- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Случайный малыш для авторитета
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621265522_65.jpg
Случайный малыш для авторитета
Мила Дали
Цикл: Шикарные бандиты. Алмазная империя.
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6944
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2560 в Современный любовный роман
#1398 в Женский роман
Публикация:
17.05.2021 — 15.07.2021
Аннотация к книге "Случайный малыш для авторитета"
Однотомник. ХЭ.
-
Современный любовный роман516135Мила Дали 663330
794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх ты боже мой! Что будет то!!!!
Не надо Алине прятаться от Касыма,им все равно придется поговорить.Да и сына скрывать не нужно,узнает он о нем,так лучше пусть Алина расскажет,чем кто то другой наплетет невесть что.Спасибо Мила.
Бедная девочка ай'ай! Все уже забыли у нее было очень дорогое кольцо и шуба.Продала бы и жила
Мне нравиться
Бедная девочка. Айхан слюни пускает Касым увидел ей бы живой и здоровой теперь ноги унести.
Жизнь Алины не ласковое пребывание под солнцем :) … Дома её ждут, два мужчины :) Пожилой и не совсем здоровый (помним же?) отец. И маленький энергичный мальчик. И пускай его рождение, это решение Алины. Но он живёт. Его любят, ростят, заботятся. И конечно же Алине, даже если и не нравится работа. Она же ищет, хочет другую. Могла бы и не ходить, всякими зверюшками. Но… деньги (зло мира) и проблемы с их отсутствием, никто не отменял :( … А вот, что случилось с уходом Касыма?? Это вопрос
Книга заинтриговала. Прочитала на одном дыхании. Понравилась. Автору спасибо.
Бедняга… из-за денег, приходится переступать через себя :(:(
Да Касым точно озвереет от таких криков. Ой мне ее уже жалко. И так жизнь не балует а здесь ещё такое фиаско. Жду продолжения спасибо.
Даже представить не могу, как это действо смотрится из зала, но чёрного лебедя запомнят все...Хамаров так точно, просто пока не понятно узнал он гг или она ему так показалось.....
Ну попала. Куди ни кинь всюду клин. Как же ей теперь? И деньги нужны и страх перекрывает всё.
Спасибо. Ну даёт. Это от перенапряжения. Теперь ей из клуба не выйти. Конечно узнал. Следующей проды не знаю, как долждусь от нетерпения.
Ой,я под столом от смеха)))
Большое спасибо за продолжение!
Ну дела, Хамаров точно её узнает, думаю даже в таком гриме!! Да и решит, что вот чем сейчас занимается его бывшая возлюбленная, ещё не понятно что ему такого сказали, что он легко от неё отказался и не пытался увидеть или узнать как она!! Все мысли о встрече с Хамаровым в других условиях и в другом виде коту под хвост!!
Спасибо За вкусняшку!
Большое спасибо за продолжение!
Правильно ,хуже уже не может быть,не повезло .Спасибо большое, жду продолжения!!!!!
Да, думала, что хуже уже не может быть, ошибалась. Её же после танца могут и снять как шлюху.
Звездный час Алины настал! Сейчас вляпается!
Сейчас Алина напоминает мне Еву,та тоже танцевала,ну все знают чем все закончилось.Мне ее искренне жаль.Спасибо Мила большое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена