- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Случайный брак с боссом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728232027_46.jpg
Случайный брак с боссом
Агата Лав
Цикл: Золушки наших дней (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, фиктивный брак, противостояние харак...
Рейтинг:
4776
4776
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1709 в Женский роман
#3162 в Современный любовный роман
Полный текст
223 стр.
Публикация:
20.10.2021 — 27.02.2022
Аннотация к книге "Случайный брак с боссом"
⭐️БЕСТСЕЛЛЕР⭐️
— Я не умею выбирать женщин, — цинично замечает миллиардер Алексей Макаров.
А я вспоминаю вчерашний скандал с его невестой-моделью.
— Выбери ты, — неожиданно добавляет Макаров. — Мне нужна новая невеста и в сжатые сроки.
— Я? — у меня спирает дыхание от удивления. — Почему я?
— Ты же психолог, ты должна видеть людей насквозь. И ты производишь впечатление адекватной нормальной девушки. Такую и выбери. Мне нужна скучная жена, чтобы деловая поездка прошла без эксцессов.
Скучная?
Он сейчас назвал меня скучной?
ОДНОТОМНИК. ХЭ
НОВИНКА "ЖЕСТОКИЕ КЛЯТВЫ" https://litnet.com/shrt/V8Pi
— Я не умею выбирать женщин, — цинично замечает миллиардер Алексей Макаров.
А я вспоминаю вчерашний скандал с его невестой-моделью.
— Выбери ты, — неожиданно добавляет Макаров. — Мне нужна новая невеста и в сжатые сроки.
— Я? — у меня спирает дыхание от удивления. — Почему я?
— Ты же психолог, ты должна видеть людей насквозь. И ты производишь впечатление адекватной нормальной девушки. Такую и выбери. Мне нужна скучная жена, чтобы деловая поездка прошла без эксцессов.
Скучная?
Он сейчас назвал меня скучной?
ОДНОТОМНИК. ХЭ
НОВИНКА "ЖЕСТОКИЕ КЛЯТВЫ" https://litnet.com/shrt/V8Pi
Другие книги автора
1520 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа может и прав Леша! по хорошему эта Полина не понимает совсем! названивает, угрожает...зачем эта головная боль Ире?
большое спасибо!
Штошшш выход свидетеля-подельника Поляндрии Артика? Спасательный камень для неё от больничных хором, коль они ей столь некомфортны))
Не умеют люди остановиться, берегов, краёв не чуют((( зря!
Это естественно дико неприятно, но это единственное чем может отыграться Полина, да и её отец. А Поли уже терять нечего, все прохе... бьёт куда умеет. СМИ любят такое мусолить, народ на кухне любит такое обсуждать!!! Классно когда в паре все ванильное, но, учитывая специфику жизни и бизнеса Лёши, скандалы - это часть, которая к нему прилагается. А тут как говориться быть вместе и в горе и в радости....))) Будем наблюдать как они как пара справятся с этим))))
Какой то не настоящий олигарх. сильно его напрягает постоянно Полина. Как можно стать таким богатым, если об него вытирают ноги постоянно и его подчиненные и окружение. Защитить свою женщину не может. разочаровал совсем
Вот опять Ирино реноме в СМИ худшее из возможных, придётся им с Алексеем что-то в открытую сделать. Отмолчаться то не выход?
Спасибо за продолжение.
О, да Полина неукротима, как рвота. На неё надо было уголовное дело завести за похищение, тогда тюрьма или принудительное лечение. Нарвется ведь. И откуда телефон Ирины у неё? Артур тоже в боевой готовности?
Да уж, всё хорошо у бывшей жены, дали новый повод для сплетен и она во всей красе))
Полина просто так не сдастся она их ещё помучает. Жду продолжения спасибо.
Так он ещё не развёлся ?
Если у них брачный договор , то этот процесс не должен занять много времени .
Конечно , она как законная жена хочет обратно .
А Ира в глазах остальных выглядит подлой разлучницей .
Интересно, и что изменится за неделю? Полина успеет умереть, а Алексей успеет по ней траур отбыть? Ну чтобы можно было новую невесту афишировать
Огромное спасибо за продолжение. Что-то меня немного напрягает эта неделя отсрочки, как бы опять что-то не случилось. Творческого огонька, неиссякаемого энтузиазм, здоровья, дорогая Ага а!!!❤❤❤
Хороший легкий слог. Занимательный сюжет. Читаю с интересом.
Какая упертая женщина.....да еще и не понимающая.....
Очень жаль, что Алексей не контролирует ситуацию((((
Не хочет Полина уступать такой лакомый кусочек! Спасибо и вдохновения!
Куда же без ошибок. А Полина это огромная ошибище. А если человек болен и сдвинут на мести и считает, что Ира её соперница тут лечись сколько угодно, а не дойдёт до неё, что свалить надо. Таких особ надо контролировать, вечно Ира не будет в заперти сидеть. Срочно Полине game over.
Поляндрия неисправима((((
Штошшш себе же хуже(((
господииии! эта дама все не угомонится никак!! че уже там у нее на уме??
большое спасибо!
Алексей продолжает лажать. А последствия его выбора в очередной раз сказываются на Ирине.
Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена