https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624615836_6.jpg
Случайный контракт
Наталья Ручей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3153 в Современный любовный роман
#676 в Романтическая комедия
25.06.2021 — 22.11.2021
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой брат, а! Аж зависть берет )))
Брат Филипп - редкость , про него тоже история будет нужна.
Сделал дело, спи смело! Это я про Ириску. А Анжелике сейчас самое время начать стирать Валеру из своей жизни. Хорошо, что только обои дерут, а не Валерину одежду. И когда ещё этим заниматься, если не ночью и с кем, если не в компании родного брата)
Спасибо, Наташа!
огооооо! вот так подарочек! Воронов постарался?? ну не Валерон же!!
зачетный такой браслетик!))
Фил заценил))
пасибочки большое!
Так а зачем "крысиный тиран" главврачу больницы звонил?
А браслетище от кого? Вот как теперь спать идти?
хаха)) вот и нашлось дело на эту ночь!)) Ириска правильное направление дала))
так все таки Валерончик браслетик прислал!?? раз камюшек маловато будет как оценил Фил!
спасибочки большое!
Хорошо, что взяла свои чувства под контроль, незачем ему видеть её боль. Хорошая точка в отношениях. И за такую толковую консультацию ещё мало взяла Анж с этого казановы.
Шикарный брат!!!С таким братом хорошо, душевно посидеть, расслабиться. Огромное спасибо, Наташ! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
Брат зачётный, вот это поддержка!
Молодец, Анж! Сопли можно развести наедине с собой. А мужику бывшему надо показать, что "если невеста ушла к другому, неизвестно кому повезло")))) И брат у Анж замечательный!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
да у них там такие связи!
еще надо как то настроиться, что бы сказать отцу! интересно как отреагирует!
Фил клевый! и Ириску накормил сырком;)
большое спасибочки! жду дальше!
С новинкой!
Вот и я догнала всех!))
Боюсь, что золотишко предназначалось не Филлипу, хотя он бы и не прочь его принять. Но ведь изумрудами брешь в душе не заложишь, так что тактика верная -посмотреть, что прислали и отправить вслед за чемоданом. Однозначно,Валера постарался. Вряд ли это Александр в ответ на счёт о лечении крысы.
Спасибо, Наташа!
Кто расщедрился?)) Спасибо, Наталья, в ожидании))
Обожаю Ваше "ещё пишу..."
С таким братишкой не пропадешь)
Вот не угождает крыска то мужикам))))
Этот сыра видишь ли пожалел!! Да ладно...вон как хвостиком машет))
Была у меня в юности крыска, ну у братца..брр. терпеть ее не могла! Вечно сбегала с аквариума..и бегала ночью..страху было! А плюс еще огромные жабы были! Тоже та еще жуть!
Ох..аж перетрясло!
Спасибочки большое!
А что это задумал Воронов, я не поняла оО. Я уж грешным делом подумала, что ему витамины горничная заказала :D Не удивилась бы. Спасибо, Наташа :)
Хоть бабла срубила, пусть каждый день ходит. И цветы сразу купюрами присылает. Интересно, цветы в такой ситуации вообще кому-нибудь помогли?
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена