Книга. "Случайный папа" читать онлайн

Случайный папа

Цикл: Случайные

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
21440
15128 2582551

Текущий рейтинг:
#1745 в Современный любовный роман
#958 в Женский роман


Полный текст 277 стр.

23.11.2020 — 24.03.2021


Аннотация к книге "Случайный папа"

- Я отец твоего будущего ребенка!
Чушь, просто чушь! Не может такого быть! В клинике, выбирая донора для ЭКО, я остановилась на красивом интеллигентном французе. Так что этот огромный бородатый мужик, похожий на бандита, точно не может быть нашим папой!
И все же... Это оказалось правдой. А жуткий тип, появившийся у меня на пороге, не собирается оставить нас с будущим малышом в покое. Он собрался участвовать в жизни ребенка. И в моей!

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/llgs

2642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2021, 09:43:09

Вот так номер. Сова подстроила?

avatar
12.01.2021, 10:56:09

Ну, Наташа тоже может отдыхать ))) надеюсь найдёт свою судьбу ))

avatar
13.01.2021, 07:40:26

Ну, а что такого то.. Лука ж ничего не обещал Натали. Честно договорились, что у каждого своя личная жизнь. А в бар пришла с наверно м подругой, с барменом рассчитаться. А Сова тоже думаю ни причём. вряд ли козни строит, зачем ей это? Живёт девочка в своё удовольствие, замуж не рвется: байк, свобода, ветер, кастинги, секс...

Читаю я это все, читаю... и понимаю, что Наталья и Лука виделись 4 раза (плюс пара разговоров по телефону и вайберу). Его судьба при таком раскладе няньчить крестников и своего ребенка, когда Алле со Львом и Наталье с (потенциальныи) мужем нужно будет уехать без детей или устроить романтический вечер. Луке норм, Сове норм. Да и остальных все устроит. Луке даже выбирать между ребенком и его матерью и идеальной женщиной не нужно. Я это все к тому, что хочется уже конфликта какого-то. На эмоциональных качельках раскачались, пора прыгать)))

avatar
12.01.2021, 11:46:26

Вот и разбились Наташины романтические образы. Она сей час разочарована,сто процентов. Как папа Лука в её глазах хорош, как надёжный, верный мужчина нет. Хотя Лука ей ничего и не обещал, всё равно обидно.

avatar
13.01.2021, 10:48:53

Кстати, результатов теста на отцовство ещё не было? Как только будет - акценты могут сместиться. Надеюсь на это

avatar
13.01.2021, 11:11:49

вот так встреча)))
Благодарю ❤

Ого, а что она там делает!? А не специально ли наша Сова на Луку набросилась, узнала поди Наташу!

avatar
12.01.2021, 12:24:01

Егор приехал к Наташе поесть-навестить, увидел её плохое настроение и потащил её в клуб + её подруга поддержала эту идею, чтоб бармена увидеть. Марина увидела Наташу и решила действовать.

avatar
12.01.2021, 11:03:18

В том-то и дело, что не все хорошо у Луки и Совы. Иначе он бы подсознательно не отмечал некие моменты в ее поведении, как, например, интерес с камешкам. Да и душой он с Натальей отдыхает —это тоже заметно. А мы же помним, что у Луки хорошо развита интуиция и его даже некоторые граждане из другого романа пытались на шоу экстрасенсов направить? Так что автор вполне может разрулить ситуацию с отношениями Совы и Луки. Долго ли умеючи!))))

avatar
12.01.2021, 10:19:58

спасибо за проду)) в жизни у Луки с Натальей был бы шанс разве что после рождения ребенка. Потому что с Совой у них все в порядке, ведет девушка себя адекватно. Нет никаких предпосылок к тому,что отношения в ближайшее время разорвутся. Она ему явно очень нравится. Мне кажется,что нападки на Сову притянуты за уши. Хотя,конечно,ситуация ужасно раздражает:))) Просто у этой парочки реально все в порядке, а Наталья в данном контексте лишний апендикс пока что. В общем говоря, даже если Сова что-то там мутит, такое обычно сходу выяснить не возможно, если человек настолько адекватно ведет себя внешне) она хитрая и умная. Короче я буду немного разочарована, если декорации резко сменятся сейчас. :)) Сюжет интригует именно тем,что соперница не выглядит явно отрицательным героем)) Это даже бесит, потому что когда соперница явное хамло, или зло, то как бы ждешь,что справедливость восторжествует. )) А тут просто становится очень жалко главную героиню). Вообще-то и в жизни когда делаешь неправильный выбор приходится платить)). Наталья уже заплатила, Лука еще нет, если с Совой выбор окажется неправильным. :))

avatar
12.01.2021, 09:52:06

Очень жаль, что Наталья увидела ((( да и Лука мне кажется афигел

avatar
12.01.2021, 09:57:08

Он ей конечно ничего не обещал, но Наталью жалко, интересно, что она там делала.

Оу Оу Оу... Интересно то как) Спасибо)

avatar
11.01.2021, 20:50:24

Я не читаю, но очень хочу... Жду всю книгу с нетерпением. Спасибо, Наталья!

avatar
12.01.2021, 09:46:54

хмм, а Сова не спецом это подстроила то!?? фото она вилела! вдруг увидела ее в баре и пошла тискать Луку!
могет же!??? а чего там Натали то делала???
жду дальше! спасибочки!

Марина наверное увидела Наталью в баре и вот это все и устроила... Как то да , неприятно... хотя тут никто никому ничего не должен... но все же.. Лука тоже себя по-моему не очень ловко чувствует...

avatar
12.01.2021, 10:25:32

Пипец! Лучше бы позвонил! Спасибо большое за продочку!

avatar
12.01.2021, 10:31:17

Пипец, полный.

avatar
12.01.2021, 10:33:47

Марина действует некрасиво по незнанию подробностей беременности, всяко она Наташу видела.