Книга. "Случайный брак с миллиардером" читать онлайн

Случайный брак с миллиардером

Цикл: Золушки наших дней (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны прошлого, настоящий мужчина, фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
8324
12118 1921878

Текущий рейтинг:
#1724 в Женский роман
#3181 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

02.04.2020 — 11.06.2020


Аннотация к книге "Случайный брак с миллиардером"

⭐️БЕСТСЕЛЛЕР⭐️
Некоторые девушки мечтают встретить миллиардера и устроить себе безоблачную жизнь. Мне этот фокус удался лишь наполовину, миллиардер сам нашел меня и даже сам постучался в мою дверь, только вот безоблачную жизнь он представляет иначе. Он хочет взять меня в жены на полную ставку… Как на работу. Со строгим перечнем моих обязанностей и прав.

Кхм. А что, если я не согласна? И зачем это ему?

ОДНОТОМНИК. ХЭ
#неожиданное замужество
#тайны прошлого
#шикарный мужчина с очень серьезными намерениями
#от "уберите от меня свои руки!" до любви

981 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну дааа...Видимо это ее кредо-ни себе не людям....

avatar
08.05.2020, 22:29:57

Во как! В Ольге ревность заговорила, а что ж тогда дело до развода дошло. А зря она угрожает Константинов. Спасибо.

avatar
08.05.2020, 21:55:53

Спасибо за продолжение! Да, правда говорят муж и жена одна сатана, вот и тут и Олечка с этим Максимом одного поля ягоды, гнилые люди ради достижения своих целей идут по головам. Мне Свету очень жалко, попала в серпентарий и как из него выбраться и себя не потерять вот это вопрос.

avatar
08.05.2020, 20:38:27

делаааа!!!! жду дальше!
спасибо большое!

Вон оно чё, Михалыч... Значит Максик не такой уж белый и пушистый, раз у него бывшая в двойных агентах ходит. У него свои планы. А что при этом он простой девчонке жизнь ломает и психику – плевать. Козззёл... Не помню – в контракте указано, что Света должна терпеть унизительные реплики от бывшей или помощниц, или всё-таки в рыло дать можно? Для профилактики словоблудия...

офигеть!!! вот это дааааа!! и эта его бывшая, даже не стесняясь высказалась: из-за твоей "невесты" я буду помогать Цибоеву! смысл такой: брось "невесту" и я может быть уйду от Цибоева, не буду может быть ему помогать против тебя - а кто позволит?!! да Цибоев тогда эту бывшую Константинова "сотрёт в порошок"!!!! а Света страдает!!! она заключила контракт, ей платят баснословные деньги, значит пока она "сотрудница" Константинова, она выполняет его приказы!!!! а приказ какой?! быть невестой, потом женой!!!!!

avatar
07.05.2020, 21:16:48

А разве сегодня проды нет?

avatar
07.05.2020, 09:09:05

Константинов совсем сдурел. Ольгу то зачем со Светланой посадил в один салон. Всё же сволочь он хорошая. Теперь на Светланой издеваться станет, а как ей изображать влюбленную невесту. Или она ему уже не нужна, или он посвятил во все Ольгу или он совсем рехнулся.

Так-так-так... Скоро Максим поймет, чем влюбленность в фотографии отличается от реальных отношений. Света ему объяснит, как надо хотеть девушку.

Он что перекупил Ольгу?Шустрит по крупному!!!

не поняла, а это что?! почему Ольга в самолёте? она же вроде с Цибоевым или уже нет?!! или это такой ход - собери весь "букет": бывшие, настоящие, будущие???!!! даааа, Константинов, ты заигрался! или это из серии: "друзей держи близко, а врагов ещё ближе"?!

Блин что то какой то трэш непредсказуемый начинается:D,

avatar
06.05.2020, 20:33:14

Константинов Свету за человека не считает, а к себе уважения хочет. Ну, ладно, босс. Так он же её любимой называл...

Ага, про штрафные санкции он упомянуть не забыл, а про такую маааленькую деталь, как Ольга в самолёте – запамятовал. Да Свете его "зарплаты" на успокоительное вряд ли хватит. Сволочь ты, Константинов...

avatar
06.05.2020, 20:46:34

нифига себе! что там бывшая то делает??? мог бы изначально сказать!! только прл неустойки могет говорить!! уууу..
спасибки!

avatar
06.05.2020, 20:43:58

У маня Шок!!!!!! Чего она там делает?????? И молодец, хоть на нервы ему подействуй, может придет в себя, козлик. Спасибо.

avatar
06.05.2020, 20:31:33

Да уж (( Максик жжёт просто, ошибка на ошибке, скоро Свете и неустойки будут нестрашны. Спасибо за продолжение!

avatar
06.05.2020, 20:29:36

А что там Ольга забыла, и почему Максим так спокойно отреагировал?

Вот подстава то.... И что там делает Ольга?

Нет, чет он не то делает((( Почему Ольга летит с ними?? Неужели нельзя было предупредить Светлану??? Это неуважение....