Книга. "Случайный брак с миллиардером" читать онлайн

Случайный брак с миллиардером

Цикл: Золушки наших дней (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны прошлого, настоящий мужчина, фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
8324
12118 1921875

Текущий рейтинг:
#1724 в Женский роман
#3181 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

02.04.2020 — 11.06.2020


Аннотация к книге "Случайный брак с миллиардером"

⭐️БЕСТСЕЛЛЕР⭐️
Некоторые девушки мечтают встретить миллиардера и устроить себе безоблачную жизнь. Мне этот фокус удался лишь наполовину, миллиардер сам нашел меня и даже сам постучался в мою дверь, только вот безоблачную жизнь он представляет иначе. Он хочет взять меня в жены на полную ставку… Как на работу. Со строгим перечнем моих обязанностей и прав.

Кхм. А что, если я не согласна? И зачем это ему?

ОДНОТОМНИК. ХЭ
#неожиданное замужество
#тайны прошлого
#шикарный мужчина с очень серьезными намерениями
#от "уберите от меня свои руки!" до любви

981 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну ни фига себе, бешеная! Спасибо, Агата!

Япона мать! Да эта Ольга уже давно должна была сидеть. Как минимум в жёлтом доме с мягкими стенами. А как максимум – варежки и тапки шить. Макс пожалел эту кончиту, что ли?

avatar
12.05.2020, 20:26:06

На жалость бьет. Нехороший человек. Вообще Свету не хочет слышать

avatar
12.05.2020, 19:49:42

Так Ольга ещё и неуравновешенная особа оказывается... Хотя ревность и не к таким поступкам приводит, да ещё её слова в самолёте...

avatar
12.05.2020, 17:17:55

Все, конечно, хорошо, но он берет напором, за женщиной так не ухаживают. Ольга ещё будет мстить и мстить, не понимая, что её покровитель просто потом её выкинет. Спасибо.

avatar
09.05.2020, 00:01:05

Агата, ещё хотела уточнить какой всё-таки цвет глаз у Константинова сначала был синий, а последней главе карий.

avatar
12.05.2020, 09:01:01

Сколько лет Максиму и Свете ?

Не надо ей строить из себя стерву и капризулю!Она показала что может такой стать!Но всего должно быть в меру!Спасибо!

Эуу руки прочь и губы тоже, он пока не заслужил!

Не идет Свете капризничать. Она умнее этого. Удивила Максима - и хватит. Хабалистостью и стервозностью тут никого не впечатлить. А уже пора впечатлять всех гостей так, чтоб с руки ели.

avatar
11.05.2020, 21:02:31

Можно его понять, но принять нет, у каждого в жизни свои склеты в шкафу, а он карабкался как умел. Но простит ли она, вот в чем вопрос???? Спасибо!!!

avatar
11.05.2020, 20:47:49

Тяжело им и вроде фикция их отношения , а вроде и зарождается что то

avatar
11.05.2020, 20:13:54

ты это Светик!! держись там!! ты это..кремень!! )))
спасибочки!

avatar
11.05.2020, 19:59:03

Спасибо за продолжение! Что-то Константинов нарушает договор, про поцелуи и всё остальное в договоре вроде бы не указано было.

avatar
11.05.2020, 20:01:00

Наивные мужики, полагающие, что сделать своей это переспать. ))

противостояние продолжается? интересно, чем оно закончится... держу кулачки за Свету!!!

avatar
11.05.2020, 08:17:57

Уважаемый автор, читать очень интересно, жаль, что мало. Какой объем книги планируете?

avatar
11.05.2020, 08:19:29

Ах. Вот это самомнение. Света обязана его обломать.

avatar
10.05.2020, 22:05:55

надо Светик выиграть!! у Максика больно сильно раздуто самомнение!;) чуток нужно сдуть;)
жду дальше! спасибочки!

avatar
10.05.2020, 22:00:46

любят оба играть с огнём... Но обоим это интересно