- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Случайный брак с миллиардером
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728232335_32.jpg
Случайный брак с миллиардером
Агата Лав
Цикл: Золушки наших дней (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:тайны прошлого, настоящий мужчина, фиктивный брак
Рейтинг:
8324
8324
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1703 в Женский роман
#3151 в Современный любовный роман
Полный текст
177 стр.
Публикация:
02.04.2020 — 11.06.2020
Аннотация к книге "Случайный брак с миллиардером"
⭐️БЕСТСЕЛЛЕР⭐️
Некоторые девушки мечтают встретить миллиардера и устроить себе безоблачную жизнь. Мне этот фокус удался лишь наполовину, миллиардер сам нашел меня и даже сам постучался в мою дверь, только вот безоблачную жизнь он представляет иначе. Он хочет взять меня в жены на полную ставку… Как на работу. Со строгим перечнем моих обязанностей и прав.
Кхм. А что, если я не согласна? И зачем это ему?
ОДНОТОМНИК. ХЭ
#неожиданное замужество
#тайны прошлого
#шикарный мужчина с очень серьезными намерениями
#от "уберите от меня свои руки!" до любви
Некоторые девушки мечтают встретить миллиардера и устроить себе безоблачную жизнь. Мне этот фокус удался лишь наполовину, миллиардер сам нашел меня и даже сам постучался в мою дверь, только вот безоблачную жизнь он представляет иначе. Он хочет взять меня в жены на полную ставку… Как на работу. Со строгим перечнем моих обязанностей и прав.
Кхм. А что, если я не согласна? И зачем это ему?
ОДНОТОМНИК. ХЭ
#неожиданное замужество
#тайны прошлого
#шикарный мужчина с очень серьезными намерениями
#от "уберите от меня свои руки!" до любви
Другие книги автора
981 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется, он ею одержим, влюблен, поэтому и женился на Ольге, думал удовлетвориться сурогатом, а не получилось. И ват случай и он решил, будь что будет. И пока она обижена за родителей, она его не поймет, оба сильных характера, им нужно времмя. Спасибо.
Да страсти кипят. Им вообще не удаётся поговорить. Все на надрыве. И как он с двумя жёнами теперь разберётся. На Светлане он помешан, с Ольгой поломали друг другу жизнь. Что дальше просто не представляю. Спасибо.
Блин, неужели нельзя сесть и нормально поговорить? Ртом. Константинов не умеет разговаривать. Умеет давить, настаивать. Он же не совсем машина бесчувственная, как так-то? Светку жалко, представила, что она чувствует... А Ольгу почему-то пожалеть не могу. Может быть, из-за первого впечатления.
Даже если пазл сложился ещё не факт , что именно та деталь встала на место,это жизнь а не картинка
Спасибо за продолжение! Ну, это ружьё должно было выстрелить, итак Света столько времени сдерживала себя.
Очень впечатляющие арты!Супер!
Очень красивые арты!!!!
Суперские коллажики!!!
Есть такое, что самомнение присуще даже последнему бомжу алкоголику если он быдло. Будет считать себя даром небес для любой дамы. Только по факту того, что он её захотел. Конечно, Макс красавчик миллиардер, но неумение ухаживать за женщиной, нет, не так, отношение к женщине, как к игрушке, это быдлизм. Без вариантов. А неумение... было бы желание можно научиться. У Макса не только нет желания, но даже понимания того, что с женщиной как с богиней.
Очень удивляет тот факт, что Константинову под сороковник, однозначно женщин в его жизни было немало, ну как так-то он не знает, как очаровать девушку? Или все бабы с ним только из-за денег спали? А женился на психичке он как, если не умеет ухаживать за женщинами? Или кончита сама его вырубила и в ЗАГС затащила?))))
Дааа надо было наказать,а так она поняла что может делать все безнаказанно!Спасибо!
Вначале книга понравилась, да и сейчас в принципе написание неплохое. Но все-таки не могу себя заставить дочитать. Неприятно осознавать, что героиня раздумывает об отношениях с ним и в финале они, скорее всего, останутся вместе, после того как она узнала о его пречастности к смерти родителей.
Да и его самого облагораживают, вот портрет её у него висел, вот он ей помогал. Это не добрата, а замаливание греха.
Не пытаюсь навязать никому свое мнение. Просто решила высказаться. У каждого свои моральные устои и принципы, поэтому дело каждого прощать такой поступок или нет.
Само написание у автора хорошое, буду ждать следующую книгу.
ниче себе Ольга дает!!!! а он ей походу все прощает! и удар ножом и эту ситуацию с Цабоевым!!!!что же он так???
спасибки!
Свидетелей, конечно, не было, а он её пожалел. Надо было наказать. Спасибо.
А дамочка то не в себе...
А я вот до сих пор не могу понять – почему Ольга оказалась тогда в одном самолёте с Константиновым и Светой?
однозначно Ольга дууура! хотя в папке с компроматом наверняка все тааак обставили, что вывод один- у Макса любовница! а ещё и ножом ткнула мужа... совсем дура психованная! ну было бы понятно, если надавала пощечин, но ножом пырнуть... это вообще за гранью! а если бы Макс умер?! пошла бы в тюрьму... ДУУУУУРА!!!
Спасибо за продолжение! Да, семейка Адамс у них, один 5 лет сходит с ума по женщине, которую только на фотографии видел, другая с ножом кидается. Ольгу надо изолировать, конечно, от людей, боюсь как бы Свете от неё не попало.
Да она сумасшедшая, и после того что она сделала , она ещё обвиняет его. Я в шоке, лицемерная тварь. Спасибо.
Ого, вот и Оля....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена