https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624615836_6.jpg
Случайный контракт
Наталья Ручей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1360 в Современный любовный роман
#361 в Романтическая комедия
25.06.2021 — 22.11.2021
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение))
Благодарю!!!
Конечно, Таня чуть не плачет, такую фотосессию обломали ) Персик... А что за персик? Он уже фигурировал в тексте, а я опять забыла? ))) Спасибо, Наташа ❤️
Спасибо Наташ. Анж все больше и больше проникается к Алексу.Саша ей нравится и это очевидно. А вот появление Фила с Таней неожиданно. Фил же не бабник, может у них что то серьёзное намечается.
Обломали Филю с Таней! Айайай!!!
Спасибо.
Так мне нравятся диалоги в этой книге, не передать как! Практически всегда с улыбкой читаю вкуснейшую продь. ;)
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Долг перед приютом, долг перед тёщей... Теперь без долгов, можно о себе подумать!?
Действительно, как можно просто уехать и не посмотреть ее комнату и немного полежать)
ООО,а это тема:)))сфотаться в святая святых
Даешь побольше подходящих локаций и удачных фотосессий! Для молодоженов - самое то). А то забота о пропитании мужа у Анж такая, как будто в браке уже не один юбилей справили. О контракте уже все забыли, но вот о брачной ночи Воронов помнит. Отсюда и поиск подходящих локаций). Монахом быть надоело, но верность хранит)
Спасибо, Наташа!
тааааак!! Фил и ревушка Танюшаааа!)) хмм..интригующе!! и главное все прям в поисках интересной локации)))))
Анж даже пэрсик унюхала)) ой не могу с них)))
огромное спасибо! жду дальше!
Элегантно!
Спасибо за продолжение))
Может этот поход разбудит в душе Воронова сострадание к бедным животным и он станет спонсором?
Гляжу на комментарии и понимаю, что не одной мне показалось, что наша Анж его немного к Лиде приревновала. ;)
А приюту явно нужно искать новое место, вряд ли удастся отстоять такое живописное местечко. ((
Эх, не возникло любви с первого взгляда у Графа и Воронова, а я надеялась. Жаль мне Графа. ((
Спасибо за вкуснюще захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))
Очень шикарная книга. Юмор, сюжет... герои... Я влюбилась в Вашу книгу, в Вашу манеру письма )))
Старалась не читать пока текст не будет полным что бы не мучить себя в ожидании, но не смогла. И вообще не жалею, не понимаю как вообще столько продержалась. Книга супер, жду с нетерпением продолжения)))
Спасибо.
О, в Анж просыпается собственница )))
Спасибо за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена