https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606102942_18.png
#1761 в Современный любовный роман
#959 в Женский роман
23.11.2020 — 24.03.2021
2642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе могу отделаться от мысли, что это первая книга, на моем опыте чтения тут, что гг оба не будут в конце вместе. Марина и Лука имеют больше точек соприкосновения, химии у них больше, она готовит и его полностью устраивает. Не представляю, что может случится, что Лука переметнется К Натали. По крайней мере от Луки ничего такого и не исходит, только забота о женщине, что носит его ребёнка(?). От того Натали жалко почему. Мне нравится эта история, и даже хорошо, что она выглядит не типичной. Но у меня разрыв шаблона. спасибо за это, хоть читать не скучно)))) даже если в конце они будут вместе, впечатления во время прочтения ни куда не денутся.
Эх, тяжко, когда у отца твоего ребенка, который вызывает столь сильные эмоции симпатии, есть женщина. Обычно, если мужчина занят, то чтобы не рвать сердце и не привязываться, ты сокращаешь общение полностью или до необходимого минимума, а тут этот вариант как бы и не вариант. Отцом Лука будет замечательным, как лишать ребенка такого отца?
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку!
Спасибо.
Вот не знаю, как в итоге у Луки с Наташей сложатся отношения, но вот сейчас в чайной лавке так как то по-домашнему было, тепло.... миленько так))) спасибо)
А то что чай Наташе понравился , тот вонючий, это особенности беременяшек)
Я думаю, что работа с Лукой будет ещё тем испытанием для Наташи. У него иногда срываются фразочки, которые предполагают, что это "мы"существует...до первого звонка Марины. Это совершенно не добавляет Наташе спокойствия. Хорошо, что есть Егор, на него отвлечешься и успокоишься. Опять таки, нужно думать о том, как успеть после работы нажарить столько беляшей, чтобы накормить этого проглота)). Теперь деваться некуда, тайна прозвища Луки открыта, придётся расплачиваться за информацию)
Спасибо, Наташа!
Очень интересно построен сюжет
Ждём продолжения спасибо огромное))
Душевненько так, спокойненько... Чувствую, скоро гром грянет. Эх, Лука, Лука, опять ты своими словами Наташу волнуешь, а потом резко бух, Наташка падает. Вот почему - то не хочется, что бы они работали вместе. Она же так никогда не успокоится на счёт них....
Тишь да благодать, да. Но, думаю, ненадолго. Марина считает Наташу бывшей, забеременевшей от Луки, насколько я понимаю. Возможно, поэтому достаточно спокойна насчет Луки и их отношений, ведь наверняка в ее представлении Лука уже выбрал ее, Марину. А бывшие на то и бывшие, что они - явление понятное, ведь нашлось что-то в отношениях, что рассорило/развело пару. Знай Марина, что все немного иначе, что Наталья для Луки - терра инкогнита, так сказать, но уже с ребенком...Возможно, вела бы себя иначе.
И я хорошо воспринимаю пару Луки и Марины, не хотелось бы, чтобы Сова оказалась стервой или авантюристкой, однако слишком мало входных данных т ней. Опять же мягкая и добрая Наташа быстро попала в паутину, уже даже почти не брыкается, Сова в этой части более независимая и... равная что ли Луке.
хорошо, что есть такой как Егорка- отвлекатель!!)))) а то уж слишком много мыслей у Натали! и еще же настроение скачет туды-сюды!
чай ей значится не воняет!))) мгм...а я думала, что занюхнет Лукой))))
спасибочки большое!
жду дальше!
а мне тут подумалось, а что если подруга его бывшей не стала брать грех на душу, ну или пятно на репутацию и сделала так как должна была, что тогда, они ведь уже привыкли к этой мысли, что он папа, хоть и времени прошло не так много.
Наталья! Тут у вас видимо выбора уже не будет как написать книгу про Егора, все его любят и очень хочется чтобы его какая-нибудь бойкая хозяюшка прибрала бы к рукам! а то бегает молодой, голодный скиталец))
Когда Лука поймёт, что беременным нельзя делать эмоциональные качели? А он их постоянно устраивает и даже не понимает...может сестра ему глаза раскроет?
Егор это просто палочка выручалочка для поднятия настроения у Наташи!Спасибо!
Спасибо! Любовный треугольник - Егор, еда и возможные конкуренты на неё неподражаем!
Тесное общение Луки и Наташи должно дать свои плоды. Мне все же не верится в искренные чувства Марины, вот чувствуется в чем-то подвох. Может у меня паранойя?
Да уж! Такого Паука полезно иметь хотя бы в знакомых:))) А кж в друзьях тем более)))) Уверена, между Лукой и Мариной только секс и страсть. Любви нет и не будет. Одна голая физиология.
Мне, ну, о-о-о-чень нравится Ваша история. Просто кайфую.
=))
Подумала вот про прозвища байкеров, уж очень они какую-то сущность носителя проясняют. Вот Паук, например... А помните, отец Луки сказал про Сову, что она мышек ест... Не поймала бы она нашу героиню да не попыталась навредить...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена