- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Служебный развод
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737744144_76.png
Служебный развод
Агата Лав
Цикл: Золушки наших дней (книги читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, развод, босс и подчинённая
Рейтинг:
476
476
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2246 в Служебный роман
#3304 в Романы о неверности
Полный текст
183 стр.
Публикация:
24.01.2025 — 18.05.2025
Аннотация к книге "Служебный развод"
⭐️БЕСТСЕЛЛЕР⭐️
— Да что она себе позволяет?! Кем она себя возомнила?! — из переговорной доносятся крики Марии, она вип-клиент нашей компании и по совместительству любовница моего мужа. — Я ее уничтожу!
— Это она тебя собралась уничтожать, — бросает подруга.
— Я поняла, — киваю угрюмо.
— И что будешь делать? Твой муженек совсем голову потерял, от него защиты не жди.
Я поворачиваюсь и вижу, как раскрываются створки лифта. На этаж выходит высокий мощный брюнет.
— Наш новый инвестор Игорь Шумицкий, — сообщает подруга, угадывая направление моего взгляда. — Миллиардер и бабник.
— А женщин он умеет защищать?
— Что? Ты спятила? Такие только сердца разбивать умеют.
— Мое уже разбито. Мне нечего терять.
История о женщине, которая наплевала на все сомнения и страхи и позволила себе новую жизнь.
ОДНОТОМНИК. ХЭ
— Да что она себе позволяет?! Кем она себя возомнила?! — из переговорной доносятся крики Марии, она вип-клиент нашей компании и по совместительству любовница моего мужа. — Я ее уничтожу!
— Это она тебя собралась уничтожать, — бросает подруга.
— Я поняла, — киваю угрюмо.
— И что будешь делать? Твой муженек совсем голову потерял, от него защиты не жди.
Я поворачиваюсь и вижу, как раскрываются створки лифта. На этаж выходит высокий мощный брюнет.
— Наш новый инвестор Игорь Шумицкий, — сообщает подруга, угадывая направление моего взгляда. — Миллиардер и бабник.
— А женщин он умеет защищать?
— Что? Ты спятила? Такие только сердца разбивать умеют.
— Мое уже разбито. Мне нечего терять.
История о женщине, которая наплевала на все сомнения и страхи и позволила себе новую жизнь.
ОДНОТОМНИК. ХЭ
Другие книги автора
200 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаня сдохнет от зависти!:))) Спасибо, Агата.
Мне во всём этом жаль Катиного сына. Уехал мальчишка из дома, где у него были мама, папа, семья. А возвратится в другую реальность. Тут и у взрослого будет шок, если не знать подоплёки, тем более у подростка. Спасибо, Агата.
Вот только муженёк сам влез, а у нее по-сути не осталось выбора...
Очень сложно всё объяснить детям, ещё и ситуация такая "грязное белье" будут полоскать публично
Да, решительный ответ--ход. Но, я почему то предполагала, что этим закончится( обещан ХЭ). Какая разница чуть раньше или чуть позже. Обстоятельства сложились так, что это должно произойти сейчас. Вперёд...🚀👍❤️🙏.
.
В бизнесе редко бывает честная конкуренция. Это тот случай. Думаю, что Игорь найдет выход из этой ситуации. А Валентин роет себе глубокую яму. Агата, спасибо. История приобретает не шуточный разворот событий. Назревает битва на минном поле.🙏
Шумицкий не удивлен, тк он ждал этого либо подобного, его ведь службы тоже работали все это время..Ну или он умеет здорово держать покер-фейс. Но я склоняюсь к тому, что он ждал чего-либо подобного от Марисова и его компании. И он готов вступить в войну.
Ух, надо рискнуть Катерина
Хм, чтобы сказку сделать былью, им нужен Катин развод. И как собираются провернуть всё это за ночь?:) Спасибо, Агата.
Здоровья маме!
Пусть напряже́ннее и острее. Но чтоб потом , хэ. Плизз.
Добрый день! Как часто выходят обновления?
А на Литрес будет книга?
Клубок вроде бы потихоньку начинает распутывать счета.
Между прочим, официально муж ещё далеко не бывший, если я ничего не пропустила, и его проблемы так или иначе коснутся Кати и сына. Спасибо, Агата.
"Сделка" подтвердилась действием, которое обоих удовлетворило. Сдались друг другу в плен! Ждём продолжения.🙏❤️
Вот прям на столе? А то и в кровати не надо было) Крайности какие-то...
Вот два упрямца!!! Доигрались!!!. Осталось окончательно заверить, проштамповать сделку и вернуть расположение босса. Ждём продолжения.
У них все будет непросто, потому что каждый их них личность и у каждого за плечами прошлый опыт. И нет еще полного доверия. Игры "ты мне- я тебе" подходят таким ,как эта телезвезда с раздутым самомнением, а между ними такое не проходит. Они идут на ощупь друг к другу,как по минному полю...хочется, что бы быстрее прошли этот путь друг к другу. А всякие Марисовы с Машками,да и Валентином-предателем почуствовали,что такое бумеранг.
Игра продолжается? Интрига сохраняется.
Мм, вкусно, спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена