https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601485431_82.jpg
#37415 в Современный любовный роман
#3601 в Приключенческий роман
30.09.2020 — ...
24 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиждем продолжения
добрый вечер! я в восторге от вашей книги, хотелось бы продолжения))
Очень понравилось, читала почти не отрываясь! На одном дыхании. Ну уж очень хочется чтобы Ри была с Августом не потому что она работает с ним, а потому что ему никто не нужен кроме неё ❤️
жду продолжения
Доброго времени суток. Книга очень понравилась. Читается легко, вызывает множество эмоций от радости до ненависти. Хотелось бы прочитать продолжение.
Очень жаль что так быстро закончилась книга . Хотелось бы продолжение . У вас замечательно получается писать.
Конечно нужно продолжение, каждый день захожу читать и тут такой поворот. Необыкновенно интересная книга
Продолжение конечно интересно, главное чтобы оно не затянулось на год...
Меня вот по прежнему, отталкивает Август, ну не ведёт он себя, как человек (не человек), который любит. В моем понимании.
Сюжет у книги отличный, написано хорошо. Читается легко. С удовольствием прочту, что будет дальше! Спасибо
Да, понравилась книга. Сюжет стремительный, героев много. Пишите продолжение. Буду ждать. Это мой первый комент на этом сайте).Читаю много, но еще не писала никому
Жду с нетерпением продолжения, только боюсь подписки(
Это противозаконно и бесчеловечно, обрывать на таком месте!!!! Я спать не смогу.... Жду продолжения с нетерпением!
Вот это поворот! Хотя что-то такое я подозревала. Вот у меня были вопросы к тому, что за бумаги она подписывала. Но я думала она выкупает жизнь сестры спасёнными жизнями. А тут вообще всё плохо, оказывается :(
Очень понравилась книга , каждый день с нетерпением жду новую главу
Чувствую доктор Ноушэнс таки сунул нос куда не просили, а иначе чего это он нарисовался? Явно с говорящей фамилией человек... Конечно, явных чудес нам еще особо продемонстрировано не было, ну если не считать практически воскресения Джун, почти мягкой посадки боинга и спасения малышки Рил, но чувствую не все так просто и дальше начнётся всё чудесатее :) Ждём-с.
Дорогие читатели, добавила в группу ВК (переход из раздела "Обо мне") песни, которые звучали на дне рождения Эйприл. Буду пополнять коллекцию аудио, когда в тексте промелькнет очередная мелодия. Было бы интересно посмотреть визуализацию персонажей? Или воображения достаточно и каждый нарисовал в голове своего Августа, Колина, Мию, Еву...
Я в восхищении, читается на одном дыхании, юмор легкий и понятный. С нетерпением жду продолжения. Спасибо большое автору за необычный сюжет
Надежда!!! Читаю и наслаждаюсь ..... 22 главы на одном дыхании. Спасибо. Жаль, что только по одной главе каждый день. хочу прочитать не останавливаясь.
Книга интересная, жду продолжения....
Но меня почему-то Август очень напрягает.
Его вот эти собственнеческие замашки, как бы не перешли до паранойи. Ждём что будет дальше
Спасибо за книгу, читается легко. жду продолжение.
А мне, например, очень странно, что так мало отзывов и они такие "прохладные". Книга великолепная! Читается очень легко. Начало было интересным, потом я немного отстала и где-то с седьмой главы дочитывала вчера, и продолжение не подкачало! Спать легла под утро уже, но с улыбкой. Книга оставляет приятные теплые чувства и дарит позитивные эмоции! :) Язык мне нравится, написано грамотно. Очень подходящий мне юмор, игра с фамилиями и именами - забавная изюминка. Доктор Ноушэнс - это же чудо просто! Я тоже такое очень люблю в жизни собирать. Например, в моей коллекции есть зоомагазин "Верный друг", вывеска турагентства "Путешествие мечты. Вход со двора", и объявление на воротах церкви "Вход в храм со двора" (вход со двора вообще люблю). Ну это так, лирическое отступление, а книга замечательная! Я увлеклась и обязательно буду следить за развитием событий! Автору спасибо! :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена