Книга. "Служанка на полставки " читать онлайн

Служанка на полставки

Цикл: Неортанская летопись

Ограничение: 16+

В тексте есть:демоны, романтика, служанка и хозяин

Рейтинг:
914
1486 145680

Текущий рейтинг:
#11302 в Любовное фэнтези
#5182 в Короткий любовный роман


Полный текст 135 стр.

31.10.2017 — 17.06.2018


Аннотация к книге "Служанка на полставки "

Мою работу не назвать законной, но мне всегда до безобразия везло. Пока я не влюбилась в самого сказочного вора. Теперь не только Удача отвернулась от меня, но и работа стала по всем правилам нормы и морали. Одна отдушина во всем этом безобразии - маленький рыжий котенок.

Примечания: Главный женский персонаж - Микаэлла - упоминался в истории "Летние грозы и чашечка чая".
Планируется теплая история с маленькой капелькой дегтя. Продолжение будет выходить раз в неделю, если будет получаться чаще - так тому и быть! Ура! Если наоборот, не кидайтесь тапками, пожалуйста ^.^
ЧЕРНОВИК!
Приятного чтения))))

166 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2018, 20:07:09

Да,продой Вы нас не радуете(((А Дом-красавец!!!И снова неопределённый срок нам мучиться ожиданием...(печалька)

avatar
26.03.2018, 18:25:07

Спасибо... Жаль что редко прода.

avatar
26.03.2018, 18:09:26

Спасибо большое за интересное продолжение!!!♡♥♡

avatar
22.03.2018, 02:50:41

Можно сделать что-то на подобие ситуации кагда в дом с маленькими детьми приходит незнакомый человек . Духи с той стороны могут выглядывать из-за углов , щелей , трудно-доступных мест и недружелюбно косится на вторженца. А когда она их замечает то они быстро прячутся . Невеста будет думать что ей показалось, а потом уже начнет нервничать и захочет как можно быстрее свинтить . Как вариант диалога :
-Это все , конечно , очень интересно ,но к сожалению мне пора уходить.
-О, вы уже уходите ?Может останетесь на чай с пирожными . (Мика)
-Ах, извините .Столько дел, столько дел.
(Еще какие небудь реплики, Гай проводит ее, и за этим процессом через окна будут внимательно наблюдать жильцы дома, кто-то кому-то возможно подметили руку или даст пять. А потом как завершающее)
-Ничего не понимаю .Она не говорила ни о каких планах и так быстро ушла... (гай)
-Возможно ей пришлось не по душе гостеприимство дома Мантикор. (Мика с маленькой улыбочкой)

avatar
22.03.2018, 02:54:22

Очень люблю истории с милой , домашней атмосферой , поэтому очень жду продолжение . Спасибо вам.

Ну, сначала наверное прищемит невесте пятую точку при входе, потом что-нибудь опрокинет на неё за столом. Далее призраки станцуют как-кан ну и на последок что-нибудь страшное чтобы дамочка убежала с воплями и ещё на прощание подарок от сада.
Спасибо ))) Жду с нетерпением дальше )))

Спасибо большое! Когда же они перестанут упираться?!;-) Мой вариант развития событий- ))) сад не пропустит гостью, или перед дамой будут закрываться двери, или спляшут всей компанией признаков на радость всем посвящённым))) С нетерпением ждём продолжения!!!

avatar
20.03.2018, 05:49:01

Спасибо)Думаю,сперва дом притворится лапочкой,а вот потом....)))

avatar
20.03.2018, 00:35:02

Наверное дом поможет Хранитель. Может даже иллюзию наведёт... Невесту припрячет впустив в дом, усыпит там её или соблазнит её же мыслями, или эти мысли покажет озвучит. Может просто напугает до обморока?

avatar
19.03.2018, 23:03:14

Я тоже сначала подумала что дом просто не пустит на порог невесту)) ну еще родственнички могут появится знакомится, друзья с той стороны подарочек какой-то преподнести, собачка трехголовая обслюнявить или облаять. Да и просто невесту тянуть нв ту сторону знакомится) )

avatar
20.03.2018, 04:00:10

Дом не страдает от отсутствия фантазии)) главное, чтобы мантикору маленькую не обидела эта невеста)) Спасибо!

avatar
19.03.2018, 22:43:27

Не пустит и на порог или просканирует, а потом вышвырнет ))))) спасибо))

avatar
19.03.2018, 22:37:13

Ура, уже соскучились))) спасибо большое!♡

avatar
18.03.2018, 11:00:42

А при всех целовать не стал) Спасибо!!!

он же не простую клятву дал, так ведь???? а то как то странно она кончаеться

Вкусно, вкусно, Спасибо!!!!!

Вот же козёл!!! Мало что бросил девочку на смерть так ещё и спрятался в её доме.
Спасибо )))

avatar
25.02.2018, 10:55:50

Спасибо

avatar
25.02.2018, 08:44:51

Очень интересно посмотреть на невесту)) Спасибо за проду!!!

avatar
25.02.2018, 07:56:41

Большое спасибо.