Книга. "Служанка на полставки " читать онлайн

Служанка на полставки

Цикл: Неортанская летопись

Ограничение: 16+

В тексте есть:демоны, романтика, служанка и хозяин

Рейтинг:
914
1486 145695

Текущий рейтинг:
#11312 в Любовное фэнтези
#5185 в Короткий любовный роман


Полный текст 135 стр.

31.10.2017 — 17.06.2018


Аннотация к книге "Служанка на полставки "

Мою работу не назвать законной, но мне всегда до безобразия везло. Пока я не влюбилась в самого сказочного вора. Теперь не только Удача отвернулась от меня, но и работа стала по всем правилам нормы и морали. Одна отдушина во всем этом безобразии - маленький рыжий котенок.

Примечания: Главный женский персонаж - Микаэлла - упоминался в истории "Летние грозы и чашечка чая".
Планируется теплая история с маленькой капелькой дегтя. Продолжение будет выходить раз в неделю, если будет получаться чаще - так тому и быть! Ура! Если наоборот, не кидайтесь тапками, пожалуйста ^.^
ЧЕРНОВИК!
Приятного чтения))))

166 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2018, 15:52:50

спасибо! вот так фантасмогория! как текут рамки реальности! здесь читаешь - крыша едет - а как же Героиня???!!!

Задумка ему кажется решением, но он не подумал о том, что невеста попросту не выдержит ночь в доме и, что Мика может так и остаться в доме, и его деньги ей будут незачем..... Большущее спасибо за продолжение!!!! Ждем ещё!

avatar
06.02.2018, 22:25:46

Очень интересно, спасибо!!!

avatar
07.02.2018, 02:17:33

Спасибо

avatar
06.02.2018, 06:43:43

Мда, как бы Дом снова не взбунтовался. Спасибо!

avatar
06.02.2018, 02:52:29

Спасибо!

Ааа... Милый, милый, милый автор, можно дальше ))) Ну пожаааааалуйстааааа...

avatar
20.01.2018, 05:32:40

спасибо! а почему не хочет сделать своим хранителем? жалеет? но если это ее предназначение?

Очень, очень интересно, хочется ещё!!!!!! Вкусно и классно!!! Спасибо!!!

avatar
19.01.2018, 17:37:49

Спасибо огромное за такой замечательный роман!!!!!!!!!! Буду с нетерпением ждать продолжения!!!!!!!!!!!!

avatar
19.01.2018, 07:58:25

Метания....метания...а девушка всё в неведении касаемо своей участи...Спасибо!!!

avatar
18.01.2018, 23:44:07

Спасибо!

avatar
18.01.2018, 23:27:40

Долго ли лорд продержится? И Микаэлла... Он что, ночь с ней должен провести что ли? Спасибо!

Спасибо за долгожданную проду!!!!

avatar
05.01.2018, 18:27:38

Спасибо!

avatar
02.01.2018, 14:08:44

Спасибо за историю. С новым годом в новом доме. Счастья, добра и теплоты. Уюта каждый день каждого года.

avatar
12.12.2017, 18:59:58

Спасибо за продолжение!

avatar
12.12.2017, 15:11:09

спасибо!

avatar
12.12.2017, 11:01:07

Ура, прода! Спасибо:)

Очень рады, что вы вернулись, спасибо большое за проду, а переезд - наслаждайтесь)))) от всего можно получать хорошие эмоции, почти... И с нетерпением ждем продолжения!