Книга. "Случайный брак с миллиардером" читать онлайн

Случайный брак с миллиардером

Цикл: Золушки наших дней (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны прошлого, настоящий мужчина, фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
8324
12118 1921875

Текущий рейтинг:
#1724 в Женский роман
#3181 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

02.04.2020 — 11.06.2020


Аннотация к книге "Случайный брак с миллиардером"

⭐️БЕСТСЕЛЛЕР⭐️
Некоторые девушки мечтают встретить миллиардера и устроить себе безоблачную жизнь. Мне этот фокус удался лишь наполовину, миллиардер сам нашел меня и даже сам постучался в мою дверь, только вот безоблачную жизнь он представляет иначе. Он хочет взять меня в жены на полную ставку… Как на работу. Со строгим перечнем моих обязанностей и прав.

Кхм. А что, если я не согласна? И зачем это ему?

ОДНОТОМНИК. ХЭ
#неожиданное замужество
#тайны прошлого
#шикарный мужчина с очень серьезными намерениями
#от "уберите от меня свои руки!" до любви

981 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2020, 20:56:48

Спасибо за продолжение! Да, самомнение у Максика выше Эвереста.

вот это Светик "отожгла"! капризы, капризы, капризы... а теперь сделай для мужчин испуганную и зашуганную девочку - типа тебя "запугал" Макс (◠‿◕) а с дамами веди себя как королева (они, дамы всё дворня, одна ты аристократка)! а потом "включи" умницу и посмейся над их реакцией: свали все на Макса, мол он все велел так сделать... вот тогда Макс будет в шоке (✷‿✷)
хотя, боюсь, Максу есть чем тебя шантажировать ಠ︵ಠ
так что, Света, продумай как следует своё поведение! я тебе желаю удачи!!!
Агата, спасибо, ПОТРЯСАЮЩАЯ КНИГА!!!

А Макс молодец! Хорошо справляется с капризами невесты ;))) Агата, спасибо за продолжение!

avatar
10.05.2020, 20:20:49

Вот же не пробивной гад!!! Спасибо.

Нет, Светик, не надо! Вторая Ольга Максику точно не нужна! ))) Спасибо, Агата!

Отлично. Света, продолжай шалить. Покажи этим гюрзам великосветским кузькину мать, а Максу вынеси на хрен мозг! Вкусно пишешь, Агата. Жги дальше!!!

avatar
09.05.2020, 22:14:45

Хорошо что у Макса железный характер, а то эти Штучки тонкие..весь мозг ему вынесут!
Спасибо!!
Жду продолжения с большим нетерпением!!

avatar
08.05.2020, 22:14:35

Макс - миллиардер, который сделал себя сам. А значит, он не будет извиняться за ту же аварию и не будет объяснять, почему делает то и это. Банально не видит в этом смысла. Я его понимаю, хотя и не все, разумеется, одобряю. И очень правильная была фраза - со мной нельзя бороться и ставить условия. Вот это в точку - если было б иначе, он не стал бы тем, кем стал, женщины миллионеров это четко осознают. Поэтому выйти замуж за миллионера это почти квест))))

Кстати, проблеск чувств, в принципе, вижу у Макса только к Светлане. Ей единственной он пробует, как умеет, наперед объяснить, что будет происходить. Она не слышит пока, но у нее натура такая, очень подходящая Максу - она будет гнуться, но не сломается.

Браво Светлана, теперь покажи миллиардерам жизнь ?! Жду продолжение;)

Очень интересно а почему ее портрет целых пять лет висел в их спальне?!И чего он ждал все это время?!Спасибо за продочку!

вопросов много у читателей: почему портрет Светы так долго висит в спальне у Константинова? почему Макс так себя ведёт с женщинами? правильно ли поступает Света так противореча и зля Константинова? зачем Ольге "помогать" Максу, она же ненавидит Свету и ревнует Макса?
на сколько хватит игры Светы в избалованную невесту миллиардера? и вообще, не лучше ли попробовать договориться с Максом?!
в общем, вопросов куча, а ответы в следующих продочках! поэтому ждём!
Агата Лав, спасибо!!! книга огонь!!!!

Девочки, всех с Днём Победы! Мирного неба над головой! ❤️❤️❤️

Правильно, Светик! Выскреби Максу черепушку кофейной ложечкой. И бывшей его расскажи, почём в Пакистане ландыши! Чтобы не думала, что рот может разевать на кого угодно. Ишь ты, фифа разобиженная, шкура продажная.

avatar
09.05.2020, 20:50:07

Спасибо за продолжение! С Днём Победы!

avatar
09.05.2020, 20:47:13

Спасибо. Неужели он в неё был влюблен заочно. Ольга в покое их не оставит, как бы до покушение не дошло. Интересно, куда это Максик её привёз. Причём не удивлюсь, если спальня будет общей.

avatar
09.05.2020, 20:09:46

вот правда же молодца она!!!!! так держать! ибо нефиг!))))
огромное спасибочки!

avatar
09.05.2020, 20:02:31

Молодец, так ему и надо. Ха-Ха!!!!!!

avatar
09.05.2020, 07:20:14

Ольга то за что Свету не любит?

avatar
09.05.2020, 04:59:38

Ага! Нет никакой необходимости улучшать имидж, надо было защитить героиню. Вывести её из под удара и максимально держать рядом с собой. Чтобы девушку не сделали расчётной монетой.

avatar
09.05.2020, 01:50:22

Он не пробивной, и его не исправить, но может немного он станет мягче с любящим человеком. Он сделал себя сам, он видел всю грязь в жизни, итэто его закалило. И наша девочка молодец, под стать ему, и она не как бывшая , алчная, лживая сука, а сильная , нежная, и не прячит свои чувства, и мне кажется ему это очень нравится и притягивает. Никому не отдаст, лучше пусть сдохнет, это не любовь, она просто эгоистичная сука. Спасибо.