Книга. "Случайный выбор или это судьба " читать онлайн

Случайный выбор или это судьба

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, хорошая девушка, босс и его подчиненная

Рейтинг:
5101
11203 2064000

Текущий рейтинг:
#6691 в Современный любовный роман
#4695 в Романтическая эротика


Полный текст 176 стр.

14.09.2019 — 30.08.2022


Аннотация к книге "Случайный выбор или это судьба "

Что может быть хуже измены любимого мужчины перед свадьбой?
Вот и я не знаю.. Хотя нет, знаю, ещё один бабник на мою дурную голову.

Внимание! Это черновик. В тексте есть ошибки.
Книга строго 18+!
ЕСТЬ ОТКРОВЕННЫЕ СЦЕНЫ.

126 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте. Спасибо за книгу, очень интересная и с картинками))))! Просто когда нужны слова их нет в голове или не успеваю за мыслью. Г героя жалко реально рядом одни психи! Спасибо.

Спасибо за чудесно проведенное время. Пишите еще, у Вас хорошо получается!

avatar
06.05.2022, 18:21:05

Огромное спасибо за бомбическую книгу читала на одном дыхание

avatar
04.05.2022, 11:49:08

Прекрасная книга, рада что у героев сложилось всё хорошо. Хотелось бы ещё прочитать историю про Настю с Димой

avatar
04.05.2022, 08:00:28

Прочитал понравилось,вам определенно надо продолжать писать и радовать читателей

Спасибо большое за потрясающую историю.

avatar
30.04.2022, 15:09:46

Спасибо. Замечательная книга. ❤️❤️❤️❤️❤️

Замечательная история.

avatar
28.04.2022, 18:17:32

Книга отличная) спасибо большое автору

Совершенствуйтесь! Удачи! Пока много ошибок и неудачных "вывертов" в тексте. Я "всеядна" в чтении романов, но хочется качества. Вам лучше пока повествование выстраивать последовательно, а не возвращаясь в прошлое, у вас это не получается. Надеюсь, что не обидетесь.... Не из вредности, а только с наилучшими пожеланиями.

Спасибо!!!

avatar
24.04.2022, 15:01:44

История классная !!!
немного хотелось более развёрнутую концовку,а так суппер

avatar
19.12.2021, 17:14:11

Спасибо за хэппи энд

avatar
12.12.2021, 14:23:07

замечательный роман, для первенца супер

avatar
07.12.2021, 23:43:49

Замечательная книга! Читала на одном дыхании! Проживала жизнь с героями! Не каждый автор так может передать, уловить, донести до читателя! Браво! Буду с нетерпением ждать очередную книгу!❣️❣️❣️

avatar
13.10.2021, 18:08:26

Ой-ой-ой, как иногда хочется, чтобы прям "Ах", а потом, типа "сходи, попудри носик"))))

avatar
25.04.2021, 22:19:10

Если бы Диана осталась в больнице, то Демьян никуда бы не отпустил ее. Она бы страдала... Необходимо было объясниться! Очень жду продолжения!!!

avatar
10.04.2021, 11:48:08

Автор вы забыли про нас?) сколько ещё ждать продолжения (((

avatar
21.03.2021, 21:21:03

Жду продолжения! Очень интересна каждая глава!!!

avatar
14.11.2020, 19:30:37

Спасибо