https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762978099_61.png
#1678 в Попаданцы в другие миры
#2630 в Любовное фэнтези
12.11.2025 — 28.01.2026
149 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за прекрасную книгу.
Спасибо за интересную историю, очень захватывающую!!!!! Дорогие авторы от всей души желаю Вам неиссякаемого вдохновения и неутомимых Муз!!!
Пошла в новую историю😉
Спасибо за очень интересную книгу ❤️Милые авторы,Касия и Дина,вам вдохновения и творческих успехов ❤️
Дракону повезло, конечно. Тело одной, душа другой - комбо. Кстати, что он сделал с сыном барона, которого любила настоящая Камелия?
Камелию жаль, конечно. Надеюсь, в следующей жизни ей повезёт больше.
Сестра Луки - старая дева, похоже. Поделом. Кому нужна сплетница. Лука в шоколаде: и поместье, и сын, правда, один, но может жениться второй раз, после смерти жены.
Виолетта получила по заслугам. Амелия...Ей недолго осталось, но, возможно, в следующей жизни будет благоразумнее.
Спасибо, Авторы.
Спасибо за интересную историю . Так приятно читать,просто отдыхаешь и наслаждаешься.
Спасибо за очень интересную историю!! И за то что она написана за короткий срок!!!!! Иду в вашу новинку!
Спасибо большое! Очень интересно и без затянутых страданий) ❤️
Интересная история. Интересный взгляд на жён после развода. Вполне динамичный сюжет, не затянуто. Есть какая-то недосказанность. Но есть ссылка на другие истории. Как говорится будем почитать!
Автору спасибо и вдохновения!
Читаю пока, книга нравится, но я не могу понять математику. Когда жену отправляют в приют, именно она должна заплатить за быстрое расторжение брака сумму, которую скажет муж, который её же и изгоняет, и тогда жена становится свободной и может покинуть приют, так? Если она не платит, то через полгода её разводят автоматом. Вопрос: а на что живут эти жёны? За Камелию платит Артур, а за других кто? Мужья, которые им становятся чужими через полгода и, которые вначале хотели получить за изгнанную жену деньги? Не понятно.
Замечательная история! Большое спасибо! Вдоновения Вам и успехов!
Спасибо большое!!!
Спасибо большое за историю 🍀🍀🍀
Сестрица с её матушкой так заврались,что не знают,как теперь выпутаться.Не жалко их, нисколечко.
Согласна с ГГ, мне тоже бы хотелось их по трепать. Они в своей алчности не видят границ, лишь бы добиться желаемого. Не удивлюсь если её мачеха убила её мать, что бы занять её место.
А мы, что уже к концу приехали? А где "рай" для брошенных жен, всю работу сделал г.г.
Так рада за героев!!! Герцог просто молодца!!!
О чем думали это понятно, как и то что посмели. Такой жирный кусок, чего же не рискнуть всём.
По классике жанра героиня должна забеременеть и это смягчит герцога от её попаданства
Думаю, Артур ничего против не будет иметь против попадании, тем более ему именно она понравилась
За Элис очень рада! Теперь бы сестричка вывести на чистую воду и можно героям настроиться на выстраивание любви, доверия и взаимопонимания))) хотя родственники героини точно спокойно спать не будут...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена