- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Случайный брак с миллиардером
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728232335_32.jpg
Случайный брак с миллиардером
Агата Лав
Цикл: Золушки наших дней (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:тайны прошлого, настоящий мужчина, фиктивный брак
Рейтинг:
8324
8324
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1704 в Женский роман
#3142 в Современный любовный роман
Полный текст
177 стр.
Публикация:
02.04.2020 — 11.06.2020
Аннотация к книге "Случайный брак с миллиардером"
⭐️БЕСТСЕЛЛЕР⭐️
Некоторые девушки мечтают встретить миллиардера и устроить себе безоблачную жизнь. Мне этот фокус удался лишь наполовину, миллиардер сам нашел меня и даже сам постучался в мою дверь, только вот безоблачную жизнь он представляет иначе. Он хочет взять меня в жены на полную ставку… Как на работу. Со строгим перечнем моих обязанностей и прав.
Кхм. А что, если я не согласна? И зачем это ему?
ОДНОТОМНИК. ХЭ
#неожиданное замужество
#тайны прошлого
#шикарный мужчина с очень серьезными намерениями
#от "уберите от меня свои руки!" до любви
Некоторые девушки мечтают встретить миллиардера и устроить себе безоблачную жизнь. Мне этот фокус удался лишь наполовину, миллиардер сам нашел меня и даже сам постучался в мою дверь, только вот безоблачную жизнь он представляет иначе. Он хочет взять меня в жены на полную ставку… Как на работу. Со строгим перечнем моих обязанностей и прав.
Кхм. А что, если я не согласна? И зачем это ему?
ОДНОТОМНИК. ХЭ
#неожиданное замужество
#тайны прошлого
#шикарный мужчина с очень серьезными намерениями
#от "уберите от меня свои руки!" до любви
Другие книги автора
981 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется, у Макса со Светой идёт полномасштабная война. Она страдает комплексом бедной девочки перед лицом той роскоши и власти, с которыми столкнулась, и старается гордо задрать свой носик. Она не продаётся! Но ей 26 лет, и в этом возрасте Света не может не понимать, что подписанный договор говорит, что да, продаётся за ту сумму, которая оговорена в документах. Ей нужны эти деньги. А тут ещё признания Макса об его участии в её судьбе, и старается ударить побольнее. Вот и теперь она готовится к битве вечером, когда предстанет пред светлые очи светской толпы. А Максиму тоже не легко, он не просто так всё это затеял, но он всё время старается прикрыть Светлану. Не простое положение у героев. Спасибо
И кто ее успокоил?Стилист который предложил ей верить в себя!Спасибо большое!
Спасибо за продолжение! Эво как разобрало мужика, на всё что угодно готов лишь бы в постель Свету затащить, как будто это решение всех проблем, хотя мужчины так и считают в большинстве своём. Ну, ни пуха ни пера Свете, прямо первый бал Наташи Ростовой ни меньше))
Вот стилист у него хороший)
Светлана виртуозно владеет техникой словесного айкидо. Это прям суперсила. Особенно в 20 лет. Ускользает от шпилек и легко наносит ответные удары. Не скатывается в истерику и пошлость. Анализирует. Для «простых» девушек она невероятно крута.
Спасибо за проду! Так и хочется написать: мало!)) Уже жду следующую)
судя по последней продочек, Света-долгожданная для Макса. и как он защищает Свету от "великосветских" змеек, молодец мужик! ещё бы сам не давил...
надеюсь, что сборище богачей будет осторожно на язык, иначе Макс за Свету ...
лучше бы без происшествий все обошлось. хотя это трудно представить, если ты росла в обыкновенной семье, а тут сборище богачей-снобов для которых обычные люди и вовсе мошки ಠ︵ಠ
словом, удачи Свете и спокойствия Максу!!
при Максе эта дамочка прям шелковая!! тоже мне!! можно подумать сама прям голубых кровей!!!
жду дальше! как этот вечер пройдет!! удачи Светику!
спасибочки!
Спасибооо❤❤❤
Агата, для начала - спасибо за продолжение!:) А теперь, т.к. меня слегка "понесло" от разных комментариев, я просто выскажу мысли вслух, но без намерения (это я особо подчеркну) обидеть кого-либо и уж тем более автора ;) Во-первых, когда читаешь книгу, в которой главный герой - миллиардер, всегда очень хочется узнать: сколько ему лет и какова его сфера бизнеса (чем конкретно занимается и сколько t ему понадобилось, чтобы достичь миллиардного состояния). Во-вторых, если взять трудоспособное население той же Москвы, то сколько конкретно (холостых) миллиардеров возраста ГГ можно в ней встретить? Случайно? И где?)
Поэтому, прежде всего, ориентироваться надо на то, что сюжет - художественный вымысел; интересно, многие из нас общались так хорошо с миллиардерами, чтобы понимать их чувства, манеру поведения, отношение к жизни и пр.? Ну и у меня еще очень много чего в мыслях крутится, поэтому я лучше на этом закончу)
Агата, еще раз спасибо и не надо принимать, главное, этот комментарий на свой счет и тем более - этой чудесной книги:) Просто высказала то, что давно просилось))
Надеюсь она расскажет, какие у него друзья, змеи, которые готовы укусить , как ты отвернешся. Спасибо.
а эти так называемые "друзья", акулы! лишь бы кого-то загрызть!! что женщины, что мужчины! какие снобы! наличие денег не делает вас людьми "особого сорта"!! вы, богачи, так же нуждаетесь в еде как все. так же спите, так же лечитесь, если болеете, так же учитесь в школах и т.д. вы, богачи, у вас есть деньги... но далеко не всегда вы счастливы, далеко не всех вас любят и уважают! да, у вас деньги. но жизнь у вас так же как и у всех людей одна!!! чего тогда кичиться и "задирать нос"?! это явно не от большого ума!! и Макс, это не друзья, это "волки в овечьей шкуре"!!! друзья разве стали бы оскорблять твою избранницу?!!! вот и подумай обо всём на досуге, Макс!!!
Как бы то ни было-а он ее хорошо чувствует!!!А вот снобизм его друзей настораживает!Спасибо!
Спасибо за продолжение! Да, чудесный серпентарий там собрался, все такие милые, как бы не продешевила Света, а то после такой "работы"надо тоже будет личным психологом обзавестись.
большое спасибо за продочку!
Я наверное,какая то бесчувственная..)потому что мне не понятно - зачем так реагировать Свете? Ну захотел человек исполнить свою мечту о любимой женщине, что такого? Может и потому особенно любимой оттого, что не доступна. Если бы она ему только ради похоти нужна была, так не цацкался. Что виновен в смерти родителей? Так он сам признался, и не он выбирал эту роль, время в его жизни было такое. Что пользовался своим положением ради того,чтоб сделать жизнь Светы более удачливой? Это тоже хорошо, говорит о его действительно искреннем участии.
Ну а с Ольгой..это часто в жизни бывает - мы ищем похожих людей на тех,кто запал в душу. Ну не сложилось. Так могло не сложиться что у миллиардера, что простого смертного))Без хлеба и крыши над головой не оставил. Единственное, за что можно сердиться - за вероломство Макса. Но он решил рисковать с наименьшими рисками. Если бы он не создал весь этот контракт и подкатил к Свете со всей откровенностью, она бы вообще потерялась без оглядки.
Все сильнее хочется отправить мужика к психологу, а может сразу к психиатору уже.
Спасибо большое за продочку!
одно точно вижу: там так морально тяжело, что и физически становится невыносимо...
всем успокоиться, хотя это очень не просто! и сесть и поговорить!!
ругань и взаимные "наезды" ничего не решат, только всё усугубят!!! как говорил Карлсон: "спокойствие, только спокойствие"!!!
страсти там у них не шутошные кипят!!!! не просто так он ее привязал контрактом! любит ее походу!!!!
жду дальше! спасибочки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена