Книга. "Служанка колдуна. Часть 1" читать онлайн

Служанка колдуна. Часть 1

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служанка, бытовое фэнтези, разница в возрасте

Рейтинг:
1769
5475 562239

Текущий рейтинг:
#6788 в Любовное фэнтези
#3360 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 285 стр.

28.10.2019 — 12.04.2021


Аннотация к книге "Служанка колдуна. Часть 1"

Когда тебе платят деньги, приходится мириться с чудачествами заказчика. Например, с запретом на разговоры, который служанка Мери случайно нарушила и разбудила древний артефакт. Теперь ей предстоит узнать, что за тайны хранил её наниматель колдун Карфакс и справиться с хозяйством в целом замке.

#бытовое фэнтези
#разница в возрасте. мужчина старше
#бедная девушка и великий колдун
#Хэппи-энд (он будет точно)
#бесплатно

694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2020, 21:11:26

Какие странные граждане, а еще лекари, себя исцелить не могут, а все туда же, права качают! Они там что, так и сидят без дела целыми днями в магистрате или только в определенные часы? Прям зло берет на этих узколобых.

Большое спасибо за продолжение!!

avatar
04.06.2020, 19:28:05

Расселись чиновники, разъелись! Лицензий выдавать не хотят! И что это толстый так полетел за молоком и мёдом - ничего туда вредного не добавит?!

avatar
04.06.2020, 13:07:26

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

Расслабился мужик !!! Ну что за напасти такие (

avatar
04.06.2020, 00:06:58

Бэль действительно выгонять нельзя.
А почему колдун не может сперва выучить девушек, после, типа, отпустить мери, а после приехать за ней, сделать предложение и жениться?
Спасибо!))

любимый 5

мне мне по фиг

avatar
03.06.2020, 17:28:18

Спасибо за проду! Ну и нагородил Карфакс огород из своих умозлоключений! Давай, буди внутреннего мужика и решай проблему, а то "поделился", ишь ))) Сейчас Мер напридумывает себе ещё больше препятствий.

avatar
03.06.2020, 18:53:18

Спасибо!

avatar
27.05.2020, 09:42:13

Авторы, а прода будет ещё или вы забросили?Уж очень хочется дочитать
РS. Не игнорьте нас , мы же ваши читатели
Эхх

Большое спасибо!

avatar
03.06.2020, 16:50:04

Спасибо за продолжение, рада. Карфаксу пора сворачивать горы и зарабатывать деньги на свадьбу:) Всячески доказывать серьезность намерений:)

Спасибо за проду

Спасибо!!! Хочется позитива...а шарик помочь не сможет?

avatar
03.06.2020, 14:49:28

Болото проблем будет засасывать всегда! Но если есть любовь, есть за что бороться. есть кому подать руку , что бы из трясины выбраться - препятствия преодолеваются намного легче! А тут Мери причины ищет как бы и отказаться и сохранить всё - разве это любовь!? Выгода! Колдуна жалко, с такими счастья не найдёшь!

"из за этого стоить напиваться? "- это последнее на странице, которую я прочла давно.

avatar
27.05.2020, 23:02:30

Очень хотелось бы дочитать книгу.