Книга. "Случайный брак с миллиардером" читать онлайн

Случайный брак с миллиардером

Цикл: Золушки наших дней (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны прошлого, настоящий мужчина, фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
8325
12120 1921883

Текущий рейтинг:
#1740 в Женский роман
#3222 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

02.04.2020 — 11.06.2020


Аннотация к книге "Случайный брак с миллиардером"

⭐️БЕСТСЕЛЛЕР⭐️
Некоторые девушки мечтают встретить миллиардера и устроить себе безоблачную жизнь. Мне этот фокус удался лишь наполовину, миллиардер сам нашел меня и даже сам постучался в мою дверь, только вот безоблачную жизнь он представляет иначе. Он хочет взять меня в жены на полную ставку… Как на работу. Со строгим перечнем моих обязанностей и прав.

Кхм. А что, если я не согласна? И зачем это ему?

ОДНОТОМНИК. ХЭ
#неожиданное замужество
#тайны прошлого
#шикарный мужчина с очень серьезными намерениями
#от "уберите от меня свои руки!" до любви

981 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересно -что Цебоев отмочил и его задержали?!А Константинов то хоть жив?!?Спасибо и ждем продочку еще!

avatar
30.04.2020, 23:10:24

Жить в таком окружении, не то что ожесточишься, и кажется его молодость , тоже была «яркой». Он знает жизнь, только такие выстоят, в таком жестокой конкуренции. И кто же крот, может он не виноват, просто так получилось? А коней удивил?????? Спасибо.

Сюжет ещё относительно спокойный, но где-то там, за горизонтом, на уровне подсознания, уже разгорается страсть (или мне хочется так думать)

avatar
02.05.2020, 19:49:17

Ну не знаю как сказать , а можно продолжения чаще ?

avatar
01.05.2020, 21:19:50

Сегодня без проды?(

Интересно девки пляшут по четыре штуки в ряд... Что ж такого сотворил Цебоев, что его задержали? Надеюсь, прибил Ольгу за сорванный эфир)) Щас на ночь глядя моя фантазия разгуляется и я себе до завтра такого напридумываю! )))

avatar
29.04.2020, 11:43:29

Герман что ли!!???? ну Максу походу надо всех перепроверить!! а то развелось всяких!!
спасибо!

Здравствуйте. Я вчера купила книгу,до шла до главы14 и больше не открывается. Подскажите пожалуйста. заранее спасибо огромное.

avatar
29.04.2020, 21:15:20

Bolshoi spasiba,ohin xaroshi kniga

Спасибо!Интересное кино начинается!Жду продочку еще!

вчера купила книгу,сегодня она снова продается,что теперь делать?

avatar
29.04.2020, 13:39:52

Инна Германа не лучше. Подсунуть туфли на 2р меньше для красной дорожки, это диверсия.

дааааааааааа, команда у Константинова какая-то ненадёжная: то помощница подставу сделала с туфлями, то помощник с телефоном... разбираться надо Максу надо и быстро и очееень серьезно! а то потеряет и репутацию и деньги...

Дааа, Максу теперь нужно весь штат своих подчинённых перешерстить. Куда ни кинь – всюду клин. А у Светы, видимо, нервы как канаты. Сильная девочка. Не каждая бы выдержала такое психологическое давление и не вспылила. Да ещё и Константинова успокаивает.

avatar
29.04.2020, 11:20:42

Спасибо,интрига-интрига все больше. Жаль,мало..))

avatar
28.04.2020, 23:35:16

Вот же сволочи, как подготовились. И надо срочно ловить крысу. А она молодец, как поставила ее на место. Спасибо.

avatar
30.04.2020, 15:36:34

А прода будет сегодня?

avatar
29.04.2020, 15:02:25

А по мне Герман тут ни при чем, на него хотят просто все повесить, а вот Инна и нач.охраны например как раз таки могут быть "крысами"...

Агата, спасибо. Мне нравится, только проды хочется подлинее))) уж больно быстро их читаешь и все ждешь-ждешь-и ждешь когда же новая будет!!!)))

avatar
29.04.2020, 10:00:24

Спасибо. Пропускает Константинов удары один за другим. Пора ему в своем хозяйстве разобраться и почистить засланных казаков. Он же вытянул в это дело двух, не в чем неповинных девушек, да и ещё пятилетнего ребёнка. Каким бы он не был, должен он почувствовать за них ответственность. А Ольге вообще пора по бошке наступать, идёт по трупам, ничем не гнушаясь.

Надо срочно искать "крысу"!!!А то жизни не будет!