- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Случайный брак с миллиардером
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728232335_32.jpg
Случайный брак с миллиардером
Агата Лав
Цикл: Золушки наших дней (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:тайны прошлого, настоящий мужчина, фиктивный брак
Рейтинг:
8324
8324
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1724 в Женский роман
#3175 в Современный любовный роман
Полный текст
177 стр.
Публикация:
02.04.2020 — 11.06.2020
Аннотация к книге "Случайный брак с миллиардером"
⭐️БЕСТСЕЛЛЕР⭐️
Некоторые девушки мечтают встретить миллиардера и устроить себе безоблачную жизнь. Мне этот фокус удался лишь наполовину, миллиардер сам нашел меня и даже сам постучался в мою дверь, только вот безоблачную жизнь он представляет иначе. Он хочет взять меня в жены на полную ставку… Как на работу. Со строгим перечнем моих обязанностей и прав.
Кхм. А что, если я не согласна? И зачем это ему?
ОДНОТОМНИК. ХЭ
#неожиданное замужество
#тайны прошлого
#шикарный мужчина с очень серьезными намерениями
#от "уберите от меня свои руки!" до любви
Некоторые девушки мечтают встретить миллиардера и устроить себе безоблачную жизнь. Мне этот фокус удался лишь наполовину, миллиардер сам нашел меня и даже сам постучался в мою дверь, только вот безоблачную жизнь он представляет иначе. Он хочет взять меня в жены на полную ставку… Как на работу. Со строгим перечнем моих обязанностей и прав.
Кхм. А что, если я не согласна? И зачем это ему?
ОДНОТОМНИК. ХЭ
#неожиданное замужество
#тайны прошлого
#шикарный мужчина с очень серьезными намерениями
#от "уберите от меня свои руки!" до любви
Другие книги автора
981 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Да, у Константинова была минута слабости, видимо. Сейчас же решил показать, кто тут бигбосс, ну Света тоже может показать свои зубки. Жду следующую главу, как поведет себя Света.
Мог бы и получше с ней разговаривать учитывая обстоятельства :((
ну как же!! с ним же как с мальчишкой низзя!!
надо им нормально поговорить все таки!
жду дальше! спасибочки!
Книга огонь, спасибо! Было бы круто, если следующая глава была бы от лица Максима, который переживает из-за её последних слов. А вообще от его лица будут главы?
Вот это поворот событий....
Жду продолжения.
Зачем он ей открылся в такой момент. Наверное, чтобы не рассказали доброжелатели. Ну как она с этим может смириться. С бедой надо ночь проспать. Вообще-то Константинов все делает не просто так. Спасибо.
Думаю что сейчас за нее говорят эмоции которые она не может удержать!Это было уже давно и он тоже можно сказать был подневольным человеком, выполняя работу,которую ему предоставляли!При этом он не забыл что сделал и помогал девочкам как мог!Спасибо!
А я по правде не считаю Максима таким уж виноватым-давняя авария,он был молодым,работал на непростых,мягко скажем,людей, которые за него решали как ему жить, как и куда ехать,могли быть и "крышей" и карателями. Так распорядилась судьба. Он ещё и помогал Свете и её сестре,чувствовал ответственность и вину,им бы никак не помогло если бы он сел в тюрьму,а родителей не вернёшь. В Свете говорят эмоции,хотя её родители должно быть чем то далеким ,ведь она была совсем ребёнком,когда они погибли, нет боли, она её по сути не могла тогда испытать.Думаю, тут больше эмоции ,сам факт такого пр знания и ужас от того сколько всего она может не знать.
Прочитала последнюю проду и подумала, что это какой-то беспросветный кошмар, от которого не спрятаться и из которого не выбраться. И пускай Константинов помогал все эти годы незаметно, но факты изменить нельзя. Спасибо
вот это новость... да после такой новости Света будет шарахаться от Константинова!!! и так все очень напряжённо, а уж теперь и подавно. Света, сколько же ты а решила, бедолага!!! смерть родителей, теперь прессинг из-за Константинова. боже мой! ну почему так- одним всё, другим сплошные неприятности???!!!!
ну и как ты Макс теперь будешь выкручивать ситуацию в свою пользу?! а наверное рассказал об этой аварии, чтобы другие не рассказали... а как Света теперь будет?! этот кабальный контракт ещё!!! уж лучше бы отказалась сразу наотрез! теперь то как???!!!!!
Спасибо за продолжение! Вот как ему теперь верить, когда вокруг него одна ложь. Бедная Света, ей нужна поддержка сестры.
Не надо было ему все рассказывать, пока такая ситуация, можно было потом, но зачем сейчас это сделал?? Как они теперь будут?? Спасибо.
Вот тебе, бабушка, и Юрьев день... И как Свете теперь дальше играть роль в этом "театре"? Вон как всё завернулось...
вот это дааааа......как уговаривать будет дальше невесту изображать!???
огромное спасибо!
Люблю ваш стиль, Агата. Сюжет постепенно затягивает в пучину, и его хочется все больше и больше. Состояние "ачтотамдальше" мешает бизнесу и другим будничным делам, но с ним не хочется расставаться.
Наконец-то, признался...
Вот это сюрприз.....Отдает долги..?
Интересный поворот. Спасибо
Та-да-да-дамм:)
Теперь становиться хоть что- то понятно.А то никак действия героя понять не могла. Жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена