https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737387722_86.png
Сладкие булочки мадам попаданки
Дина Нежина, Анна Пфари
: 18+
властный герой, неунывающая попаданк..., истинные_желания_моб
#879 в Юмористическое фэнтези
#1275 в Приключенческое фэнтези
24.11.2024 — 07.03.2025
161 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо классно
Добрая, милая сказка. Спасибо автору за хорошее настроение и удовольствие от прочитанного. Успехов вам во всем и верности Муза.
Легкая и юморная история) Живые персонажи и не затянутый сюжет, без лишних интриг и переживаний. Жаль про недошедшие до ГГ деньги ничего неизвестно🤔
"Крысь!" - это выражение к себе в копилку утащила)))
Для меня - это книга-антистресс😊 Спасибо за Ваш труд❤️
Легкого пера и вдохновения Вам и Вашим музам👏
Книга понравилась несмотря на ляпы. Но огорчило, что так и не написали, куда же делись деньги?
Спасибо за историю,спасибо за бесплатное прочтение. Многих вам Муз и продуктивного сотрудничества).маленький вопросик- там в конце ссылка на Кружевные шалости, а где они?
Спасибо за интересную историю ❤️
Спасибо большое за такую приятную историю!)) Очень понравилось читать и читается на одном дыхании) Вдохновения и лёгкого пера!)
Спасибо за книгу
история понравилась, Автору огромное спасибо
Ещё не дочитала ,но решила написать . Книга в целом понравилась , но очень уж много опечаток и ляпов. Такое ощущение, что автор забыла ,что она писала в первых главах книги , местами сама себе противоречит. Самое такое странное например, в 12 главе гг знакомится с принцем на балу , даже общается с ним , но в 35 главе она снова на балу знакомится с этим же принцем . И таких ляпов не мало в книге
Лёгкий, красивый роман! Спасибо авторам!!!
Прекрасная книга, большое спасибо, прочитала за вечер. Красота.
спасибо,замечательная получилась история.
В голос смеялась на "встану на колени и попрошу корочку хлеба"😂🔥
Спасибо огромное за историю
начала читать - интересно.
но от куда в 5 главе предупреждение от мачехи вылезло? не понятно...
Спасибо большое ,очень понравилось.
Только увидев, что книга написана авторским дуэтом, я поняла почему в ней столько несостыковок. Ну действительно, только что герой стоял в спальне в халате и вот он уже мчится на приём (в нём же?). Вот герои выходят пошептаться из бальной залы и тут же они разбегаются по комнатам (хороши хозяева банкета, ушли в разгаре вечеринки). Только что гг радуется, что "изобрела" синабоны и вот уже оказывается, что Алан ел их в столице! И таких несостыковок штук 100 на один квадратный метр!
Искренне прошу авторов вычитать и поправить книгу. Великие писатели не стеснялись этого делать и вам не стоит
Благодарю за чудесную историю 🌹 Читается легко.
Очень красивая история. Прочитала залпом. Спасибо авторам и лёгкого пера.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена