- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Случайный брак с миллиардером
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728232335_32.jpg
Случайный брак с миллиардером
Агата Лав
Цикл: Золушки наших дней (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:тайны прошлого, настоящий мужчина, фиктивный брак
Рейтинг:
8324
8324
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1724 в Женский роман
#3181 в Современный любовный роман
Полный текст
177 стр.
Публикация:
02.04.2020 — 11.06.2020
Аннотация к книге "Случайный брак с миллиардером"
⭐️БЕСТСЕЛЛЕР⭐️
Некоторые девушки мечтают встретить миллиардера и устроить себе безоблачную жизнь. Мне этот фокус удался лишь наполовину, миллиардер сам нашел меня и даже сам постучался в мою дверь, только вот безоблачную жизнь он представляет иначе. Он хочет взять меня в жены на полную ставку… Как на работу. Со строгим перечнем моих обязанностей и прав.
Кхм. А что, если я не согласна? И зачем это ему?
ОДНОТОМНИК. ХЭ
#неожиданное замужество
#тайны прошлого
#шикарный мужчина с очень серьезными намерениями
#от "уберите от меня свои руки!" до любви
Некоторые девушки мечтают встретить миллиардера и устроить себе безоблачную жизнь. Мне этот фокус удался лишь наполовину, миллиардер сам нашел меня и даже сам постучался в мою дверь, только вот безоблачную жизнь он представляет иначе. Он хочет взять меня в жены на полную ставку… Как на работу. Со строгим перечнем моих обязанностей и прав.
Кхм. А что, если я не согласна? И зачем это ему?
ОДНОТОМНИК. ХЭ
#неожиданное замужество
#тайны прошлого
#шикарный мужчина с очень серьезными намерениями
#от "уберите от меня свои руки!" до любви
Другие книги автора
981 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Да, самомнение у Максика выше Эвереста.
вот это Светик "отожгла"! капризы, капризы, капризы... а теперь сделай для мужчин испуганную и зашуганную девочку - типа тебя "запугал" Макс (◠‿◕) а с дамами веди себя как королева (они, дамы всё дворня, одна ты аристократка)! а потом "включи" умницу и посмейся над их реакцией: свали все на Макса, мол он все велел так сделать... вот тогда Макс будет в шоке (✷‿✷)
хотя, боюсь, Максу есть чем тебя шантажировать ಠ︵ಠ
так что, Света, продумай как следует своё поведение! я тебе желаю удачи!!!
Агата, спасибо, ПОТРЯСАЮЩАЯ КНИГА!!!
А Макс молодец! Хорошо справляется с капризами невесты ;))) Агата, спасибо за продолжение!
Вот же не пробивной гад!!! Спасибо.
Нет, Светик, не надо! Вторая Ольга Максику точно не нужна! ))) Спасибо, Агата!
Отлично. Света, продолжай шалить. Покажи этим гюрзам великосветским кузькину мать, а Максу вынеси на хрен мозг! Вкусно пишешь, Агата. Жги дальше!!!
Хорошо что у Макса железный характер, а то эти Штучки тонкие..весь мозг ему вынесут!
Спасибо!!
Жду продолжения с большим нетерпением!!
Макс - миллиардер, который сделал себя сам. А значит, он не будет извиняться за ту же аварию и не будет объяснять, почему делает то и это. Банально не видит в этом смысла. Я его понимаю, хотя и не все, разумеется, одобряю. И очень правильная была фраза - со мной нельзя бороться и ставить условия. Вот это в точку - если было б иначе, он не стал бы тем, кем стал, женщины миллионеров это четко осознают. Поэтому выйти замуж за миллионера это почти квест))))
Кстати, проблеск чувств, в принципе, вижу у Макса только к Светлане. Ей единственной он пробует, как умеет, наперед объяснить, что будет происходить. Она не слышит пока, но у нее натура такая, очень подходящая Максу - она будет гнуться, но не сломается.
Браво Светлана, теперь покажи миллиардерам жизнь ?! Жду продолжение;)
Очень интересно а почему ее портрет целых пять лет висел в их спальне?!И чего он ждал все это время?!Спасибо за продочку!
вопросов много у читателей: почему портрет Светы так долго висит в спальне у Константинова? почему Макс так себя ведёт с женщинами? правильно ли поступает Света так противореча и зля Константинова? зачем Ольге "помогать" Максу, она же ненавидит Свету и ревнует Макса?
на сколько хватит игры Светы в избалованную невесту миллиардера? и вообще, не лучше ли попробовать договориться с Максом?!
в общем, вопросов куча, а ответы в следующих продочках! поэтому ждём!
Агата Лав, спасибо!!! книга огонь!!!!
Девочки, всех с Днём Победы! Мирного неба над головой! ❤️❤️❤️
Правильно, Светик! Выскреби Максу черепушку кофейной ложечкой. И бывшей его расскажи, почём в Пакистане ландыши! Чтобы не думала, что рот может разевать на кого угодно. Ишь ты, фифа разобиженная, шкура продажная.
Спасибо за продолжение! С Днём Победы!
Спасибо. Неужели он в неё был влюблен заочно. Ольга в покое их не оставит, как бы до покушение не дошло. Интересно, куда это Максик её привёз. Причём не удивлюсь, если спальня будет общей.
вот правда же молодца она!!!!! так держать! ибо нефиг!))))
огромное спасибочки!
Молодец, так ему и надо. Ха-Ха!!!!!!
Ольга то за что Свету не любит?
Ага! Нет никакой необходимости улучшать имидж, надо было защитить героиню. Вывести её из под удара и максимально держать рядом с собой. Чтобы девушку не сделали расчётной монетой.
Он не пробивной, и его не исправить, но может немного он станет мягче с любящим человеком. Он сделал себя сам, он видел всю грязь в жизни, итэто его закалило. И наша девочка молодец, под стать ему, и она не как бывшая , алчная, лживая сука, а сильная , нежная, и не прячит свои чувства, и мне кажется ему это очень нравится и притягивает. Никому не отдаст, лучше пусть сдохнет, это не любовь, она просто эгоистичная сука. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена