Книга. "Случайный брак с миллиардером" читать онлайн

Случайный брак с миллиардером

Цикл: Золушки наших дней (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны прошлого, настоящий мужчина, фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
8324
12118 1921878

Текущий рейтинг:
#1723 в Женский роман
#3173 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

02.04.2020 — 11.06.2020


Аннотация к книге "Случайный брак с миллиардером"

⭐️БЕСТСЕЛЛЕР⭐️
Некоторые девушки мечтают встретить миллиардера и устроить себе безоблачную жизнь. Мне этот фокус удался лишь наполовину, миллиардер сам нашел меня и даже сам постучался в мою дверь, только вот безоблачную жизнь он представляет иначе. Он хочет взять меня в жены на полную ставку… Как на работу. Со строгим перечнем моих обязанностей и прав.

Кхм. А что, если я не согласна? И зачем это ему?

ОДНОТОМНИК. ХЭ
#неожиданное замужество
#тайны прошлого
#шикарный мужчина с очень серьезными намерениями
#от "уберите от меня свои руки!" до любви

981 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Гламурный мерзавец. Привык идти по трупам. Но, наверное, это лучше, чем быть трахнутым на всю голову подонком. Света, держись и включай стерву. А то сильно обожжешься

avatar
06.05.2020, 11:34:09

Дыма без огня не бывает... я начинаю сомневаться в лживости слов Ольги

avatar
05.05.2020, 10:40:44

А чё он хотел после такого признания?

Вот же заср...ц!!!

avatar
05.05.2020, 23:41:48

Зря, она же теперь все назло будет делать, но если честно сказать, так ему и надо, пусть видит что ее не просто так сломить. Спасибо.

Зря он так себя ведет!Злить а потом шантажировать женщину-себе дороже ему будет!

avatar
05.05.2020, 21:53:43

Спасибо. Только он что не понимает. Так её разозлив, как она будет играть любящую женщину. Да вляпались она. Самодур, идиот и при этом она ему очень нравится. Хоть бы помягче с ней был, но нет ему надо довести её до крайности.

Прет как танк, сбить бы с тебя спесь говнюк :((

ну понятно, что света после ночного рандеву в кабинете и признания Макса озвереет (характер-то есть! и информация ой-ой-ой какая!!!!). а чего Константинов добьется, насильно вытащив Свету в самолёт, что и вытаскивать так же будет?! или в своей манере пригрозит?! даааа, пригрозит (есть кем шантажировать - сестра с племяшкой!)!!! и как не боится: могут отравить за все его выходки (◠‿◕) не Света, так кто-то ещё! там и жена бывшая и Цибоев.... всё же Константинов один, а недоброжелателей и врагов у него всё время прибавляется.... он что, бессмертный???!!!!

Представила, в каком раздрае сейчас находится Света. Наверняка не может определиться, что ей нужно больше всего в данный момент – обнимашки или охотничий обрез... Но нервы помотать она Константинову просто обязана. Хоть маленькая, но мстя! Чтобы расслабиться не мог, зараза, якорь ему в бухту!

Мне кажется или Света с Максом и правда очень похожи? У них же 12 лет разница? Может, по гороскопу совпадают?

avatar
05.05.2020, 20:59:45

Жёсткий он человек, но иногда лучше так, чем рассусоливаться

avatar
04.05.2020, 21:46:23

Спасибо. Сейчас опять поругаются. За 7 минут собраться - это надо солдатом быть.

avatar
05.05.2020, 20:31:42

Спасибо за продолжение! А ему что с гуся вода, привык всё получать, что захочет, вот прямо жажду, чтобы Светлана ему нервы попортила, а то только шантажировать и умеет людей, поэтому столько врагов и нажил.

avatar
04.05.2020, 20:30:13

А чем он не доволен, он что думал она будет прыгать от радости, пускай скажет спасибо, если она будет молчать, и не станет как бывшая против него. Спасибо.

avatar
05.05.2020, 20:26:08

да Константинов девушка с характером досталась!! понятно, что к другому привык! но так то сам выбрал!!!
жду дальше! спасибки!

Времени ей поесть не осталось почти и сейчас опять ругаться будут?!Спасибо!

Не, ну ты посмотри! Их высокопревосходительство гневаться изволят! Ты её ещё на конюшне выпори, Максик... А о том, что Света сейчас чувствует, подумать не? Эгоист. Света, дай ему в дыню. А то короной голову Максику, похоже, сдавило... Ишь ты, обидели мышку – написяли в норку.

Не все ж тебе командовать, Константинов! ;)) Спасибо, Агата!

о как! барин гневается! а он что думал, что закрыв в кабинете на ночь после таких "откровений" всё будет как раньше?! офигеть какое самомнение!!!
вот сколько живу, убеждаюсь: мужики эгоисты!!! сначало он и его желания и приоритеты, а потом все остальные "по росту"!!!
я разочарована в Константинове!!!!
так Света перейдет на сторону цыбаева...