- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Случайный малыш для авторитета
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621265522_65.jpg
Случайный малыш для авторитета
Мила Дали
Цикл: Шикарные бандиты. Алмазная империя.
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6944
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3262 в Современный любовный роман
#1756 в Женский роман
Публикация:
17.05.2021 — 15.07.2021
Аннотация к книге "Случайный малыш для авторитета"
Однотомник. ХЭ.
-
Современный любовный роман516135Мила Дали 663242
794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, как все по краю.
Думаю,что Касым узнает Алину,глаза все скажут.Спасибо Мила.
Хамаров ушёл к Якуту или под прикрытием? Спасибо вам!
А вот и Хамаров))) интересно узнает ли он Алину под маской)?
А не стал ли Хамаров,родственником Якута?
Думаю он ее не узнает сразу лишь бы не разбила она бутылку эту не привлекла б к себе лишнего внимания
Спасибо большое за проду!
Я думаю, должен почувствовать её)
Спасибо.
Ну как же за один вечер крупно "повезло". Неужели ещё кто-нибудь знакомый появиться. А бывший то придираться сейчас начнет, сделав вид, что не узнает.
Ух, как бы не узнали её!
Спасибо за продочку!
Прочитала на одном дыхание, книга затягивает, хочу продолжения, спасибо вам!
Большое спасибо за продолжение!
Думала приехал Касым..., а это якут пожаловал...
Спасибо.
Попала по полной. Такие считают, что все принадлежит им
Для Алины это была страшная встреча. Думаю, что за столько лет, якут не вспомнит её. Хотя, есть очень внимательные люди которые запоминают и за минуты :(:( … А вот, то что привлекла его внимание, в сексуальном плане, УЖАСНО :(
Похоже у них встреча на нейтралке и тогда придет толпа Грома,а куда он без Касыма.А Касым ее узнает сразу
Очень жду продолжения)
Вот только этого не хватало. Если ж Айхан признает,кто такая Алина и что скрывает она,то хороший козырь у него будет. То чего так боялся Касым
Какой классный малыш, смеялась до слез))))
А вот Алину жаль, так работать сгорит скоро( без отдыха совсем!
Ну и конечно опасно в таких местах работать, страшно за неё!!
Спасибо за продочку!
Она хорошая мама :) И, оберегает Тимурчика :( … А что ж Касым? Так любил, так любил? Иии… :(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена