- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Случайный брак с боссом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728232027_46.jpg
Случайный брак с боссом
Агата Лав
Цикл: Золушки наших дней (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, фиктивный брак, противостояние харак...
Рейтинг:
4776
4776
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1349 в Женский роман
#2496 в Современный любовный роман
Полный текст
223 стр.
Публикация:
20.10.2021 — 27.02.2022
Аннотация к книге "Случайный брак с боссом"
⭐️БЕСТСЕЛЛЕР⭐️
— Я не умею выбирать женщин, — цинично замечает миллиардер Алексей Макаров.
А я вспоминаю вчерашний скандал с его невестой-моделью.
— Выбери ты, — неожиданно добавляет Макаров. — Мне нужна новая невеста и в сжатые сроки.
— Я? — у меня спирает дыхание от удивления. — Почему я?
— Ты же психолог, ты должна видеть людей насквозь. И ты производишь впечатление адекватной нормальной девушки. Такую и выбери. Мне нужна скучная жена, чтобы деловая поездка прошла без эксцессов.
Скучная?
Он сейчас назвал меня скучной?
ОДНОТОМНИК. ХЭ
НОВИНКА "ЖЕСТОКИЕ КЛЯТВЫ" https://litnet.com/shrt/V8Pi
— Я не умею выбирать женщин, — цинично замечает миллиардер Алексей Макаров.
А я вспоминаю вчерашний скандал с его невестой-моделью.
— Выбери ты, — неожиданно добавляет Макаров. — Мне нужна новая невеста и в сжатые сроки.
— Я? — у меня спирает дыхание от удивления. — Почему я?
— Ты же психолог, ты должна видеть людей насквозь. И ты производишь впечатление адекватной нормальной девушки. Такую и выбери. Мне нужна скучная жена, чтобы деловая поездка прошла без эксцессов.
Скучная?
Он сейчас назвал меня скучной?
ОДНОТОМНИК. ХЭ
НОВИНКА "ЖЕСТОКИЕ КЛЯТВЫ" https://litnet.com/shrt/V8Pi
Другие книги автора
1520 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБатюшки ты мои, прям вот какой нашелся мужик!))) ну, коль мужик, конкурируй, особенно, что сам напортачил выше неба. Зато хорошего Мужика, что вместо и из-за тебя девочку поддерживал на плаву, неконкуретно устраняешь, не по-мушшшски ;~[ да, боссик?)) а по-босски((
Мне неприятно из-за Стаса. Именно не жаль, а неприятно(( он классный!
ох блииин! Ляксей с ним поговорил??? ну тут как бы его понять можно!
большое спасибки!
Ого. Ирина предупреждает, но звучит как угроза. Вот Ирина реально может быть с Макаровым. Она не становится на его сторону в жёстких решениях, она просто понимает, что будет происходить. И действительно пытается остановить войну. Но насчёт гибели - как-то страшно звучит. Спасибо за проду! Ира под стать Макарову. Я вот не ожидала
Большое спасибо.
Автор, Вы умеете завести психологическую интригу. Как умелая скрипачка играете на интересе читателя. Давайте всё же по две странички за раз)))
В корень зрит. Что значит профессионал. Полину жалко, но она уже не ребенок, а взрослый человек.
Умная девочка все разложила по полочкам . Принимай Полина и пользуйся. Жду продолжения спасибо.
Совет по существу!!!
Принцессу раскусили. Принцессе рассказали жестокие последствия её капризного поведения, которые на ней же больно отразится. Браво, Ирина!
Вот что значит профи, сейчас с Полиной поработает....
И богатые тоже не всегда счастливы! :( Спасибо и вдохновения!
было бы прекрасно, если бы этот эгоистичный избалованный ребенок прислушался к умному человеку! штоооош посмотрим!
большое спасибочки!
Маленький, одинокий, никому ненужный, эгоистичный принцессёныш. Жалко поломанную психику, жизнь и что крушит вокруг, не думая на сам деле о вариантах последствий для себя и окружающих. Эххххх
Какой умный разговор!Сильный психолог!Надеюсь,она решит вопрос с Полиной этим разговором...
Шикарная глава, спасибо!))
Сложно всем троим: Алексею, Полине и Ирине. Жизнь сложная, но надо обходить острые углы. Иру понять можно. Интересно как сложится их разговор.
Охохо!!!! Интересно о чем она хочет с Полиной поговорить то??? Вся в нетерпении!
Большое спасибочки!
Спасибо! Надеюсь, что никто не пострадает! Вдохновения!
Сейчас, когда роман стал именно психологическим, уже без похищение, он ещё больше затягивает.
Спасибо жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена