- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Случайный малыш для авторитета
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621265522_65.jpg
Случайный малыш для авторитета
Мила Дали
Цикл: Шикарные бандиты. Алмазная империя.
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6944
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3261 в Современный любовный роман
#1760 в Женский роман
Публикация:
17.05.2021 — 15.07.2021
Аннотация к книге "Случайный малыш для авторитета"
Однотомник. ХЭ.
-
Современный любовный роман516135Мила Дали 663242
794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлиин,ну как так((((
Очень надеюсь, что ничего невыдержанней у Якута! Может Громов успеет рассказать Хамарову о подлости Якута и Хасым сделает верный выбор!!
Спасибо за продочку!
Хоть бы всё было бы нормально. Спасибо жду продолжения
Переживательно и напряжённо очень.... Спасибо большое за продолжение!
Громовы тоже не лучше. Они похитили у Касыма Алину и сына. Хотя когда Касым нашел в деревне их там была Вераника с дочкой он их не тронул, в отличие от Громовых.
Мила,спасибо большое.
Хотя бы успели. Если Громова убьют начнется дурдом по переделу власти. Касымова тоже уберут. Айхану не нужен ещё один лидер. Жду продолжения спасибо.
Спасибо за проду. Жду продолжения.
Рано она Громову благодарить кинулась... У всех на Алину свои планы, ради самой Алины никто и пальцем не пошивелит... Спасибо большое за продолжение!
Спасибо.
Неужели будет бойня. Касым должен одуматься, ведь Якут - дьявол во плоти и следил за Касымом, так и узнал адрес, где Алина с сыном жила.
Все так запутано. Она теперь точно не знает кто ей друг а кто враг. И где Касым пока никто не знает Спасибо за продо. Ждем с нетерпением.
Надеюсь, дедушка с внуком в безопасности и с мед. помощью.
Вот пёс поганый!!! Очень надеюсь, что моя догадка верна, и Громов С Касымом объединятся и уничтожат эту сволочь.
Вот не зря я хотела,чтобы Якут сдох.Насиловать женщину последнее дело,если ему никто не даёт/в чём я сомневаюсь/ или подрачи.Не понимаю поведения Касыма,безответственно поступает по отношению к матери своего ребенка.Кто захочет унизить или убрать с дороги Алину,тот и в Тае их найдет,думаю это не секрет,что у него вилла в Тае.Очень хочется дождаться отношения Грома к девочке.Спасибо Мила
Как говорят из пламя да в полымя . Не одно так другое но здесь хоть не угрожают и встречю обещают. Жду продолжения спасибо.
Спасибо. А как же больной малыш?. Что будет с Тимуром и отцом Алины?.
Почему то кажется это люди Громов. Ждем продо. . Что дальше.? Спасибо.
Спасибо большое за продолжение!
Уф, выдохнула, значит Громов всё же выследил, а вот сам он как с девушкой то поступит интересно?)
Спасибо за продочку!
Ой как многого захотел Айхан. Уже и в рабыню превратил. Зря он тронул Касыма . Тот за свое горло перегрызет. Хотя бы отец сообразил позвонить. Интересно кто поможет. Жду продолжения спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена