- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Случайный малыш для авторитета
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621265522_65.jpg
Случайный малыш для авторитета
Мила Дали
Цикл: Шикарные бандиты. Алмазная империя.
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6945
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2128 в Современный любовный роман
#1140 в Женский роман
Публикация:
17.05.2021 — 15.07.2021
Аннотация к книге "Случайный малыш для авторитета"
Однотомник. ХЭ.
-
Современный любовный роман516135Мила Дали 663331
794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСто пудов следил за ней, потому что ему закралась в голову мысль о возможном сыне, вот он и пошёл за ней. Спасибо вам!
Так и думала что он за ней проследит. Жду продолжения спасибо.
Он, что за ней следил? Спасибо автору.
Вот только вы так умеете преподнести,вот вроде ситуация серьезная,а я ржу)))
Ммм,интересно,а что она напишет в заявление?))
Ой напрасно не нужно идти в полицию. Уежайте сразу. Он то не знает о том домике в деревне. Жду продолжения спасибо.
Зря Хасым там с бывшим другом говорил и о семье заговорил его, ох зря!! Из-за него и Алина с сыном теперь попадут под раздачу!
Я думаю,что Алина поступает опрометчиво отправляясь в полицию.,там все давно всё куплено.Спасибо Мила
Мила!!! Пожалуйста! Можно визуализацию на главную страничку :) Пожалуйста!
Спасибо.
Про полицию вспомнили. Вот наивность.
Мне вот интересно и что она напишет в заявление? Отец ребёнка угрожает? Так угроз не было, и свидетелей тоже? Выкупил ее в бордели, оооо, тут как раз свидетелей ее танцев полный аншлаг
Спасибо... Вдохновения вам...
Мне казалось, малыш копия Касыма... И он сразу поймет, что это его ребенок..
Спасибо.
Визуал просто шикарен.
Если Касым угрожал Эмину, поминув семью, то зря. Сам скоро окажется в худшем положении. Его то ребенок без охраны. Надеюсь, что он просто дал совет усилить охрану семьи, а не угрожал. Гром нажил себе достойного противника. Такими соратниками, как Касым, зря разбрасывается. Начинается война.
добрый день! не проходит оплата. Ранее без проблем оплачивала подписки.
Продолжение захватывает. А герои очень классные.
Да да,мужиков меняла!((( пахала на трех работах и в итоге в грязи изволяли
Спасибо за продолжение, визуализации классные!!!
Что то мне не верится, что Касым продался Айхану. А не засланный ли он казачок? Только для всех он должен быть предателем, чтоб не раскрыться раньше времени.
Добрый день! Визуализация просто супер!!! Герои очень гармоничны. Очень подходят друг к другу. Спасибо за визуализацию.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена