Аннотация к книге "Случайный малыш для Миллиардера"
– Кажется, я беременна, Лиза! – в шоке произнесла я, опускаясь на край кресла.
– В каком это смысле? – округлила глаза подруга. – То есть как? Ты девственница! По крайней мере вчера еще точно ею была… Да и парня у тебя нет.
– Нет… И да, я девственница. Наверное, уже была…
– Подожди, я вообще ничего не понимаю! Это фантастика какая-то!
– Она и есть…
Отправляясь в дорогую клинику на плановый осмотр от работы я и подумать не могла, что меня перепутают с другой девушкой, полной моей тезкой и проведут процедуру ЭКО! Но самое страшное выяснилось потом – биоматериал оказался моего босса, надменного миллиардера Рустама Каримова...
ГОРЯЧАЯ НОВИНКА - Чудо для Миллиардера - в моем профиле автора!
513 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАрина, молодец! Глава - на ура! Мужчина хочет одевать, наряжать. Конечно, это говорит о его явном увлечении. Мало того, хочет выбрать то, что будет радовать его глаз, то, от какой одежды увидит радость в её глазах... А его личное приглашение на ужин? Не то, что её будет кормить повар, не прислуга принесёт в комнату, но это ужин! Он приглашает девушку за один стол с собой, показывает ей, что видит её не запертой пленницей, но... Кем, Арина? Приглашает через 15 минут? Т. е. тяга к любовнице пропала? А чувства Лизы?! Да это просто ураган какой-то! Она, девушка, смотрит на него не просто с восхищением к внешности, но с желанием, мечтой хотя бы о поцелуе... Очень, очень горячо! Только нравственный уровень её воспитания и её оценка происходящего и, соответственно, его личности, дадут рамки, за которые она не захочет выходить. Надолго ли? Думаю, зависит от мужчины.
Очень интересно, спасибо
Вспомнил как её искали и не захотел повторения, думает от него не сбежит!
Спасибо за продолжение
Спасибо большое за продолжение!!! Вместе с ней по магазинам!!! Это будет интересно!!!
Здравствуйте, Арина! Спасибо за ответ на мой комент, - приятно, что мыслим на одной волне. Продолжаю с удовольствием читать. В каждой главе сквозь промываемый песок блестят золотые самородочки, - здорово! Мы же все знаем, что нынешние олигархи не из череды мажоров, родившихся с серебряной ложкой во рту, особенно если это бывший детдомовец, т. е. надел кольчугу и пошёл на войну за место под солнцем Думал Рустам, что победил, только кольчуга вросла в плоть и отодрать её без боли не получится. А надо, потому что собственная душа несчастлива в железной броне А ещё и чувство пришло нежданное, необычное, - злость и забота, удивление и недоумение, восхищение и интерес, страх и влечение С каким страхом и надеждой бежал спасти её от собак, ведь только его и дрессировщика могли они послушаться А ссора с любовницей, чтобы не смела называть девкой А то, что идёт теперь в комнату Лизы, поняв, что всё слышала, чтобы взглянуть в глаза Он готов принять всё, только не равнодушие, - ведь тогда у него шансов нет, а он вечный воин и он уже борется за неё
Спасибо за продолжение
Начало интересное. Посмотрим что дальше.
Очень надеюсь дальше будет интересно. А то я читала два романа подобной тематикой. До финала было интересно, но рубили концовку
P.s . А так желаю автору творческих успехов
Может в бизнесе он и хорош, но куда ему доверять ребёнка? Это ведь не собак муштровать! И полный дом идиотов !
И куда её Рустам притащит? В дом, где с ним живёт любовница - нудистка? Отличное решение! Поздравляю с первой книгой! Лёгкого вам пёрышка!
спасибо ,очень интересное начало
очень интересная история Спасибо вам большое!!!!
Начало книги понравилось. Спасибо. Удачи и легкого пера.
Спасибо, книга очень интересная! Жду продолжения с нетерпением!)
Пока они выясняют отношения мне интересно как поведёт себя подруга? Она ведь видела что девочку забрали против воли!
Какой вираж судьбы) Очень завлекающие начало истории. В ожидании продолжения) Вдохновения и удачи
Уважаемый автор! Подобные процедуры делаются после тщательной подготовки и врач естественно должен хорошо знать такую пациентку в лицо. Тем более договор со столь влиятельным клиентом. Это раз. А второе - описание тянет на ввод донорской спермы, а не на ЭКО. И что то рано начали разборки. Срок какой? Два дня? Даже ЭКО не всегда срабатывает. Может быть несовместимость.. Автор! Учтите, лучше вопрос сначала изучите, а просто смешно.
Трепыхания героини понятны, но выхода у нее нет
Вот уж в жизни бывает!!! Сюжет романа затягивает!!! Спасибо большое!!!
вот это поворот! это просто фантастика! очень жду продолжения! Спасибо большое за удовольствие! Удачи Вам!
Начало интересное, ждём продолжения???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена