Книга. "Служанка на полставки " читать онлайн

Служанка на полставки

Цикл: Неортанская летопись

Ограничение: 16+

В тексте есть:демоны, романтика, служанка и хозяин

Рейтинг:
914
1486 145679

Текущий рейтинг:
#11255 в Любовное фэнтези
#5160 в Короткий любовный роман


Полный текст 135 стр.

31.10.2017 — 17.06.2018


Аннотация к книге "Служанка на полставки "

Мою работу не назвать законной, но мне всегда до безобразия везло. Пока я не влюбилась в самого сказочного вора. Теперь не только Удача отвернулась от меня, но и работа стала по всем правилам нормы и морали. Одна отдушина во всем этом безобразии - маленький рыжий котенок.

Примечания: Главный женский персонаж - Микаэлла - упоминался в истории "Летние грозы и чашечка чая".
Планируется теплая история с маленькой капелькой дегтя. Продолжение будет выходить раз в неделю, если будет получаться чаще - так тому и быть! Ура! Если наоборот, не кидайтесь тапками, пожалуйста ^.^
ЧЕРНОВИК!
Приятного чтения))))

166 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2018, 20:03:27

Сочувствую: сессия - это жуткое дело...как вспомню,так вздрогну...Держитесь!!!Спасибо,что помните про нас и радуете нас (хотя и редкими) продолжениями)

avatar
18.04.2018, 16:00:54

Уууу, жаль что смайлы не отправляются

avatar
18.04.2018, 15:59:58

avatar
17.04.2018, 14:53:12

Запись первая : Шел 2 день после 15-го. Мы все еще ждем что наши молитвы будут услышаны .Вера еще не покинула нас...

Ну где же, где же продочка???
Эх, зря послушала и некроманта отпустила (((

avatar
28.03.2018, 17:17:48

Могу предположить ,что грядет переход в другой тип бытия . И смерть и продолжение. ) Вот только духи или умертвия ?

avatar
29.03.2018, 10:37:00

Ох.. Ну автор, нельзя ж так, прям бам и умерли. ГДЕ... ГДЕ ПРОДА, ВТОРАЯ ЧАСТЬ? КОГДА БУДЕТ?

avatar
28.03.2018, 13:31:58

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!

Автор, вы предпоследним предложением решили нас добить??? Нет там никакой романтики!!!
"Тяну упирающегося некроманта, тычу пальцем в парочку и требую воскресить, а этот гад упирается и орет что пусть автор сама исправляет то, что наделала"
Ну, и... "Грозно смотрю на автора"
Спасибо ))) очень жду вторую часть.

avatar
28.03.2018, 00:59:33

Спасибо!

Спасибо. Жду проды

avatar
27.03.2018, 22:54:55

Спасибо!

avatar
27.03.2018, 22:11:18

ого! вот это поворот! и что дальше?

Ооооооо вот это интриииииига!!!!!!)))
Мне вот интересно,кому принадлежат последние слова)))))
Спасибо огромное за книгу!)))С нетерпением буду ждать вторую часть))))

avatar
27.03.2018, 20:33:00

Эээээээээээээ........это мстя за то, что мы пожаловались на долгое отсутствие проды? Так мы ж любя) Очень неожиданное завершение... Прям: "Тыдыщ!!!" Держите Вы нас (читателей) в тонусе..... С нетерпением жду продолжения!!! Спасибо)

avatar
27.03.2018, 19:45:43

Эээ и что это было :) Неожиданно как то... Очень интересно что дальше будет!!! Спасибо большое!!!

Дом себя вел вполне прилично, так пару шуточек)))), а вот дальше...... вы нас оставили в состоянии шока. Спасибо большое, теперь с ещё большим нетерпением жду продолжения!!!!!

avatar
28.03.2018, 10:53:01

О как.... Когда же ждать вторую часть? Очень хочется продолжения:) Спасибо огромное.

Ох блин, сейчас ещё без жилья останутся (((
Срочно нужно успокоить Гая! Мммм... Может поцелуй Мики поможет? "Потупивши глазки скромно шаркаю ножкой и прикрывают волосами рожки"
Спасибо ))) Очень жду дальше )))

avatar
27.03.2018, 04:53:08

Спасибище!