Книга. "Развод с драконом. Приют изгнанных жён" читать онлайн
Эксклюзив

Развод с драконом. Приют изгнанных жён

Цикл: Приют изгнанных жён

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, властный герой, литмоб_в_разводе_с_д...

Читать
Рейтинг:
417
2559 151344

Текущий рейтинг:
#1673 в Попаданцы в другие миры
#2628 в Любовное фэнтези


Полный текст 157 стр.

12.11.2025 — 28.01.2026


Аннотация к книге "Развод с драконом. Приют изгнанных жён"

Я была женой дракона пару часов, потом он выгнал меня, отправил в приют для бывших жён.

Здесь я бы и сгинула - среди таких же брошенных, ненужных и всеми забытых женщин. Однако сдаваться я не привыкла. Возьму всё в свои руки и обустрою приют для изгнанных жён так, что он станет райским уголком!

А дракону что опять от меня надо?



Книга выходит в рамках литмоба "В разводе с драконом". Читай другие истории тут 👉 https://litnet.com/shrt/O3Pj


149 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2026, 04:18:33

Благодарю за прекрасную книгу.

avatar
05.02.2026, 20:39:30

Спасибо за интересную историю, очень захватывающую!!!!! Дорогие авторы от всей души желаю Вам неиссякаемого вдохновения и неутомимых Муз!!!

Пошла в новую историю😉

avatar
29.01.2026, 23:35:37

Спасибо за очень интересную книгу ‍❤️‍Милые авторы,Касия и Дина,вам вдохновения и творческих успехов ‍❤️‍

avatar
28.01.2026, 13:24:52

Дракону повезло, конечно. Тело одной, душа другой - комбо. Кстати, что он сделал с сыном барона, которого любила настоящая Камелия?

Камелию жаль, конечно. Надеюсь, в следующей жизни ей повезёт больше.

Сестра  Луки - старая дева, похоже. Поделом. Кому нужна сплетница. Лука в шоколаде: и поместье, и сын, правда, один, но может жениться второй раз, после смерти жены.

Виолетта получила по заслугам. Амелия...Ей недолго осталось, но, возможно, в следующей жизни будет благоразумнее.

Спасибо, Авторы.

avatar
28.01.2026, 12:58:47

Спасибо за интересную историю . Так приятно читать,просто отдыхаешь и наслаждаешься. 

avatar
28.01.2026, 16:51:48

Спасибо за очень интересную историю!! И за то что она написана за короткий срок!!!!!  Иду в вашу новинку! 

avatar
28.01.2026, 21:19:27

Спасибо большое! Очень интересно и без затянутых страданий) ❤️

avatar
28.01.2026, 21:24:00

Интересная история. Интересный взгляд на жён после развода. Вполне динамичный сюжет, не затянуто. Есть какая-то недосказанность. Но есть ссылка на другие истории. Как говорится будем почитать!

Автору спасибо и вдохновения! 

avatar
28.01.2026, 21:27:34

Читаю пока, книга нравится, но я не могу понять математику. Когда жену отправляют в приют, именно она должна заплатить за быстрое расторжение брака сумму, которую скажет муж, который её же и изгоняет, и тогда жена становится свободной и может покинуть приют, так? Если она не платит, то через полгода её разводят автоматом. Вопрос: а на что живут эти жёны? За Камелию платит Артур, а за других кто? Мужья, которые им становятся чужими через полгода и, которые вначале хотели получить за изгнанную жену деньги? Не понятно.

avatar
28.01.2026, 22:18:03

Замечательная история! Большое спасибо! Вдоновения Вам и успехов!

avatar
28.01.2026, 19:19:36

Спасибо большое!!!

Спасибо большое за историю 🍀🍀🍀

avatar
27.01.2026, 23:34:26

Сестрица с её матушкой так заврались,что не знают,как теперь выпутаться.Не жалко их, нисколечко.

avatar
28.01.2026, 09:04:09

Согласна с ГГ, мне тоже бы хотелось их по трепать. Они в своей алчности не видят границ, лишь бы добиться желаемого. Не удивлюсь если её мачеха убила её мать, что бы занять её место. 

А мы, что уже к концу приехали? А где "рай" для брошенных жен,  всю работу сделал г.г.

avatar
28.01.2026, 10:23:28

Так рада за героев!!! Герцог просто молодца!!! 

avatar
28.01.2026, 01:39:25

О чем думали это понятно, как и то что посмели. Такой жирный кусок, чего же не рискнуть всём.

avatar
27.01.2026, 17:21:41

По классике жанра героиня должна забеременеть и это смягчит герцога от её попаданства

avatar
27.01.2026, 12:15:08

Думаю, Артур ничего против не будет иметь против попадании, тем более ему именно она понравилась 

avatar
27.01.2026, 09:51:00

За Элис очень рада! Теперь бы сестричка вывести на чистую воду и можно героям настроиться на выстраивание любви, доверия и взаимопонимания))) хотя родственники героини точно спокойно спать не будут...