Аннотация к книге "Случайный малыш для Миллиардера"
– Кажется, я беременна, Лиза! – в шоке произнесла я, опускаясь на край кресла.
– В каком это смысле? – округлила глаза подруга. – То есть как? Ты девственница! По крайней мере вчера еще точно ею была… Да и парня у тебя нет.
– Нет… И да, я девственница. Наверное, уже была…
– Подожди, я вообще ничего не понимаю! Это фантастика какая-то!
– Она и есть…
Отправляясь в дорогую клинику на плановый осмотр от работы я и подумать не могла, что меня перепутают с другой девушкой, полной моей тезкой и проведут процедуру ЭКО! Но самое страшное выяснилось потом – биоматериал оказался моего босса, надменного миллиардера Рустама Каримова...
ГОРЯЧАЯ НОВИНКА - Чудо для Миллиардера - в моем профиле автора!
513 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошая безопасность - так и прирезать во сне могли! И разве так долго посмотреть видео с камер?
Книга очень интересна
Благодарю!
Спасибо большое за продолжение!!! Какие интриги!!!
мне больше понравился второй вариант Каримова! который на последнем фото) а Анна- очень красивая
книга безумно интересная. с нетерпением жду проды. Вам успехов в творчестве! спасибо за книгу
Благодарю!
Спасибо вам за ваш труд и ваше творчество!Жду продолжения сюжета!
Уже не вздрагивает от перепадов настроения Каримова! Быстро привыкла! Даже на веселье уже пробивает! Арт - прелесть! Спасибо!
1
прекрасно
По визуализации только номер 1. Именно этот образ Каримова всплывает по описанию Автора на банкете, как он становится возбужденым, его внешний вид когда узнает о непристойном предложении Залмаева - Анне.(но я согласен с большинством комментаторов, что девушкам понравится слащавый, вылизанный номер2).
Спасибо за продолжение!!! Рвёт и мечет!!)
По мне так 1.ый Каримов.. второй слишком слащавый.. хотя наверно девочкам будет нравится больше
Анна идеально подходит, а Каримовву идёт 2 образ
Аню такой и представляла,может без прически и макияжа,но именно такой...а вот Он- это фото 2!! Спасибо,ждём дальше:)
2
2 вариант!!! Спасибо за продолжение!!! Сколько охотников на Анну!!!
Спасибо за продолжение. Мне нравиться вариант 2. Вдохновения Вам. Жду следующей проды
Благодарю!
Похоже Илона Булата и направила к Ане ! Нечего было бросать девочку одну в этом гадюшнике! А теперь за руки хватает! Мне нравится 1 вариант!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена