Книга. "Сладкие булочки мадам попаданки" читать онлайн

Сладкие булочки мадам попаданки

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, неунывающая попаданк..., истинные_желания_моб

Рейтинг:
1657
5280 697420

Текущий рейтинг:
#878 в Юмористическое фэнтези
#1268 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 165 стр.

24.11.2024 — 07.03.2025


Аннотация к книге "Сладкие булочки мадам попаданки"

Новый мир, новое тело и куча проблем. А новый муж сразу требует первой брачной ночи! Кошмар! А всё потому, что я сказала вслух, что хочу выйти замуж за принца.

И это только начало! Вместо романтики и роскошной жизни меня пинком отправляют в какие-то дальние земли. Но ничего, я не промах! Найду свое место в этом странном мире и разберусь с этим "сказочным" замужеством.

161 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2026, 01:46:57

Спасибо классно

avatar
26.05.2026, 17:39:07

Добрая, милая сказка. Спасибо автору за хорошее настроение и удовольствие от прочитанного. Успехов вам во всем и верности Муза.

avatar
22.03.2026, 21:02:46

Легкая и юморная история) Живые персонажи и не затянутый сюжет, без лишних интриг и переживаний. Жаль про недошедшие до ГГ деньги ничего неизвестно🤔

"Крысь!" - это выражение к себе в копилку утащила)))

Для меня - это книга-антистресс😊 Спасибо за Ваш труд‍❤️‍

Легкого пера и вдохновения Вам и Вашим музам👏

avatar
13.02.2026, 15:00:57

Книга понравилась несмотря на ляпы. Но огорчило, что так и не написали, куда же делись деньги?

avatar
10.02.2026, 00:14:33

Спасибо за историю,спасибо за бесплатное прочтение. Многих вам Муз и продуктивного сотрудничества).маленький вопросик- там в конце ссылка на Кружевные шалости, а где они?

avatar
05.02.2026, 01:53:51

Спасибо за интересную историю ❤️ 

avatar
27.09.2025, 17:10:58

Спасибо большое за такую приятную историю!)) Очень понравилось читать и читается на одном дыхании) Вдохновения и лёгкого пера!)

avatar
31.08.2025, 19:05:59

Спасибо за книгу 

avatar
06.08.2025, 18:16:12

история понравилась, Автору огромное спасибо

avatar
25.07.2025, 15:49:52

Ещё не дочитала ,но решила написать . Книга в целом понравилась , но очень уж много опечаток и ляпов. Такое ощущение, что автор забыла ,что она писала в первых главах книги , местами сама себе противоречит. Самое такое странное например, в 12 главе гг знакомится с принцем на балу , даже общается с ним , но в 35 главе она снова на балу знакомится с этим же принцем . И таких ляпов не мало в книге

avatar
26.05.2025, 10:48:23

Лёгкий, красивый роман! Спасибо авторам!!! 

avatar
01.05.2025, 02:54:45

Прекрасная книга, большое спасибо, прочитала за вечер. Красота.

avatar
25.04.2025, 18:51:41

спасибо,замечательная получилась история.

avatar
15.04.2025, 18:25:22

В голос смеялась на "встану на колени и попрошу корочку хлеба"😂🔥

Спасибо огромное за историю 

avatar
05.04.2025, 23:11:43

начала читать - интересно.
но от куда в 5 главе предупреждение от мачехи вылезло? не понятно...

avatar
03.04.2025, 19:03:28

Спасибо большое ,очень понравилось.

avatar
30.03.2025, 11:24:44

Только увидев, что книга написана авторским дуэтом, я поняла почему в ней столько несостыковок. Ну действительно,  только что герой стоял в спальне в халате и вот он уже мчится на приём (в нём же?). Вот герои выходят пошептаться из бальной залы и тут же они разбегаются по комнатам (хороши хозяева банкета, ушли в разгаре вечеринки). Только что гг радуется, что "изобрела" синабоны и вот уже оказывается, что Алан ел их в столице! И таких несостыковок штук 100 на один квадратный метр! 

Искренне прошу авторов вычитать и поправить книгу. Великие писатели не стеснялись этого делать и вам не стоит 

avatar
31.03.2025, 12:44:13

Благодарю за чудесную историю 🌹 Читается легко.

avatar
30.03.2025, 07:47:52

Очень красивая история. Прочитала залпом. Спасибо авторам и лёгкого пера.