- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Случайный брак с боссом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728232027_46.jpg
Случайный брак с боссом
Агата Лав
Цикл: Золушки наших дней (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, фиктивный брак, противостояние харак...
Рейтинг:
4776
4776
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1349 в Женский роман
#2496 в Современный любовный роман
Полный текст
223 стр.
Публикация:
20.10.2021 — 27.02.2022
Аннотация к книге "Случайный брак с боссом"
⭐️БЕСТСЕЛЛЕР⭐️
— Я не умею выбирать женщин, — цинично замечает миллиардер Алексей Макаров.
А я вспоминаю вчерашний скандал с его невестой-моделью.
— Выбери ты, — неожиданно добавляет Макаров. — Мне нужна новая невеста и в сжатые сроки.
— Я? — у меня спирает дыхание от удивления. — Почему я?
— Ты же психолог, ты должна видеть людей насквозь. И ты производишь впечатление адекватной нормальной девушки. Такую и выбери. Мне нужна скучная жена, чтобы деловая поездка прошла без эксцессов.
Скучная?
Он сейчас назвал меня скучной?
ОДНОТОМНИК. ХЭ
НОВИНКА "ЖЕСТОКИЕ КЛЯТВЫ" https://litnet.com/shrt/V8Pi
— Я не умею выбирать женщин, — цинично замечает миллиардер Алексей Макаров.
А я вспоминаю вчерашний скандал с его невестой-моделью.
— Выбери ты, — неожиданно добавляет Макаров. — Мне нужна новая невеста и в сжатые сроки.
— Я? — у меня спирает дыхание от удивления. — Почему я?
— Ты же психолог, ты должна видеть людей насквозь. И ты производишь впечатление адекватной нормальной девушки. Такую и выбери. Мне нужна скучная жена, чтобы деловая поездка прошла без эксцессов.
Скучная?
Он сейчас назвал меня скучной?
ОДНОТОМНИК. ХЭ
НОВИНКА "ЖЕСТОКИЕ КЛЯТВЫ" https://litnet.com/shrt/V8Pi
Другие книги автора
1520 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакие шладкие они))) понятно, что скоро финал, но так не хочется их отпускать!!!)))
Спасибо! Очень душевно
Спасибо за удовольствие! Вдохновения!
Главу читала с улыбкой на лице. Очень милая и лёгкая. (人*´∀`)。*゚+
Спасибо, было интересно, не стандартно! Жду неординарного окончания!
Класс!!!
Все очень хорошо,как и хотелось в начале произведения и да ,расставаться с героями будет грустно.
Хорошо, что у них все сложилось...
ну я так понимаю, что можно уже выдохнуть! Полина с папой пошли на мировую! радует все это!
и Иру замуж позвали)
класс!
большое спасибочки!
Спасибо! Очень трогательно!
Зато колечко не чужое
Хочется ещё!!!! Будет история о Станиславе? Там бы появились Макаров с Ириной, а то я по ним уже скучаю заранее!:(
замечательная глава! читала тоже с улыбкой)) с одной стороны хочется финала, а с другой чтобы это не заканчивалось.
ухтышка!!! с мамой бум знакомиться значится! ооох..это уже огромный шаг со стороны Лехи! ну молодец он!
большое спасибки!
Ирина мудрая. Я думала, она поговорит с Макаровым, чтобы не оставлял ее в вакууме и не лишал тех людей, которым она привязалась. Но, возможно, она права.
А вот помощница с голосом, напоминающим Анфису - это плохо. Не родственница? Или не похоже мыслящая девушка? Пора уж и Ирине прислушиваться к своим ощущением и отодвигать от себя и Макарова тех помощников, которые вызывают странные или негативные чувства.
Спасибо за продолжение.
Это же надо было ему так вляпаться С кем брак оформил? Геморрой
оу!!! вроде как и прислушалась к Ире! остается надеяться, что отец не совсем там закусил удила и готов впрягаться до последнего! не дурак же думаю!
большое спасибо!
Большое спасибо.
Возможно Станислав начал испытывать чувства к Ирине, которые не должен???! ¯\_༼ᴼل͜ᴼ༽_/¯. Ведь он проводил с ней достаточно времени, пока защищал и оберегал, что-бы узнать её и влюбиться..... А Макаров это заметил!!! И был разговор, не приятный для двоих мужчин!!! Уверенна в этом. Вот и его высказывание, что у босса и в бизнесе хватает конкуренции... Типа, не хватало ещё за женщину бороться..... Час от часу не легче!!! Я все изнемогаю от ожидания
А что я упустила с телефоном Макарова? Почему привозит Станислав новый, да ещё и Ирине, а не самому Алексею?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена