https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606102942_18.png
#1772 в Современный любовный роман
#964 в Женский роман
23.11.2020 — 24.03.2021
2642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ ошиблась. Думала о Пауке, как о свивающем кокон для жертвы. А здесь совсем другое. Паук, ткущий основу, связывающие нити. Это куда как главнее и человечнее. И сейчас он опять кому-то помогает.
неужели Наташа останется одна без Луки..... я думала у них зарождается какое какое-то чувство друг другу
А если Наташке понравится этот спецефичный чай?)))))) Реакция Луки будет непередаваемая!)))))
Наконец-то смогла прочитать)) какой интересно подход надо к Гному найти ?))
Рисковая Ната!!! Я бы после описания запаха наверно не решилась понюхать, тем более при беременности все запахи обостряются
Благодарю ❤
Пусть хоть себе Лука не врёт, его желание сходить с Натой на УЗИ уже явно выходит за рамки отвественности за свой биоматериал. Да и то, что Наташа его запахом тошноту перебивает тоже понял, вон как старается приблизиться к ней всё время, ненавязчиво, но твёрдо. Опять же Гнома сдал, с потрохами. А ведь тест ещё не готов. Но тем не менее, он возле Наташи. Остаётся открытым вопрос -каким боком сюда Сова вписывается?
Спасибо, Наташа!
Эт она здря, я тот чай нюхала! Хорошо что он его еще не заварил, заваренный он еще пахучее. Но я то его нюхала не беременная! х)
А вообще, хорошо разговор пошел. Интересно, а какой подход к Гному будет правильным? ;)
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Спасибо) значит надо приложение скачать)
Первое шевеление, малыш согласен с выбором работы мамы, не тошнит это уже хорошо.
Ну, мне кажется, что только он сдавал. А сколько еще ждать им до результатов теста?
И вот чет я задумалась, а чегой-т ее подруге это интересно? Решила поддержать отечественного производителя, если не удастся традиционным способом? ;)
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))
Спасибо большое за продочку! А вдруг это на самом деле не его малыш?
Чего это он там почувствовал?) И кажется кто-то уронит чайник!)
Кек, будет забавно, если Наташе понравится аромат ))) Можно тогда и не только запах чая вдыхать :Ъ А с Ирой, надеюсь, что и без всяких услуг у неё сложится ) Главное, тактику поменять :))) Спасибо!
хорошо они так чаевничают)))
Не могу почитать главу, тупит что-то
Спасибо
Мне кажется или папа появится или Марину нелёгкая принесёт...Натали конечно уже не будет так больно...но блин Лука, давай уже определяйся со взглядами на будущую жизнь. А Натали надо поклонника такого как Егор только постарше)
Не могу прочитать. Что то не открывается
Сегодня что не то с сайтом. Не могу прочитать(
хехе)) А Луку не провести!)) и про Гнома понял и про нюхание ее))))
может все таки не стоит ей нюхать этот классный чаек?) хотя..она же потом Лукой занюхнет;)
жду дальше! пасибки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена