Книга. "Служанка на полставки " читать онлайн

Служанка на полставки

Цикл: Неортанская летопись

Ограничение: 16+

В тексте есть:демоны, романтика, служанка и хозяин

Рейтинг:
914
1486 145695

Текущий рейтинг:
#11312 в Любовное фэнтези
#5185 в Короткий любовный роман


Полный текст 135 стр.

31.10.2017 — 17.06.2018


Аннотация к книге "Служанка на полставки "

Мою работу не назвать законной, но мне всегда до безобразия везло. Пока я не влюбилась в самого сказочного вора. Теперь не только Удача отвернулась от меня, но и работа стала по всем правилам нормы и морали. Одна отдушина во всем этом безобразии - маленький рыжий котенок.

Примечания: Главный женский персонаж - Микаэлла - упоминался в истории "Летние грозы и чашечка чая".
Планируется теплая история с маленькой капелькой дегтя. Продолжение будет выходить раз в неделю, если будет получаться чаще - так тому и быть! Ура! Если наоборот, не кидайтесь тапками, пожалуйста ^.^
ЧЕРНОВИК!
Приятного чтения))))

166 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за долгожданную проду!!!!!

avatar
09.12.2017, 21:38:50

Ну, где же? Где же прода???!!!!

Здравствуйте, Светлана, надеюсь у Вас все хорошо, а то мы вас ждем очень, но тапками не наш метод)))) Пусть Ваша Муза Вас почаще радует ну и нас тоже)))

avatar
22.11.2017, 05:46:39

Да уж.. Кто бы что понял... Спасибо!!!!

Вот и нам интересно, что же происходит в его доме?? :) Спасибо большое!

avatar
21.11.2017, 07:34:56

Какая вкусная прода. Интересно, что там за омовения? Спасибо!

спасибо , очень захватывает.

avatar
17.11.2017, 19:00:57

спасибо!

avatar
15.11.2017, 09:47:50

Текст не виден

Очень интересно, очень и хочется ещё!!!!!!!! Спасибо

avatar
09.11.2017, 21:41:54

Спасибо. Заинтриговали. Жду продолжения.

avatar
10.11.2017, 00:31:35

Спасибо, очень интересно, жду продолжения!

avatar
09.11.2017, 21:41:55

Спасибо. Заинтриговали. Жду продолжения.

avatar
07.11.2017, 05:21:51

Своеобразный домик) Спасибо!

Заинтересовали! Спасибо.

У вас получился замечательный образ симпатичной и доброй, в принципе, девушки, которая "чуть-чуть нарушает правила", и вообще, характеры, диалоги - все очень гармонично! А призрачный дом со своим характером, призракамт и жестоким стражем напугал меня до дрожи!
Спасибо!

avatar
06.11.2017, 12:12:20

Бедняжка, знакомство явно не задалось) Спасибо!

avatar
06.11.2017, 05:12:07

спасибо! интересное начало!

avatar
04.11.2017, 13:18:35

Спасибо с нетерпением жду продолжения

avatar
03.11.2017, 17:20:49

Спасибо! Начало книги заинтересовало) вдохновения автору;)