- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Случайный брак с миллиардером
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728232335_32.jpg
Случайный брак с миллиардером
Агата Лав
Цикл: Золушки наших дней (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:тайны прошлого, настоящий мужчина, фиктивный брак
Рейтинг:
8324
8324
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1724 в Женский роман
#3181 в Современный любовный роман
Полный текст
177 стр.
Публикация:
02.04.2020 — 11.06.2020
Аннотация к книге "Случайный брак с миллиардером"
⭐️БЕСТСЕЛЛЕР⭐️
Некоторые девушки мечтают встретить миллиардера и устроить себе безоблачную жизнь. Мне этот фокус удался лишь наполовину, миллиардер сам нашел меня и даже сам постучался в мою дверь, только вот безоблачную жизнь он представляет иначе. Он хочет взять меня в жены на полную ставку… Как на работу. Со строгим перечнем моих обязанностей и прав.
Кхм. А что, если я не согласна? И зачем это ему?
ОДНОТОМНИК. ХЭ
#неожиданное замужество
#тайны прошлого
#шикарный мужчина с очень серьезными намерениями
#от "уберите от меня свои руки!" до любви
Некоторые девушки мечтают встретить миллиардера и устроить себе безоблачную жизнь. Мне этот фокус удался лишь наполовину, миллиардер сам нашел меня и даже сам постучался в мою дверь, только вот безоблачную жизнь он представляет иначе. Он хочет взять меня в жены на полную ставку… Как на работу. Со строгим перечнем моих обязанностей и прав.
Кхм. А что, если я не согласна? И зачем это ему?
ОДНОТОМНИК. ХЭ
#неожиданное замужество
#тайны прошлого
#шикарный мужчина с очень серьезными намерениями
#от "уберите от меня свои руки!" до любви
Другие книги автора
981 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу дааа...Видимо это ее кредо-ни себе не людям....
Во как! В Ольге ревность заговорила, а что ж тогда дело до развода дошло. А зря она угрожает Константинов. Спасибо.
Спасибо за продолжение! Да, правда говорят муж и жена одна сатана, вот и тут и Олечка с этим Максимом одного поля ягоды, гнилые люди ради достижения своих целей идут по головам. Мне Свету очень жалко, попала в серпентарий и как из него выбраться и себя не потерять вот это вопрос.
делаааа!!!! жду дальше!
спасибо большое!
Вон оно чё, Михалыч... Значит Максик не такой уж белый и пушистый, раз у него бывшая в двойных агентах ходит. У него свои планы. А что при этом он простой девчонке жизнь ломает и психику – плевать. Козззёл... Не помню – в контракте указано, что Света должна терпеть унизительные реплики от бывшей или помощниц, или всё-таки в рыло дать можно? Для профилактики словоблудия...
офигеть!!! вот это дааааа!! и эта его бывшая, даже не стесняясь высказалась: из-за твоей "невесты" я буду помогать Цибоеву! смысл такой: брось "невесту" и я может быть уйду от Цибоева, не буду может быть ему помогать против тебя - а кто позволит?!! да Цибоев тогда эту бывшую Константинова "сотрёт в порошок"!!!! а Света страдает!!! она заключила контракт, ей платят баснословные деньги, значит пока она "сотрудница" Константинова, она выполняет его приказы!!!! а приказ какой?! быть невестой, потом женой!!!!!
А разве сегодня проды нет?
Константинов совсем сдурел. Ольгу то зачем со Светланой посадил в один салон. Всё же сволочь он хорошая. Теперь на Светланой издеваться станет, а как ей изображать влюбленную невесту. Или она ему уже не нужна, или он посвятил во все Ольгу или он совсем рехнулся.
Так-так-так... Скоро Максим поймет, чем влюбленность в фотографии отличается от реальных отношений. Света ему объяснит, как надо хотеть девушку.
Он что перекупил Ольгу?Шустрит по крупному!!!
не поняла, а это что?! почему Ольга в самолёте? она же вроде с Цибоевым или уже нет?!! или это такой ход - собери весь "букет": бывшие, настоящие, будущие???!!! даааа, Константинов, ты заигрался! или это из серии: "друзей держи близко, а врагов ещё ближе"?!
Блин что то какой то трэш непредсказуемый начинается:D,
Константинов Свету за человека не считает, а к себе уважения хочет. Ну, ладно, босс. Так он же её любимой называл...
Ага, про штрафные санкции он упомянуть не забыл, а про такую маааленькую деталь, как Ольга в самолёте – запамятовал. Да Свете его "зарплаты" на успокоительное вряд ли хватит. Сволочь ты, Константинов...
нифига себе! что там бывшая то делает??? мог бы изначально сказать!! только прл неустойки могет говорить!! уууу..
спасибки!
У маня Шок!!!!!! Чего она там делает?????? И молодец, хоть на нервы ему подействуй, может придет в себя, козлик. Спасибо.
Да уж (( Максик жжёт просто, ошибка на ошибке, скоро Свете и неустойки будут нестрашны. Спасибо за продолжение!
А что там Ольга забыла, и почему Максим так спокойно отреагировал?
Вот подстава то.... И что там делает Ольга?
Нет, чет он не то делает((( Почему Ольга летит с ними?? Неужели нельзя было предупредить Светлану??? Это неуважение....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена