https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753770888_70.png
Служанка его Драконьей Светлости
Дина Нежина, Анна Пфари
: 18+
властный дракон и ма..., литмоб_служанка_для_..., нежная героиня
#6653 в Юмористическое фэнтези
#3209 в Бытовое фэнтези
29.07.2025 — 15.12.2025
26 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересная история. Читается легко. Герои с характером, стойкие, умеющие любить. От чтения этой книги получила большое удовольствие.Огромное спасибо автору.
Очень приятная сказка, несмотря на козни врагов. На то она и сказка, чтобы в ней боролись добро и зло. И добро всегда побеждало. Спасибо автору за положительные эмоции. Успехов.
Спасибо за интересную и милую историю!
Спасибо,последние проды прям милота.. Очень приятное чувство осталось после прочтения 👍🔥
Спасибо за прекрасную историю!
БлагоДарю за чудесную книгу. Прочитала с огромным удовольствием. Не хотела читать кусочками и дождалась, когда она будет закончена. Желаю вам успехов в вашем творчестве.
Замечательная история! Спасибо!!!
Да поженитесь уже ! Хватит страдать ,)))
Ясно,очарованный, околдованный ,но хоть вовремя диагностирован . Надеюсь эту парочку прохиндеев сестрицу с братом, накажут по всей строгости императорской воли . За то что вкрай обнаглели ,императором манипулировали ,а сколько народа казнили ни за что ,как выяснится ...
А с чего это повелитель так от Лисанне беспокоится , прям как-будто свою надоевшую любовницу спихнуть в другие руки побыстрее хочет. Снова заговор ..
Оо, как хорошо что Дорриан успел. Спасибо за продолжение ♥️
Спасибо за продолжение. Замок поможет. Девочке придеться как то раскрыть ему глаза, как то рассказать так чтобы он поверил, безоговорочно. И наказать уже эту Лисанну с её братцем
Вот дела, великий дознаватель попал в сеть заговорщиков. А если ему рассказать не вариант,что поверит. И сколько уже людей казнили из-за этой твари Лисанны . Невестушка,чёрная вдова ..
Замок-сводник )))
нравится
Странно покупаю книгу а она не до конца написанна,какой то обман
Вот так Лисанна ,куёт железо не отходя далеко от мужика . Фи какая наглая бабца,надеюсь дом сработает в очередной раз против этой хитрой жучки и сорвёт её попытки женить на себе гг..
дорогой автор спасибо за проду)) но у вас там 18 глава спустилась вниз)) я недавно приобрела подписку, сначала не поняла почему нестыковка)) но сверила по главам, и воот))
Альмира на кухне слушает последние известия. Дом то с ней не разговаривает только намекает и помогает..А вот поговорить и не с кем . Одиноко ей ,а кругом соперницы ((
спасибо за продолжение)) а наш Дарриан и не вкурсе что его поместье уже выбрало себе хозяйку))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена