Книга. "Случайный брак с миллиардером" читать онлайн

Случайный брак с миллиардером

Цикл: Золушки наших дней (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны прошлого, настоящий мужчина, фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
8325
12120 1921881

Текущий рейтинг:
#1378 в Женский роман
#2538 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

02.04.2020 — 11.06.2020


Аннотация к книге "Случайный брак с миллиардером"

⭐️БЕСТСЕЛЛЕР⭐️
Некоторые девушки мечтают встретить миллиардера и устроить себе безоблачную жизнь. Мне этот фокус удался лишь наполовину, миллиардер сам нашел меня и даже сам постучался в мою дверь, только вот безоблачную жизнь он представляет иначе. Он хочет взять меня в жены на полную ставку… Как на работу. Со строгим перечнем моих обязанностей и прав.

Кхм. А что, если я не согласна? И зачем это ему?

ОДНОТОМНИК. ХЭ
#неожиданное замужество
#тайны прошлого
#шикарный мужчина с очень серьезными намерениями
#от "уберите от меня свои руки!" до любви

981 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2020, 18:53:14

Ну вот, как я и говорила...Продавили сестру. Ну ежики ж пушистые!

avatar
27.04.2020, 19:17:45

Ольга совсем не похожа на женщину, которую били. Будет странно, если телезрители ей поверят. Кричать о том, что её не сломали, смотря прямо в глаза бывшему мужу и ведя себя достаточно высокомерно и хлоднокровно, при этом ещё и позвонив якобы похищенной сестре (ага, да, в прямом эфире, за секунды получив информацию, выгодную только для неё), как минимум, неправдоподобно. Я не знаю, продолась ли там Лиза или нет, но я рассчитываю на то, что Света выдержит испытание и поможет Максиму отстоять свою честь, заставив Ольгу захлебнуться в собственном вранье.

avatar
27.04.2020, 19:33:28

Очень увлекаьельная книга. Жду проду с нетерпением. Я очень надеюсь, что Света разрулит ситуацию.

avatar
27.04.2020, 21:26:16

Первый день на сайте,первая книга и я уже "залипла"))интригует,ждем продолжения??

avatar
27.04.2020, 21:26:18

спасибо за проду

Ого цирк уехал, клоуны остались...

avatar
27.04.2020, 19:55:17

Какая то некрасивая подстава для Светы и Максима((( Спасибо огромное за продолжение

А я вот что-то ничего не понимаю.К чему этот фарс вообще с эфиром.Достали из " сундука" бывшую жену,ведь прошло пять долгих лет после развода. да мало ли что могло с ней быть за эти пять лет. приплели сестру зачем-то.Какие-то уж совсем грязные игры,что говорит не об их силе,а скорей об их слабости.

avatar
27.04.2020, 15:22:41

Я б по роже этой с..ке Ольге точно б врезала с милой улыбкой!!
Ох, трудно справиться с эмоциями..
Жду продолжения с большим нетерпением...
Спасибо за такую интересную историю!!!!

avatar
27.04.2020, 14:48:02

Спасибо ))очень интересно и захватывающе. Прочитала и теперь переживаю жду продолжения ,что сделает Света,надеюсь поддержит Константинова ,а то получается если Света от него отвернется ,он останется один! Будет обидно(

Лиза оказалась продажной девочкой?

avatar
27.04.2020, 15:11:59

Я не понимаю для чего это все Ольги?
Так накрутили, если Константинов такой богатый, как Ольга могла добраться до сестры?
Почему Светлана не поговорила с сестрой и все не объяснила, она наверно не понимает почему ее насильно перевезли с дочкой в отель и куча охраны!!
Вообщем очень много вопросов.

avatar
27.04.2020, 15:13:47

спасибо большое.

avatar
27.04.2020, 14:27:54

спасибо

avatar
27.04.2020, 13:58:33

Ой... Ой... Вот это они выкрутили!! Зла не хватает. У меня столько эмоций, что как будто шоу посмотрела или сериал по телевизору. ?Надеюсь, что Света сейчас не растеряется и как им всем покажет. Да, бывают же такие стервы. Плакать ещё будет эта Ольга. Жду проду)))

avatar
27.04.2020, 12:57:00

Спасибо за продолжение! Да, окружили со всех сторон. Я телевизор не смотрю почти 7 лет, но такие шоу специально придуманы, чтобы вытащить всё грязное белье на публику это точно.

avatar
27.04.2020, 12:59:15

Мне что то тоже нужно выпить таблеточку))))и как вовремя эта ,,жена ,,подсуетилась.Одна надежда на Свету(Давай дорогая отработай каждый рубль!)))))

avatar
27.04.2020, 13:13:29

боже, какая же стерва! и сестру ловко окрутила.. спасибо за продолжение!