Книга. "Служанка Его Сиятельства" читать онлайн

Служанка Его Сиятельства

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
469
1091 158252

Текущий рейтинг:
#1059 в Историческое фэнтези
#11914 в Любовное фэнтези


Полный текст 276 стр.

21.05.2018 — 06.06.2022


Аннотация к книге "Служанка Его Сиятельства"

Что может быть хуже, чем семнадцать лет прожить в приюте при монастыре? Эни не могла ответить на этот вопрос, пока не встретила предсказательницу. Оказывается, жизнь под постоянным присмотром монахинь - это еще не самое ужасное, что может послать судьба! Особенно, если вместо этой жизни тебя отправляют работать служанкой к самому страшному колдуну королевства, и тебе придется не только помогать ему с выбором невесты, но и участвовать в его опасных играх.


109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2018, 13:43:16

Спасибо!

avatar
05.06.2018, 20:56:36

Благодарю за продолжение ! @-)-

avatar
06.06.2018, 09:54:28

Благодарю за продолжение !

avatar
05.06.2018, 11:19:12

СПАСИБО !!!

Неужели отправят? Без всяких доказательств

avatar
05.06.2018, 08:38:10

Благодарю за продолжение !))@-)-

avatar
04.06.2018, 20:57:26

Благодарю за продолжение !
Прекрасное зрелище ) почему бы и не порадоваться и понаслаждаться ))))

avatar
04.06.2018, 19:04:17

А Натан кажется заинтересовался

avatar
04.06.2018, 18:18:04

СПАСИБО !!!

avatar
04.06.2018, 17:14:39

СПАСИБО !!!

avatar
04.06.2018, 09:52:27

Да уж.. приехали. теперь работы прибавилось

avatar
04.06.2018, 09:44:35

То есть все таки чему то да учили) почему то сложился пока образ полной растерянности и столбняка))) зато очень внимательного и любопытного )
Благодарю за продолжение !)

avatar
03.06.2018, 22:48:04

Спасибо

avatar
31.05.2018, 20:56:12

начала читать. Сюжет затягивает...

avatar
28.05.2018, 20:47:26

Благодарю за продолжение.
Ну хоть кто то адекватный нашёлся, а то бегает как неприкаянная и никто ни с платьем не поможет ни обязанности не перечислит )))

avatar
28.05.2018, 19:54:41

Спасибо!

avatar
28.05.2018, 19:03:54

Спасибо! Единственный нормальный человек в замке оказался, интересно, почему они все так негативно к ней настроены. Это из-за того, что она из монастыря?

avatar
28.05.2018, 18:32:34

Начала читать,мне нравится.
Спасибо!

Спасибо! Ох, ну хоть один к ней нормально отнёсся. О желудке побеспокоила )))