Книга. "Случайный контракт" читать онлайн

Случайный контракт

Цикл: Случайные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, столкновение характе..., неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
5841
12338 1759793

Текущий рейтинг:
#3153 в Современный любовный роман
#676 в Романтическая комедия


Полный текст 290 стр.

25.06.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Случайный контракт"

– Что вы здесь делаете? – удивляюсь я и натягиваю на себя одеяло, которое он успел с меня скинуть.
– Как что? – спрашивает он, устраиваясь на моей кровати. – Пункт семьдесят девятый нашего договора. Помнишь?
Вспомнишь тут, как же! У него стостраничный контракт! У меня не было времени столько читать!
– Я тебе помогу, – вкрадчиво сообщает он, и я уже надеюсь, что в нем есть хоть что-то хорошее, как вдруг… – Жена должна заботиться о том, чтобы муж пребывал в отличном расположении духа. Вот чувствую: я в шаге от того, что мое настроение испортится. Можно сказать, еле держусь!
– Смею напомнить, у нас с вами фиктивный брак! Без интима! Иначе вам полагается штраф.
– Да? – Он ненадолго задумывается, а потом склоняется надо мной и выдыхает мне в губы: – Плевать. Заплачу!

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/lllT

2107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2021, 09:34:21

Какой брат, а! Аж зависть берет )))

avatar
06.07.2021, 22:18:46

Брат Филипп - редкость , про него тоже история будет нужна.

avatar
07.07.2021, 15:31:18

Сделал дело, спи смело! Это я про Ириску. А Анжелике сейчас самое время начать стирать Валеру из своей жизни. Хорошо, что только обои дерут, а не Валерину одежду. И когда ещё этим заниматься, если не ночью и с кем, если не в компании родного брата)
Спасибо, Наташа!

avatar
06.07.2021, 23:28:40

огооооо! вот так подарочек! Воронов постарался?? ну не Валерон же!!
зачетный такой браслетик!))
Фил заценил))
пасибочки большое!

avatar
06.07.2021, 23:54:54

Так а зачем "крысиный тиран" главврачу больницы звонил?
А браслетище от кого? Вот как теперь спать идти?

avatar
06.07.2021, 23:59:54

хаха)) вот и нашлось дело на эту ночь!)) Ириска правильное направление дала))
так все таки Валерончик браслетик прислал!?? раз камюшек маловато будет как оценил Фил!
спасибочки большое!

avatar
06.07.2021, 12:34:41

Хорошо, что взяла свои чувства под контроль, незачем ему видеть её боль. Хорошая точка в отношениях. И за такую толковую консультацию ещё мало взяла Анж с этого казановы.
Шикарный брат!!!С таким братом хорошо, душевно посидеть, расслабиться. Огромное спасибо, Наташ! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!

avatar
06.07.2021, 15:27:45

Брат зачётный, вот это поддержка!

avatar
06.07.2021, 16:00:44

Молодец, Анж! Сопли можно развести наедине с собой. А мужику бывшему надо показать, что "если невеста ушла к другому, неизвестно кому повезло")))) И брат у Анж замечательный!

avatar
06.07.2021, 22:06:46

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
06.07.2021, 22:24:24

да у них там такие связи!
еще надо как то настроиться, что бы сказать отцу! интересно как отреагирует!
Фил клевый! и Ириску накормил сырком;)
большое спасибочки! жду дальше!

С новинкой!
Вот и я догнала всех!))

avatar
06.07.2021, 23:27:18

Боюсь, что золотишко предназначалось не Филлипу, хотя он бы и не прочь его принять. Но ведь изумрудами брешь в душе не заложишь, так что тактика верная -посмотреть, что прислали и отправить вслед за чемоданом. Однозначно,Валера постарался. Вряд ли это Александр в ответ на счёт о лечении крысы.
Спасибо, Наташа!

avatar
06.07.2021, 23:44:44

Кто расщедрился?)) Спасибо, Наталья, в ожидании))

avatar
06.07.2021, 22:19:27

Обожаю Ваше "ещё пишу..."

С таким братишкой не пропадешь)

avatar
05.07.2021, 23:54:17

Вот не угождает крыска то мужикам))))
Этот сыра видишь ли пожалел!! Да ладно...вон как хвостиком машет))
Была у меня в юности крыска, ну у братца..брр. терпеть ее не могла! Вечно сбегала с аквариума..и бегала ночью..страху было! А плюс еще огромные жабы были! Тоже та еще жуть!
Ох..аж перетрясло!
Спасибочки большое!

avatar
06.07.2021, 07:02:32

А что это задумал Воронов, я не поняла оО. Я уж грешным делом подумала, что ему витамины горничная заказала :D Не удивилась бы. Спасибо, Наташа :)

avatar
05.07.2021, 23:48:30

Хоть бабла срубила, пусть каждый день ходит. И цветы сразу купюрами присылает. Интересно, цветы в такой ситуации вообще кому-нибудь помогли?