Аннотация к книге "Случайный малыш для Миллиардера"
– Кажется, я беременна, Лиза! – в шоке произнесла я, опускаясь на край кресла.
– В каком это смысле? – округлила глаза подруга. – То есть как? Ты девственница! По крайней мере вчера еще точно ею была… Да и парня у тебя нет.
– Нет… И да, я девственница. Наверное, уже была…
– Подожди, я вообще ничего не понимаю! Это фантастика какая-то!
– Она и есть…
Отправляясь в дорогую клинику на плановый осмотр от работы я и подумать не могла, что меня перепутают с другой девушкой, полной моей тезкой и проведут процедуру ЭКО! Но самое страшное выяснилось потом – биоматериал оказался моего босса, надменного миллиардера Рустама Каримова...
ГОРЯЧАЯ НОВИНКА - Чудо для Миллиардера - в моем профиле автора!
513 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой автор! Вроде книга интересная, но нет логики в фактах. Вроде как ЭКО, значит взялась чья-та яйцеклетка, её искусственно оплодотворили и эмбрион подсадили к нашей героине. Тогда получается, что яйцеклетка не ее и мать она только суррогатная. И с девственностью всякие не состыковки, все эти манипуляции не возможны. Надо вам подправить вот эти не состыковки и тогда книгу оценят.
не надо расстраиваться,скоро многие поймут какая интересная история разворачивается и оценят.желаю Вам терпения,оптимизма и удачи.
Спасибо
обалденная история, жду продолжения вдохновения вам......
жду продолжения. спасибо)
Просто супер дуже захоплює.
Будет подписка?
Благодарю!
Спасибо за продолжение
Очень понравилось. Но как говорит Маша из мультика "Вкусновато но маловато" ))))) Удачи
Дуже цікава супер.
Ой, кому-то ссылка на Калыму светит вместо Милана... Как только разберутся, кто причина побега.
Спасибо большое за продолжение!!!
Так волнуется , чтобы будущая мать не нервничала , чтобы не повредить ребёнку , а сам нервы мотает , в своём доме закрыл с придурошной любовницей! Какой заботливый! По нему самому дурка плачет!
Прекрасное начало, автор! Все мы рождаемся ангелами, но идя по жизни, каждый превращает себя в человека, каторого хочет видеть в зеркале своей души. Богатый, сильный и умный мужчина так отчаянно разочаровался во всех, встретивихся в его жизни женщинах, желающих только за деньги "дарить" ему свою "любовь" и проводить с ним своё время, что позволяет им, обладая замечательным здоровьем и потенцией, только снимать стресс разными способами, принося определённое удовольствие. Он хотел купить себе частичку счастья, став отцом, но судьба решила иначе и подарила ему шанс. Проплаченное искусственное оплодотворение получила невинная девчонка Он лжет ей что это ЭКО, подсознательно понимая, что своего ребёнка она не будет продавать, но она не хочет отдать и "чужого", выношенного под сердцем и выращенного своей кровью, она бьётся за своё нищее счастье, как за последний кусочек хлеба... Я потрясён. Что будет дальше, автор? Жду проду
Благодарю!
Спасибо за продолжение
Благодарю вас!
Спасибо большое за продолжение!!!
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена