контракт?) Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена