Книга. "Случайный малыш для Миллиардера" читать онлайн

Случайный малыш для Миллиардера

Цикл: Миллиардеры

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, беременная героиня

Рейтинг:
4560
13297 3860349

Текущий рейтинг:
#781 в Современная проза
#2495 в Современный любовный роман


Полный текст 171 стр.

11.07.2021 — 15.07.2022


Аннотация к книге "Случайный малыш для Миллиардера"

– Кажется, я беременна, Лиза! – в шоке произнесла я, опускаясь на край кресла.
– В каком это смысле? – округлила глаза подруга. – То есть как? Ты девственница! По крайней мере вчера еще точно ею была… Да и парня у тебя нет.
– Нет… И да, я девственница. Наверное, уже была…
– Подожди, я вообще ничего не понимаю! Это фантастика какая-то!
– Она и есть…
Отправляясь в дорогую клинику на плановый осмотр от работы я и подумать не могла, что меня перепутают с другой девушкой, полной моей тезкой и проведут процедуру ЭКО! Но самое страшное выяснилось потом – биоматериал оказался моего босса, надменного миллиардера Рустама Каримова...

ГОРЯЧАЯ НОВИНКА - Чудо для Миллиардера - в моем профиле автора!

513 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2021, 12:42:05

Спасибо за интересное начало романа.

avatar
21.07.2021, 21:26:18

Благодарю вас!

avatar
22.07.2021, 07:13:21

Выходит не только подслушивала, но и подглядывала...)))

Интересная барышня, но от нее не хотел иметь детей, не естественным путем, не через ЭКО. Вопрос, зачем она ему вообще?

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
22.07.2021, 16:46:13

Вот теперь Элона точно домой поедет и без пёсика! Она себя действительно хозяйкой уже считает! Его идиотом называть - самоубийца! Может он и правда идиот, только миллиардер идиот - это многое меняет!

Какой-то мерзкий осадок остался... Нельзя жвум девушкам жить на одной территории. Икона язык за зубами держать не будет, будет постоянно нервировать,и навредить сможет если захочет. И вот почему он не захотел,чтоб ему его любовница родила????

Илона в этом доме лишняя!!! Тяжело будет нашей героине!!! Спасибо большое за продолжение!!!

Дуже захоплює супер

Дуже захоплює супер

avatar
17.07.2021, 11:00:22

Благодарю!

Начало интересное. Жду продолжения

ЭКО на медосмотре, автор? Чёт я теперь боюсь ходить в больницу...

avatar
15.07.2021, 08:27:13

С почином! Благодарю!

Книга очень понравилась. Когда будет продолжение?

Арина, с почином. Надеюсь, у вас все получится!!!
по книге:
начало интересное. главное без лишней мути. немного бы добавить описание героям от первого лица и будет вообще огонек)) но это как по мне.
подскажите пожалуйста график выхода прод, и примерное завершение книги?
p.s Вдохновения Вам)))