Книга. "Случайный папа" читать онлайн

Случайный папа

Цикл: Случайные

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
21440
15128 2582565

Текущий рейтинг:
#1761 в Современный любовный роман
#959 в Женский роман


Полный текст 277 стр.

23.11.2020 — 24.03.2021


Аннотация к книге "Случайный папа"

- Я отец твоего будущего ребенка!
Чушь, просто чушь! Не может такого быть! В клинике, выбирая донора для ЭКО, я остановилась на красивом интеллигентном французе. Так что этот огромный бородатый мужик, похожий на бандита, точно не может быть нашим папой!
И все же... Это оказалось правдой. А жуткий тип, появившийся у меня на пороге, не собирается оставить нас с будущим малышом в покое. Он собрался участвовать в жизни ребенка. И в моей!

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/llgs

2642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не могу отделаться от мысли, что это первая книга, на моем опыте чтения тут, что гг оба не будут в конце вместе. Марина и Лука имеют больше точек соприкосновения, химии у них больше, она готовит и его полностью устраивает. Не представляю, что может случится, что Лука переметнется К Натали. По крайней мере от Луки ничего такого и не исходит, только забота о женщине, что носит его ребёнка(?). От того Натали жалко почему. Мне нравится эта история, и даже хорошо, что она выглядит не типичной. Но у меня разрыв шаблона. спасибо за это, хоть читать не скучно)))) даже если в конце они будут вместе, впечатления во время прочтения ни куда не денутся.

avatar
22.01.2021, 14:21:22

Эх, тяжко, когда у отца твоего ребенка, который вызывает столь сильные эмоции симпатии, есть женщина. Обычно, если мужчина занят, то чтобы не рвать сердце и не привязываться, ты сокращаешь общение полностью или до необходимого минимума, а тут этот вариант как бы и не вариант. Отцом Лука будет замечательным, как лишать ребенка такого отца?
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку!

Вот не знаю, как в итоге у Луки с Наташей сложатся отношения, но вот сейчас в чайной лавке так как то по-домашнему было, тепло.... миленько так))) спасибо)
А то что чай Наташе понравился , тот вонючий, это особенности беременяшек)

avatar
22.01.2021, 07:49:59

Я думаю, что работа с Лукой будет ещё тем испытанием для Наташи. У него иногда срываются фразочки, которые предполагают, что это "мы"существует...до первого звонка Марины. Это совершенно не добавляет Наташе спокойствия. Хорошо, что есть Егор, на него отвлечешься и успокоишься. Опять таки, нужно думать о том, как успеть после работы нажарить столько беляшей, чтобы накормить этого проглота)). Теперь деваться некуда, тайна прозвища Луки открыта, придётся расплачиваться за информацию)
Спасибо, Наташа!

avatar
22.01.2021, 08:04:48

Очень интересно построен сюжет

avatar
22.01.2021, 08:15:06

Ждём продолжения спасибо огромное))

avatar
22.01.2021, 07:52:48

Душевненько так, спокойненько... Чувствую, скоро гром грянет. Эх, Лука, Лука, опять ты своими словами Наташу волнуешь, а потом резко бух, Наташка падает. Вот почему - то не хочется, что бы они работали вместе. Она же так никогда не успокоится на счёт них....

Тишь да благодать, да. Но, думаю, ненадолго. Марина считает Наташу бывшей, забеременевшей от Луки, насколько я понимаю. Возможно, поэтому достаточно спокойна насчет Луки и их отношений, ведь наверняка в ее представлении Лука уже выбрал ее, Марину. А бывшие на то и бывшие, что они - явление понятное, ведь нашлось что-то в отношениях, что рассорило/развело пару. Знай Марина, что все немного иначе, что Наталья для Луки - терра инкогнита, так сказать, но уже с ребенком...Возможно, вела бы себя иначе.
И я хорошо воспринимаю пару Луки и Марины, не хотелось бы, чтобы Сова оказалась стервой или авантюристкой, однако слишком мало входных данных т ней. Опять же мягкая и добрая Наташа быстро попала в паутину, уже даже почти не брыкается, Сова в этой части более независимая и... равная что ли Луке.

avatar
22.01.2021, 09:17:36

хорошо, что есть такой как Егорка- отвлекатель!!)))) а то уж слишком много мыслей у Натали! и еще же настроение скачет туды-сюды!
чай ей значится не воняет!))) мгм...а я думала, что занюхнет Лукой))))
спасибочки большое!
жду дальше!

avatar
22.01.2021, 09:28:11

а мне тут подумалось, а что если подруга его бывшей не стала брать грех на душу, ну или пятно на репутацию и сделала так как должна была, что тогда, они ведь уже привыкли к этой мысли, что он папа, хоть и времени прошло не так много.

avatar
22.01.2021, 09:39:32

Наталья! Тут у вас видимо выбора уже не будет как написать книгу про Егора, все его любят и очень хочется чтобы его какая-нибудь бойкая хозяюшка прибрала бы к рукам! а то бегает молодой, голодный скиталец))

avatar
22.01.2021, 09:57:21

Когда Лука поймёт, что беременным нельзя делать эмоциональные качели? А он их постоянно устраивает и даже не понимает...может сестра ему глаза раскроет?

Егор это просто палочка выручалочка для поднятия настроения у Наташи!Спасибо!

avatar
22.01.2021, 08:36:59

Спасибо! Любовный треугольник - Егор, еда и возможные конкуренты на неё неподражаем!

avatar
22.01.2021, 10:05:47

Тесное общение Луки и Наташи должно дать свои плоды. Мне все же не верится в искренные чувства Марины, вот чувствуется в чем-то подвох. Может у меня паранойя?

avatar
22.01.2021, 10:47:25

Да уж! Такого Паука полезно иметь хотя бы в знакомых:))) А кж в друзьях тем более)))) Уверена, между Лукой и Мариной только секс и страсть. Любви нет и не будет. Одна голая физиология.

Мне, ну, о-о-о-чень нравится Ваша история. Просто кайфую.

avatar
22.01.2021, 11:51:39

Подумала вот про прозвища байкеров, уж очень они какую-то сущность носителя проясняют. Вот Паук, например... А помните, отец Луки сказал про Сову, что она мышек ест... Не поймала бы она нашу героиню да не попыталась навредить...