Книга. "Случайный брак с миллиардером" читать онлайн

Случайный брак с миллиардером

Цикл: Золушки наших дней (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны прошлого, настоящий мужчина, фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
8324
12118 1921878

Текущий рейтинг:
#1724 в Женский роман
#3175 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

02.04.2020 — 11.06.2020


Аннотация к книге "Случайный брак с миллиардером"

⭐️БЕСТСЕЛЛЕР⭐️
Некоторые девушки мечтают встретить миллиардера и устроить себе безоблачную жизнь. Мне этот фокус удался лишь наполовину, миллиардер сам нашел меня и даже сам постучался в мою дверь, только вот безоблачную жизнь он представляет иначе. Он хочет взять меня в жены на полную ставку… Как на работу. Со строгим перечнем моих обязанностей и прав.

Кхм. А что, если я не согласна? И зачем это ему?

ОДНОТОМНИК. ХЭ
#неожиданное замужество
#тайны прошлого
#шикарный мужчина с очень серьезными намерениями
#от "уберите от меня свои руки!" до любви

981 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2020, 21:08:18

Спасибо за продолжение! Да, у Константинова была минута слабости, видимо. Сейчас же решил показать, кто тут бигбосс, ну Света тоже может показать свои зубки. Жду следующую главу, как поведет себя Света.

Мог бы и получше с ней разговаривать учитывая обстоятельства :((

avatar
04.05.2020, 20:30:08

ну как же!! с ним же как с мальчишкой низзя!!
надо им нормально поговорить все таки!
жду дальше! спасибочки!

Книга огонь, спасибо! Было бы круто, если следующая глава была бы от лица Максима, который переживает из-за её последних слов. А вообще от его лица будут главы?

avatar
02.05.2020, 20:45:23

Вот это поворот событий....
Жду продолжения.

avatar
04.05.2020, 12:28:24

Зачем он ей открылся в такой момент. Наверное, чтобы не рассказали доброжелатели. Ну как она с этим может смириться. С бедой надо ночь проспать. Вообще-то Константинов все делает не просто так. Спасибо.

Думаю что сейчас за нее говорят эмоции которые она не может удержать!Это было уже давно и он тоже можно сказать был подневольным человеком, выполняя работу,которую ему предоставляли!При этом он не забыл что сделал и помогал девочкам как мог!Спасибо!

avatar
03.05.2020, 23:21:39

А я по правде не считаю Максима таким уж виноватым-давняя авария,он был молодым,работал на непростых,мягко скажем,людей, которые за него решали как ему жить, как и куда ехать,могли быть и "крышей" и карателями. Так распорядилась судьба. Он ещё и помогал Свете и её сестре,чувствовал ответственность и вину,им бы никак не помогло если бы он сел в тюрьму,а родителей не вернёшь. В Свете говорят эмоции,хотя её родители должно быть чем то далеким ,ведь она была совсем ребёнком,когда они погибли, нет боли, она её по сути не могла тогда испытать.Думаю, тут больше эмоции ,сам факт такого пр знания и ужас от того сколько всего она может не знать.

avatar
03.05.2020, 22:11:36

Прочитала последнюю проду и подумала, что это какой-то беспросветный кошмар, от которого не спрятаться и из которого не выбраться. И пускай Константинов помогал все эти годы незаметно, но факты изменить нельзя. Спасибо

вот это новость... да после такой новости Света будет шарахаться от Константинова!!! и так все очень напряжённо, а уж теперь и подавно. Света, сколько же ты а решила, бедолага!!! смерть родителей, теперь прессинг из-за Константинова. боже мой! ну почему так- одним всё, другим сплошные неприятности???!!!!
ну и как ты Макс теперь будешь выкручивать ситуацию в свою пользу?! а наверное рассказал об этой аварии, чтобы другие не рассказали... а как Света теперь будет?! этот кабальный контракт ещё!!! уж лучше бы отказалась сразу наотрез! теперь то как???!!!!!

avatar
03.05.2020, 20:59:37

Спасибо за продолжение! Вот как ему теперь верить, когда вокруг него одна ложь. Бедная Света, ей нужна поддержка сестры.

avatar
03.05.2020, 21:02:36

Не надо было ему все рассказывать, пока такая ситуация, можно было потом, но зачем сейчас это сделал?? Как они теперь будут?? Спасибо.

Вот тебе, бабушка, и Юрьев день... И как Свете теперь дальше играть роль в этом "театре"? Вон как всё завернулось...

avatar
03.05.2020, 20:15:41

вот это дааааа......как уговаривать будет дальше невесту изображать!???
огромное спасибо!

Люблю ваш стиль, Агата. Сюжет постепенно затягивает в пучину, и его хочется все больше и больше. Состояние "ачтотамдальше" мешает бизнесу и другим будничным делам, но с ним не хочется расставаться.

avatar
03.05.2020, 15:26:12

Наконец-то, признался...

Вот это сюрприз.....Отдает долги..?

avatar
03.05.2020, 08:37:45

Интересный поворот. Спасибо

avatar
03.05.2020, 06:39:59

Теперь становиться хоть что- то понятно.А то никак действия героя понять не могла. Жду продолжения.