Книга. "Случайный герой" читать онлайн
Рейтинг:
66
480 13213

Текущий рейтинг:
#37413 в Современный любовный роман
#3598 в Приключенческий роман


Заморожена: 03 Ноя 202 стр.

30.09.2020 — ...


Аннотация к книге "Случайный герой"

Жизнь Эйприл Мэй далеко не идеальна. Она потеряла родителей и недосмотрела за сестрой, которую сбил автомобиль. Джун находится на грани жизни и смерти, когда врач больницы предлагает альтернативный метод лечения. И всё меняется. Но какой будет цена?
Элементы мистики, динамичный сюжет, множество приключений, путешествия, тайна, интрига, любовь.

Книга дописана.
Возрастной ценз ближе к 16+
Обновления каждый день.
Книга с продолжением.

24 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2021, 13:47:57

ждем продолжения

добрый вечер! я в восторге от вашей книги, хотелось бы продолжения))

avatar
18.11.2020, 20:10:19

Очень понравилось, читала почти не отрываясь! На одном дыхании. Ну уж очень хочется чтобы Ри была с Августом не потому что она работает с ним, а потому что ему никто не нужен кроме неё ❤️

avatar
13.11.2020, 21:41:34

жду продолжения

Доброго времени суток. Книга очень понравилась. Читается легко, вызывает множество эмоций от радости до ненависти. Хотелось бы прочитать продолжение.

avatar
03.11.2020, 18:27:19

Очень жаль что так быстро закончилась книга . Хотелось бы продолжение . У вас замечательно получается писать.

avatar
03.11.2020, 21:17:16

Конечно нужно продолжение, каждый день захожу читать и тут такой поворот. Необыкновенно интересная книга

avatar
03.11.2020, 23:35:59

Продолжение конечно интересно, главное чтобы оно не затянулось на год...
Меня вот по прежнему, отталкивает Август, ну не ведёт он себя, как человек (не человек), который любит. В моем понимании.
Сюжет у книги отличный, написано хорошо. Читается легко. С удовольствием прочту, что будет дальше! Спасибо

avatar
03.11.2020, 19:01:05

Да, понравилась книга. Сюжет стремительный, героев много. Пишите продолжение. Буду ждать. Это мой первый комент на этом сайте).Читаю много, но еще не писала никому

Жду с нетерпением продолжения, только боюсь подписки(

avatar
01.11.2020, 21:51:11

Это противозаконно и бесчеловечно, обрывать на таком месте!!!! Я спать не смогу.... Жду продолжения с нетерпением!

Вот это поворот! Хотя что-то такое я подозревала. Вот у меня были вопросы к тому, что за бумаги она подписывала. Но я думала она выкупает жизнь сестры спасёнными жизнями. А тут вообще всё плохо, оказывается :(

avatar
25.10.2020, 20:49:51

Очень понравилась книга , каждый день с нетерпением жду новую главу

Чувствую доктор Ноушэнс таки сунул нос куда не просили, а иначе чего это он нарисовался? Явно с говорящей фамилией человек... Конечно, явных чудес нам еще особо продемонстрировано не было, ну если не считать практически воскресения Джун, почти мягкой посадки боинга и спасения малышки Рил, но чувствую не все так просто и дальше начнётся всё чудесатее :) Ждём-с.

avatar
19.10.2020, 16:34:45

Дорогие читатели, добавила в группу ВК (переход из раздела "Обо мне") песни, которые звучали на дне рождения Эйприл. Буду пополнять коллекцию аудио, когда в тексте промелькнет очередная мелодия. Было бы интересно посмотреть визуализацию персонажей? Или воображения достаточно и каждый нарисовал в голове своего Августа, Колина, Мию, Еву...

avatar
19.10.2020, 00:37:30

Я в восхищении, читается на одном дыхании, юмор легкий и понятный. С нетерпением жду продолжения. Спасибо большое автору за необычный сюжет

avatar
18.10.2020, 21:00:57

Надежда!!! Читаю и наслаждаюсь ..... 22 главы на одном дыхании. Спасибо. Жаль, что только по одной главе каждый день. хочу прочитать не останавливаясь.

avatar
17.10.2020, 09:26:58

Книга интересная, жду продолжения....
Но меня почему-то Август очень напрягает.
Его вот эти собственнеческие замашки, как бы не перешли до паранойи. Ждём что будет дальше

avatar
14.10.2020, 22:16:19

Спасибо за книгу, читается легко. жду продолжение.

А мне, например, очень странно, что так мало отзывов и они такие "прохладные". Книга великолепная! Читается очень легко. Начало было интересным, потом я немного отстала и где-то с седьмой главы дочитывала вчера, и продолжение не подкачало! Спать легла под утро уже, но с улыбкой. Книга оставляет приятные теплые чувства и дарит позитивные эмоции! :) Язык мне нравится, написано грамотно. Очень подходящий мне юмор, игра с фамилиями и именами - забавная изюминка. Доктор Ноушэнс - это же чудо просто! Я тоже такое очень люблю в жизни собирать. Например, в моей коллекции есть зоомагазин "Верный друг", вывеска турагентства "Путешествие мечты. Вход со двора", и объявление на воротах церкви "Вход в храм со двора" (вход со двора вообще люблю). Ну это так, лирическое отступление, а книга замечательная! Я увлеклась и обязательно буду следить за развитием событий! Автору спасибо! :)