Книга. "Случайный брак с миллиардером" читать онлайн

Случайный брак с миллиардером

Цикл: Золушки наших дней (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны прошлого, настоящий мужчина, фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
8324
12118 1921854

Текущий рейтинг:
#1703 в Женский роман
#3151 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

02.04.2020 — 11.06.2020


Аннотация к книге "Случайный брак с миллиардером"

⭐️БЕСТСЕЛЛЕР⭐️
Некоторые девушки мечтают встретить миллиардера и устроить себе безоблачную жизнь. Мне этот фокус удался лишь наполовину, миллиардер сам нашел меня и даже сам постучался в мою дверь, только вот безоблачную жизнь он представляет иначе. Он хочет взять меня в жены на полную ставку… Как на работу. Со строгим перечнем моих обязанностей и прав.

Кхм. А что, если я не согласна? И зачем это ему?

ОДНОТОМНИК. ХЭ
#неожиданное замужество
#тайны прошлого
#шикарный мужчина с очень серьезными намерениями
#от "уберите от меня свои руки!" до любви

981 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2020, 21:31:32

Мне кажется, он ею одержим, влюблен, поэтому и женился на Ольге, думал удовлетвориться сурогатом, а не получилось. И ват случай и он решил, будь что будет. И пока она обижена за родителей, она его не поймет, оба сильных характера, им нужно времмя. Спасибо.

avatar
14.05.2020, 21:08:05

Да страсти кипят. Им вообще не удаётся поговорить. Все на надрыве. И как он с двумя жёнами теперь разберётся. На Светлане он помешан, с Ольгой поломали друг другу жизнь. Что дальше просто не представляю. Спасибо.

Блин, неужели нельзя сесть и нормально поговорить? Ртом. Константинов не умеет разговаривать. Умеет давить, настаивать. Он же не совсем машина бесчувственная, как так-то? Светку жалко, представила, что она чувствует... А Ольгу почему-то пожалеть не могу. Может быть, из-за первого впечатления.

avatar
14.05.2020, 20:32:37

Даже если пазл сложился ещё не факт , что именно та деталь встала на место,это жизнь а не картинка

avatar
14.05.2020, 20:24:50

Спасибо за продолжение! Ну, это ружьё должно было выстрелить, итак Света столько времени сдерживала себя.

Очень впечатляющие арты!Супер!

avatar
13.05.2020, 14:54:48

Очень красивые арты!!!!

avatar
13.05.2020, 12:42:33

Суперские коллажики!!!

avatar
12.05.2020, 20:34:48

Есть такое, что самомнение присуще даже последнему бомжу алкоголику если он быдло. Будет считать себя даром небес для любой дамы. Только по факту того, что он её захотел. Конечно, Макс красавчик миллиардер, но неумение ухаживать за женщиной, нет, не так, отношение к женщине, как к игрушке, это быдлизм. Без вариантов. А неумение... было бы желание можно научиться. У Макса не только нет желания, но даже понимания того, что с женщиной как с богиней.

Очень удивляет тот факт, что Константинову под сороковник, однозначно женщин в его жизни было немало, ну как так-то он не знает, как очаровать девушку? Или все бабы с ним только из-за денег спали? А женился на психичке он как, если не умеет ухаживать за женщинами? Или кончита сама его вырубила и в ЗАГС затащила?))))

Дааа надо было наказать,а так она поняла что может делать все безнаказанно!Спасибо!

avatar
12.05.2020, 23:17:48

Вначале книга понравилась, да и сейчас в принципе написание неплохое. Но все-таки не могу себя заставить дочитать. Неприятно осознавать, что героиня раздумывает об отношениях с ним и в финале они, скорее всего, останутся вместе, после того как она узнала о его пречастности к смерти родителей.
Да и его самого облагораживают, вот портрет её у него висел, вот он ей помогал. Это не добрата, а замаливание греха.
Не пытаюсь навязать никому свое мнение. Просто решила высказаться. У каждого свои моральные устои и принципы, поэтому дело каждого прощать такой поступок или нет.
Само написание у автора хорошое, буду ждать следующую книгу.

avatar
12.05.2020, 20:39:13

ниче себе Ольга дает!!!! а он ей походу все прощает! и удар ножом и эту ситуацию с Цабоевым!!!!что же он так???
спасибки!

avatar
12.05.2020, 21:59:34

Свидетелей, конечно, не было, а он её пожалел. Надо было наказать. Спасибо.

А дамочка то не в себе...

А я вот до сих пор не могу понять – почему Ольга оказалась тогда в одном самолёте с Константиновым и Светой?

однозначно Ольга дууура! хотя в папке с компроматом наверняка все тааак обставили, что вывод один- у Макса любовница! а ещё и ножом ткнула мужа... совсем дура психованная! ну было бы понятно, если надавала пощечин, но ножом пырнуть... это вообще за гранью! а если бы Макс умер?! пошла бы в тюрьму... ДУУУУУРА!!!

avatar
12.05.2020, 20:53:50

Спасибо за продолжение! Да, семейка Адамс у них, один 5 лет сходит с ума по женщине, которую только на фотографии видел, другая с ножом кидается. Ольгу надо изолировать, конечно, от людей, боюсь как бы Свете от неё не попало.

avatar
12.05.2020, 20:25:40

Да она сумасшедшая, и после того что она сделала , она ещё обвиняет его. Я в шоке, лицемерная тварь. Спасибо.

avatar
12.05.2020, 20:39:46

Ого, вот и Оля....