- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Случайный малыш для авторитета
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621265522_65.jpg
Случайный малыш для авторитета
Мила Дали
Цикл: Шикарные бандиты. Алмазная империя.
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6944
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3294 в Современный любовный роман
#1762 в Женский роман
Публикация:
17.05.2021 — 15.07.2021
Аннотация к книге "Случайный малыш для авторитета"
Однотомник. ХЭ.
-
Современный любовный роман516135Мила Дали 663221
794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно а сама Вероника знает что у Алины есть ребенок. Жду продолжения спасибо.
Спасибо за продолжение!!! Встреча их неизбежна!!!
Мила,спасибо большое.Очень увлекательно.
И вам спасибо за чудную историю, успехов
Буду ждать с нетерпением ваше продолжение о книге.
О,Тимурчик разбавил бабье царство)))
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо, Вам! Очень жду среду!
С выходным,жду с нетерпением
Здраствуйте а книга будет платной?
Спасибо.
Видимо сыночек очень в папку пошел. Чувствую сюрприз кого-то ожидает.
Хорошего отдыха!
Спасибо.
Ну прямо богиня, решающая судьбу простых людей. А сама то не понимает, что судьба может к ней повернуться другой стороной и её тоже могут достать. И не такие гибли.
Правильно девочка сдела вывод. Лучше спокойная жизнь, чем всё время опасаться в роскоши. Для неё роскошь не главное, Касым себя показал во всей красе. Сегодня любит, а что завтра...
И Вам спасибо за историю.
А Фортуна быстро забыла свое прошлое ... ай яй яй. Фортуна
Возможна права, за счастье бороться надо а если не готова то легче жить отдельно и спокойно
Мне кажется даже если пройдёт время и Алина родит. Всё равно будет виновата, что скрыла. Обвинять легче всего. Она как мать бережёт все дите. А от Касыма исходили угрозы. Что же ей было делать.
Блин, я думала расскажет ей.жалко
Круто.Вероника решила все и за всех.Чума,а не женщина,сама хотела убежать от Артёма.Мое мнение,что она много на себя берет.Касым и Алина,только они должны разобраться в своих отношениях и без посторонней помощи.Спасибо Мила
Большое спасибо за продолжение!
Я думала, уж ей то откроется и получит совет ((( но, увы(((
На самом деле все сложно :касым прав, что нужно беречь себя и не думать о детях и она права, что нужно родить ребёнка, потому что это продолжение нас самих.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена