Книга. "Случайный малыш для Миллиардера" читать онлайн

Случайный малыш для Миллиардера

Цикл: Миллиардеры

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, беременная героиня

Рейтинг:
4559
13299 3859805

Текущий рейтинг:
#934 в Современная проза
#2969 в Современный любовный роман


Полный текст 171 стр.

11.07.2021 — 15.07.2022


Аннотация к книге "Случайный малыш для Миллиардера"

– Кажется, я беременна, Лиза! – в шоке произнесла я, опускаясь на край кресла.
– В каком это смысле? – округлила глаза подруга. – То есть как? Ты девственница! По крайней мере вчера еще точно ею была… Да и парня у тебя нет.
– Нет… И да, я девственница. Наверное, уже была…
– Подожди, я вообще ничего не понимаю! Это фантастика какая-то!
– Она и есть…
Отправляясь в дорогую клинику на плановый осмотр от работы я и подумать не могла, что меня перепутают с другой девушкой, полной моей тезкой и проведут процедуру ЭКО! Но самое страшное выяснилось потом – биоматериал оказался моего босса, надменного миллиардера Рустама Каримова...

ГОРЯЧАЯ НОВИНКА - Чудо для Миллиардера - в моем профиле автора!

513 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Арина, молодец! Глава - на ура! Мужчина хочет одевать, наряжать. Конечно, это говорит о его явном увлечении. Мало того, хочет выбрать то, что будет радовать его глаз, то, от какой одежды увидит радость в её глазах... А его личное приглашение на ужин? Не то, что её будет кормить повар, не прислуга принесёт в комнату, но это ужин! Он приглашает девушку за один стол с собой, показывает ей, что видит её не запертой пленницей, но... Кем, Арина? Приглашает через 15 минут? Т. е. тяга к любовнице пропала? А чувства Лизы?! Да это просто ураган какой-то! Она, девушка, смотрит на него не просто с восхищением к внешности, но с желанием, мечтой хотя бы о поцелуе... Очень, очень горячо! Только нравственный уровень её воспитания и её оценка происходящего и, соответственно, его личности, дадут рамки, за которые она не захочет выходить. Надолго ли? Думаю, зависит от мужчины.

Очень интересно, спасибо

avatar
24.07.2021, 19:49:06

Вспомнил как её искали и не захотел повторения, думает от него не сбежит!

Спасибо за продолжение

Спасибо большое за продолжение!!! Вместе с ней по магазинам!!! Это будет интересно!!!

Здравствуйте, Арина! Спасибо за ответ на мой комент, - приятно, что мыслим на одной волне. Продолжаю с удовольствием читать. В каждой главе сквозь промываемый песок блестят золотые самородочки, - здорово! Мы же все знаем, что нынешние олигархи не из череды мажоров, родившихся с серебряной ложкой во рту, особенно если это бывший детдомовец, т. е. надел кольчугу и пошёл на войну за место под солнцем Думал Рустам, что победил, только кольчуга вросла в плоть и отодрать её без боли не получится. А надо, потому что собственная душа несчастлива в железной броне А ещё и чувство пришло нежданное, необычное, - злость и забота, удивление и недоумение, восхищение и интерес, страх и влечение С каким страхом и надеждой бежал спасти её от собак, ведь только его и дрессировщика могли они послушаться А ссора с любовницей, чтобы не смела называть девкой А то, что идёт теперь в комнату Лизы, поняв, что всё слышала, чтобы взглянуть в глаза Он готов принять всё, только не равнодушие, - ведь тогда у него шансов нет, а он вечный воин и он уже борется за неё

Спасибо за продолжение

avatar
17.07.2021, 14:25:37

Начало интересное. Посмотрим что дальше.
Очень надеюсь дальше будет интересно. А то я читала два романа подобной тематикой. До финала было интересно, но рубили концовку
P.s . А так желаю автору творческих успехов

avatar
23.07.2021, 12:32:28

Может в бизнесе он и хорош, но куда ему доверять ребёнка? Это ведь не собак муштровать! И полный дом идиотов !

avatar
17.07.2021, 16:06:46

И куда её Рустам притащит? В дом, где с ним живёт любовница - нудистка? Отличное решение! Поздравляю с первой книгой! Лёгкого вам пёрышка!

avatar
17.07.2021, 17:00:52

спасибо ,очень интересное начало

avatar
17.07.2021, 17:36:47

очень интересная история Спасибо вам большое!!!!

avatar
17.07.2021, 18:10:14

Начало книги понравилось. Спасибо. Удачи и легкого пера.

avatar
17.07.2021, 23:13:27

Спасибо, книга очень интересная! Жду продолжения с нетерпением!)

avatar
18.07.2021, 12:06:08

Пока они выясняют отношения мне интересно как поведёт себя подруга? Она ведь видела что девочку забрали против воли!

Какой вираж судьбы) Очень завлекающие начало истории. В ожидании продолжения) Вдохновения и удачи

avatar
18.07.2021, 08:46:03

Уважаемый автор! Подобные процедуры делаются после тщательной подготовки и врач естественно должен хорошо знать такую пациентку в лицо. Тем более договор со столь влиятельным клиентом. Это раз. А второе - описание тянет на ввод донорской спермы, а не на ЭКО. И что то рано начали разборки. Срок какой? Два дня? Даже ЭКО не всегда срабатывает. Может быть несовместимость.. Автор! Учтите, лучше вопрос сначала изучите, а просто смешно.
Трепыхания героини понятны, но выхода у нее нет

Вот уж в жизни бывает!!! Сюжет романа затягивает!!! Спасибо большое!!!

avatar
17.07.2021, 11:32:35

вот это поворот! это просто фантастика! очень жду продолжения! Спасибо большое за удовольствие! Удачи Вам!

Начало интересное, ждём продолжения???