Книга. "Случайный выбор или это судьба " читать онлайн

Случайный выбор или это судьба

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, хорошая девушка, босс и его подчиненная

Рейтинг:
5101
11203 2063977

Текущий рейтинг:
#6561 в Современный любовный роман
#4630 в Романтическая эротика


Полный текст 176 стр.

14.09.2019 — 30.08.2022


Аннотация к книге "Случайный выбор или это судьба "

Что может быть хуже измены любимого мужчины перед свадьбой?
Вот и я не знаю.. Хотя нет, знаю, ещё один бабник на мою дурную голову.

Внимание! Это черновик. В тексте есть ошибки.
Книга строго 18+!
ЕСТЬ ОТКРОВЕННЫЕ СЦЕНЫ.

126 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2022, 17:57:09

Спасибо большое за интересную историю любви. Понравилось, на ошибки не обращала внимания. Успехов Вам!!!

avatar
16.05.2022, 13:56:03

Всё нравится, но с "бутиленами на каблуках" жёстко. Погуглите, что значит)

avatar
16.05.2022, 09:05:12

Поздравляю! Как говорят "с почином".Книга интересная, читала с удовольствием. Успехов, творите нам на радость.

avatar
15.05.2022, 20:56:24

Очень интересная история, отрываться не хотелось,буду с нетерпением ждать следующую. дорогой автор побольше вам вдохновения и всего наилучшего

avatar
15.05.2022, 14:02:39

Очень понравилось+++

avatar
15.05.2022, 09:03:26

Спасибо большое за эту историю, пишите ещё, вдохновения Вам и удачи!!!

avatar
15.05.2022, 08:27:18

спасибо за интересную историю, творческих успехов!

avatar
15.05.2022, 00:46:37

СПАСИБО!!!!!!!!!

avatar
14.05.2022, 21:31:41

♥️♥️♥️

avatar
14.05.2022, 18:51:36

Спасибо за хорошую книгу

неплохо написано для первой книги, прочитать можно)

avatar
14.05.2022, 12:42:07

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Хороший блинчик получился))). С первых страниц сюжет захватил. А то, что опечатки есть для меня не критично. Спасибо автору за подаренные эмоции. Успехов в дальнейшем.

avatar
13.05.2022, 18:39:05

Первый блин точно не комом. Очень легко читается. Спасибо. Новых творческих успехов и вдохновения.

avatar
13.05.2022, 14:28:58

очень захватывает с первых строниц!!!

Очень интересная книга,спасибо!Правда хотелось бы увидеть реакцию Демьяна на беременность Дианы.

Спасибо. Приятный роман.

avatar
12.05.2022, 14:21:09

Спасибо за интересную книгу. Удачи и Вдохновения, Вам и Вашему Музу!

Спасибо за книгу.
Если можно, то хочу посоветовать обратить внимание на сроки рождения малыша Насти. В эпилоге говорится прошёл год, родила 3 месяца как, а она до эпилога уже была беременна, + время которое прошло после побега. Ну не слон же?

avatar
08.05.2022, 10:06:43

Спасибо за историю. Всем рекомендую!