- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Случайный брак с миллиардером
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728232335_32.jpg
Случайный брак с миллиардером
Агата Лав
Цикл: Золушки наших дней (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:тайны прошлого, настоящий мужчина, фиктивный брак
Рейтинг:
8325
8325
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1373 в Женский роман
#2542 в Современный любовный роман
Полный текст
177 стр.
Публикация:
02.04.2020 — 11.06.2020
Аннотация к книге "Случайный брак с миллиардером"
⭐️БЕСТСЕЛЛЕР⭐️
Некоторые девушки мечтают встретить миллиардера и устроить себе безоблачную жизнь. Мне этот фокус удался лишь наполовину, миллиардер сам нашел меня и даже сам постучался в мою дверь, только вот безоблачную жизнь он представляет иначе. Он хочет взять меня в жены на полную ставку… Как на работу. Со строгим перечнем моих обязанностей и прав.
Кхм. А что, если я не согласна? И зачем это ему?
ОДНОТОМНИК. ХЭ
#неожиданное замужество
#тайны прошлого
#шикарный мужчина с очень серьезными намерениями
#от "уберите от меня свои руки!" до любви
Некоторые девушки мечтают встретить миллиардера и устроить себе безоблачную жизнь. Мне этот фокус удался лишь наполовину, миллиардер сам нашел меня и даже сам постучался в мою дверь, только вот безоблачную жизнь он представляет иначе. Он хочет взять меня в жены на полную ставку… Как на работу. Со строгим перечнем моих обязанностей и прав.
Кхм. А что, если я не согласна? И зачем это ему?
ОДНОТОМНИК. ХЭ
#неожиданное замужество
#тайны прошлого
#шикарный мужчина с очень серьезными намерениями
#от "уберите от меня свои руки!" до любви
Другие книги автора
981 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение! Вот Вы закрутили сюжет, но то, что там любовь была или есть это точно, другой вопрос к кому - к Свете или просто типаж у неё такой же как у возлюбленной Максима.
Спасибо за продолжение
Агата, спасибо за книгу! Вот обожаю такое!))))
Ольга не смогла потянуть светлый образ бывшей любви Константинова? И мне одной кажется, что и он, и Влад западают на одинаковых женщин? Аж обоих мужиков жаль. И Светика уже походу жаль тоже))) Два голодных тигра стойку сделали... А поскольку, при всем их бизнес опыте, кое в чем они оба, кажется, сказочные долбоебы, то Светику светит ... Блин, вот снова всех пожалела))))). Вообщем, желаю Свете быть собой, мне кажется стержень, который поставит этих двоих на место, у нее есть.
Ну вот, мне тоже кажется, что он её где то, когда-то увидел и она запала ему в душу и во все его органы! И брак его полетел наверняка из-за "музы". И вообще я очень надеюсь, что как бы ей не было плохо, но на пресс-конференции покажет себя с преотличной стороны, чтобы "качок" слюнями пол закапал, а Ольга от злости волосенки себе вырвала...
Как все странно начиналось и как быстро героине захотелось быть в одной команде)
спасибо за проду
Так вот значит, в чем дело... Он знал Свету, а бывшая это знала и все же вышла за него? Тогда почему Света не помнит его?
Хотя, более вероятно, что бывшая невеста Цебоева и есть камень преткновения? Вероятно, оба были влюблены в нее, и Света похожа на нее, судя по всему.
избави боже от такого "счастья" - я о женихе и последствиях этой всей истории!!! страшно за нашу невесту... удачи ей и сил выдержать всё!!!
Становится еще интересней!И под кого перекроила себя Ольга?!У Константинова безответная любовь?!К кому интересно...Спасибо за продочку!
А может Светлану выбрал Константинов за то,что она похожа на бывшую невесту Влада?!И Ольга себе перекроила лицо тоже поэтому?!Не может же быть,что столько времени ему нравилась Светлана,а женился на Ольге,соблазнил по пьянке другую-не сходятся концы с концами.Есть ещё неизвестные факты.Скорее бы узнать....
У меня почему-то такое впечатление,что он её выбрал не случайно,возможно знал раньше,но что-то их связывало...А не только встреча в баре определила его выбор для сделки, ведь у нас пока очень мало информации о них.Интрига.Ждём продолжения,спасибо.
У него когда-то была любимая и он все время выбирает женщин, похожих на неё. Что первую жену так выбрал, что Светлану. Сожрут Свету с потрахами, никаких денег не надо с такими акулами. За эти месяцы и Константинов-обояшка её морально измочалит. Жаль они с сестрой хорошо не продумали на что она идёт.
Спасибо!
Интрига нарастает,проявляется какая-то тайна...Да-а. Только, я вот считаю не надо было ей с Цебоевым разговаривать совсем, ведь явно это была провокация.Ждем продолжения,спасибо.
Благодарю!
Тут не понять, кто ей друг, а кто враг. Каждый свою версию говорит. И как понять кто на кого работает? Где гарантия, что в охране нет работающего на Цебоева? Ведь как то же он узнал когда, где и во сколько будет Светлана. Не просто так же он там появился.
Что же сейчас будет, я боюсь за нашу девочку. Спасибо.
Не думаю, что невеста Цебоева была против, он же не изнасиловал ее. А сейча,с его жена тоже, наверное из за денег это делает. Они же разошлись мирно. Очень странно. Цебоев, хочет уничтожить репутацию Константинова и, отомстить ему морально. Но зачем он приехал к Свете ? Держись девочка.
И чего им ждать от встречи с противником?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена