Книга. "Случайный папа" читать онлайн

Случайный папа

Цикл: Случайные

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
21440
15128 2582495

Текущий рейтинг:
#1762 в Современный любовный роман
#963 в Женский роман


Полный текст 277 стр.

23.11.2020 — 24.03.2021


Аннотация к книге "Случайный папа"

- Я отец твоего будущего ребенка!
Чушь, просто чушь! Не может такого быть! В клинике, выбирая донора для ЭКО, я остановилась на красивом интеллигентном французе. Так что этот огромный бородатый мужик, похожий на бандита, точно не может быть нашим папой!
И все же... Это оказалось правдой. А жуткий тип, появившийся у меня на пороге, не собирается оставить нас с будущим малышом в покое. Он собрался участвовать в жизни ребенка. И в моей!

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/llgs

2642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2021, 05:12:23

И что он делать будет? Спокойно воспримет, что абонент не абонент или?
Спасибо за прелесть до чего вкуснющую и очень интригующую продочку! )))

Кстати, отчества от Луки - Лукич и Лукинична, так же, как от Ильи - Ильич и Ильинична, а от Никиты - Никитич и Никитична. Откуда взялись уродцы Лукович и Никитович - тайна сия велика есть, а ведь кто-то ухитряется даже говорить Никитовна, что уж вообще ни в какие ворота не лезет. Спасибо, хоть Ильича оставили в покое - такого надругательства, как Ильёвич, русское ухо не выдержит...

avatar
10.01.2021, 02:11:05

Не пойму что девчонки ожидали))) жираф Сова нашла себе мужчину - адекватного, состоявшегося, которого уже вроде как охомутала, живет с ним и, узнав о ребёнке, она сбежит? Да ладно, любая б на ее месте сначала затрахала СВОЕГО мужика до полусмерти, чтоб не смотрел вообще по сторонам. И какие могут быть претензии с ее стороны? Ты 20 недель назад заделал кому-то ребёнка, я от тебя уйду? Я так понимаю ещё около трети книги, что-то да произойдёт, что он наконец поймёт чего ему не хватает и перевернётся и на нашей улице тот самый камаз со счастьем

avatar
10.01.2021, 00:49:37

Кажется мне Сове что-то от Луки нужно..ещё и камушками заинтересовалась.
Ни одна любящая женщина не станет так хладнокровно реагировать. Чувствую попортит она ещё героине крови, просто потому что мне она кажется «собакой на сене» и Луку (как по мне) не любит, но и другой не отдаст. И все таки, думаю, ей он больше с финансовой точки зрения нужен.

avatar
10.01.2021, 03:45:04

Хм, поведение Совы несколько настораживающее, причем не только мне так кажется. Посмотрим, не окажемся ли мы правы. ;)
Предложит или не предложит Наталье потренироваться управлению с маленькими детками? ;)
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
10.01.2021, 03:19:24

Вот раздражает меня эта Марина - кажется эгоистичной, безответственной и меркантильной...

Ммм, Лука же говорил " завтра и у тебя", просто не подумал, что Наташу так заклинит. Ей наверняка больно, что Лука так легко разбрасывается обещаниями. Жаль, что Наташу к нему влечет. Иначе было бы гораздо проще не пускать Луку в свою жизнь. Сова наверняка прифигела от новости, но... ведь не только мне показалось, что ей просто очень надо быть с Лукой, и дело совсем не в чувствах? Подождем, что она дальше предпримет. Льва и Аллу приятно видеть с детьми. Еще и о маме трогательно заботятся, хотя вдвоем ехать к ней совсем необязательно.

avatar
10.01.2021, 16:23:09

Уж не припёрлась ли Марина к Наталия домой и поэтому она не ответила?

avatar
10.01.2021, 00:49:15

а что это Совушку так заинтересовало из чего сделаны запонки!???
короч свои следы оставила считай везде! и можешь идти Лука к мамочке беременяшке! она пусть знает, что не один был!
мудрая сова!(((
спасибочки большое!

avatar
10.01.2021, 01:40:10

Очень удобные у них отношения. С обоих сторон. Именно поэтому не вериться в их будущая. Пустота не заполняется посто так

avatar
10.01.2021, 01:53:52

Оставаться хладнокровно в такой ситуации, сделать его виноватым и обязанным, крепко насадить на секс, всё приведёт к нужному Марине браку, достатку. А любви похоже здесь нет. Ну не может такая активная и азартная так спокойно перенести такую новость (даже шок её не оправдывает), отлично, с огоньком (хотя может это была месть) позаниматься сексом, и пойти кушать, мимолетно напомнив про камушки. Слишком сильные эмоциональные качели, и коли она останется рядом...... а нужна ли такая зависимость Луке?

avatar
10.01.2021, 01:55:34

Все что в этой ситуации напрягает, так это благополучные отношения Совы и Луки. Зачем же так настойчиво лезть к Наташе. Ну его ребенок, раз так получилось, правда он расставил точки над и, что нет их, есть только ребенок. Только женщины очень отзывчивы на заботу о них. Вот и получается, что не хотел, а зацепил сердце Наташи.

хорошо бы было, чтобы у Натали тоже кто-то появился и заботился о ней морально и в плане нежностей. Подруга это хорошо, но хочется же и мужских объятий) может на новой работе кого-то встретит)))

avatar
10.01.2021, 02:27:40

скууууучно ей!!!! пфф....опасно же все таки!
и вот с этим ее уууу...пришло на ум))
Ты ты ты мне не враг, а-а-а
Но с тобой не дружу, у-у-у)))
и ржууууу))
спасибочки! жду дальше!

avatar
10.01.2021, 04:07:14

Вот казалось бы, ничего у Луки с Натальей нет, а у меня такое чувство, что он ей изменяет. Странное послевкусие после главы. Жду с нетерпением встречи Совы и Натали.

avatar
10.01.2021, 04:52:54

Почему меня сьедают сомнения, куда Наташа делась? Там всё точно благополучно?И очень мне подозрительна эта Сова. Меркантильная и расщётливая очень. Не может быть женщине безразлична новость, что у её мужчины будет ребёнок с другой! Врёт и слишком явно скрывает свои эмоции. Хочет побольше надоить подарков с Луки?Кроме как подобраться к кошельку и переспать не думает ни о чём( Надеюсь, что Лука оценит мать своего ребёнка и отправит Сову в свободный полёт. Вот какие то такие мысли бродят) Спасибо большое, Наташ! Здоровья и благополучия!

Наталья скучает видимо.....
А Сова действительно странная.... какая-то
...

Интересный сюжет:молодая женщина захотела ребенка; мужчина узнает, что он является донором и решает, что он будет принимаь участие в жизни ребенка, хотя у него своя личная жизнь и возможность рождения ребенка - это получается ХЭ.Как-то просто и примитивно. Не верю. Думаю, будет много нелогичных поступков, переосмысления своих ценностей.Интрига, затягивает. Автор, ждем с неперпением.

avatar
10.01.2021, 09:11:43

Лев и Алла красавчики все таки ))) Пусть Алла на Сову и Наташу посмотрит и даст свое экспертное заключение ))) а это же с их детьми Лука к Тимуру приходил?

Сове, думаю, на работу не горело ехать. Просто услышала новость и решила воспользоваться моментом и улизнуть.
Наташу к ним туда в компанию надо.)) вот бы она порадовалась!
А Сова словно ревнивая кошка, оставила метки на его теле. Вообще , эти царапины, как и засосы такой детсад. Хотя, может, она иначе думает.

Спасибо, Наташа.